Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. иван спасибо.буду думать.но все же как решается вопрос с болеющими взрослыми членами семьи в стадии обостения болезни-в смысле врача на дом сдачи анализов рентген?стоматолог?вы упомянули о банкомате в здании института?институт обучает студентов или научный?прошу простить за столь детальные вопросы но поскольку я из другой области то и при поездке для присмотра квартиры на эти вопросы конечно ответа не имела-а хочется.потому что очередной приезд планирую после сдачи домов в чубинском чтобы окончательно определится
     
  2. Slava

    Slava New Member

    Привет всем
    Хотим купить 2 комнатную квартиру. Конечно долго присматривались с мужем к "Новосельцево", думали, читали форум, собирали информацию. И вот наконец то решились, позвонили в отдел продаж, а нам говорят что 2шек практически нет :(
    В понедельник подъедем смотреть, что осталось ... надеюсь мы еще успеем в первой очереди :rolleyes:
     
  3. Amigo

    Amigo Active Member

    Привет соседи! Побывали на объекте.
    Секция 1/1
    [​IMG]
     
    Ириша и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  4. Amigo

    Amigo Active Member

    И ещё
    [​IMG]
     
  5. Amigo

    Amigo Active Member

    [​IMG]
     
  6. Amigo

    Amigo Active Member

    3/1
    [​IMG]
     
    Ириша и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  7. Amigo

    Amigo Active Member

    [​IMG]
     
  8. Amigo

    Amigo Active Member

    Скважины
    [​IMG]
     
  9. Amigo

    Amigo Active Member

    [​IMG]
     
    Ириша и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  10. Amigo

    Amigo Active Member

    А по дороге в центр не мешало бы тротуар обнаружить а не по дороге ходить
    [​IMG]
     
    Ириша нравится это.
  11. Amigo

    Amigo Active Member

    [​IMG]
     
  12. Ivan

    Ivan Member

    Стоматолог вроде бы есть - вывеску я по крайней мере видел. По поводу остальных мед. проблем: сели на машину да и поехали куда надо, так как скорая по вызову может ехать три часа.
    Институт научный. Живтоноводческий - генетики и разведения.
     
  13. a_ria

    a_ria New Member

    Очень заинтересовало)))))
    В субботу поеду посмотрю)))
    А пока задам пару вопросов - может уже кто-то в курсе)))

    Столько всего написано про садики, про благоустройство, про кафе-рестораны и остановку. А где паркинги?? или места парковки будут?

    И еще вопрос больше к жителям Чубинского - может тут есть такие. Как у вас дела с интернетом? Просто интернет это моя основная часть работы и без него мне сложно(((

    И вот читаю все так красиво написано и про охрану и про воду и про уборку мусора в будущем. Из этого возник вопрос: Коммунальные услуги будет предоставлять ЖЕК или это будет ОСББ?
    И может кто-то узнавал тот изначальный минимум квартплаты (без учета света и газа) который сможет выйти за обслуживание? (спрашиваю потомукак недавно узнала что знакомый в киевской новостройке платит 800 грн только за обслуж. дома (охрана+дет.площадка+уборка+мусор и т.д.).)
     
  14. A-ria, доброе утро! Отвечу на вопросы, которые связаны с отделом продаж.
    Относительно паркинга -подземного паркинга у нас нет, на территории комплекса будут располагаться открытая гостевая парковка, и паркинги для жильцов, с расчетом 1 парко-место на квартиру.Остальная территория будет зеленой зоной, во дворах будут устанавливаться детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
    У "Новосельцево" будет своя обслуживающая организация по типу ОСББ, коммунальные платежи будут устанавливаться в размерах 2,5 - 3 грн /кв.м.Остальное все по счетчикам. Таких оплат , как во многих киевских новостройках у нас не будет))))))На самом деле тех размеров коммунальных , которые мы просчитывали для своих жильцов, достаточно для того, чтобы сделать городок чистым и красивым.
    Относительно интернета у нас будет выбор.На данном этапе мы уже сотрудничаем с компанией "Канком", по их тарифам , скорости и более детальной информации Вы сможете узнать у нас в отделе продаж или связаться с ними напрямую.
    Вот ссылочка на их сайт http://www.kancom.kiev.ua/
     
    blackmore и a_ria нравится это.
  15. a_ria

    a_ria New Member

    Наталия огромное спасибо за ответ!
    Обязательно приеду - смотреть))))
    Но еще один вопрос задам. Дело в том что я на данный момент снимаю квартиру - и конечно мне бы хотелось как можно скорее иметь свой уголок))) Тем более такой приятный))
    Если сойдутся все планеты и у меня все получится с квартирой в Новосельцево - скажите как вы считаете когда можно будет заехать и жить в первую очередь?
    Ведь 4й квартал - это окончание строительства? А сдача в эксплуатацию на когда намечается? Когда будет свет, газ, вода?
    Заранее спасибо)
     
  16. a_ria

    a_ria New Member

    И еще вопрос.
    В каком состоянии будут квартиры? Под черновую отделку или чистовую? Хоть какаято сантехника будет присутствовать? Туалет, рукомойник?
    Кто, что знает?
     
  17. Да, вы правильно пишете 4 квартал это окончание строительства и старт ввода в экплуатацию 1-й очереди.На март месяц 2012 получение документов покупателями, а вот что касается заселения, то это возможно и раньше.Как только комиссия закончит свою работу.Но все-таки лучше ориентироваться на март.
     
  18. Нет, выбор сантехники, рукомойников и туалетов мы предоставляем покупателям;)В квартирах черновая отделка после строителей.
     
    the_majestic и a_ria нравится это.
  19. a_ria

    a_ria New Member

    Спасибо за ответы. :) Уже жду- не дождусь субботы - поехать на объект)))
     
  20. Вы уже договорились с кем-то из специалистов отдела продаж на просмотр? Если нет, тогда в субботу мы с 10.00 до 14.00 работаем.:)
     

Поделиться этой страницей