Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я поудаляла самые плохие свои посты)))) :)
    Добрая я сегодня)))
     
    Виталик Степанчук и yaRoman нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    я тоже добрая
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Информация по установке домофона:
    1. В субботу установка возможна.
    2. По цене: свыше пяти квартир - 200,00 грн. с квартиры плюс ключи (установщик согласен по 15,00 грн. за ключ).
    3. По закрытию дверей: после подключения домофонов установщик включит автомат, проверит, и если нет необходимости - отключит двери и покажет, где её включать.
    4. По абонплате: проводка делалась по договорённости с застройщиком, поэтому у установщика абонплаты нет (в случае выхода из строя - ремонт платный). По его словам - вопрос абонплаты необходимо решать со своим ЖЕКом (есть ли в ней необходимость).
    5. По трубкам: в комплекте идёт нормальная трубка хорошего качества (не самая дешёвая).
    6. Есть вариант установки видеодомофона. Ориентировочная стоимость (точную смету мне сегодня установщик сегодня обещал кинуть на "мыло", когда пришлёт - выложу на сайт) от 1000,00 грн. При этом есть возможность не ставить камеру на своей двери, а поставить общую на подъезд (проводится провод и ставится видеоразветвитель - один на четыре квартиры, камера на подъезд около 650,00 грн.).

    Желающих подключиться прошу мне сообщить для установщика номер квартиры, номер контактного телефона и количество заказываемых ключей - буду договариваться на субботу 15 декабря.

    Сайты поставщиков установщика:
    http://www.bezpeka-shop.com/
    http://www.smartel.com.ua/
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    я буду.. звичайний домофон, але я б почекала...не робила 15 грудня
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    який телефон Богдана Степановича? а то в мене блокнот на роботі
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    0979450119
     
  7. Sveta

    Sveta Member

    Народ, напишіть будь ласка номер Володимира з сервісної служби. Помниться номер його був тут в постах, але тепер не можу знайти. Дякую!
     
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    але в суботу та неділю він відпочиває
     
  10. Sveta

    Sveta Member

    Fair_Lady,дякую
     
  11. Павел1979

    Павел1979 New Member


    Доброй ночи Настоящий.

    Нам также приятно познакомиться с соседями по дому. :hello:

    Я жена Павла - Олеся. Хочу сказать, что мы выразили своё реальное мнение и застройщик здесь ни причем.

    На счёт электроэнергии хочу заметить, что вселились мы 15 сентября и тогда было довольно тепло, поэтому за 3 осенних месяца мы столько и накрутили. Сдерживающим фактором для нас были только объявленные расценки за электроэнергию - 0,9 грн за 1 кВт (а то накрутили бы мы гораздо больше :)).


    Дорогие соседи!!!

    Есть вопрос по поводу установки системы видеонаблюдения в нашем доме, т.к. у нас был неприятный инцидент, когда нам мячом повредили машинуhyligan (дети играли с мячом на дороге возле стоянки, в результате чего у нас в задней части машины появилась идеально круглая вмятина от мяча. В итоге оказалось, что никто ни причём). Камеры видеонаблюдения не было и свидетелей тоже, поэтому ремонт вмятины (400 грн) мы сейчас оплачиваем из своего кармана.4to napisano perom На собрании Богдан Степанович говорил, что система видеонаблюдения будет стоить по 500 грн с квартиры. Кто за то, чтобы уже сейчас начать собирать денюжку и решить этот вопрос?:SOS:
     
    Natali886 нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    Олеся, случилось неприятное событие с машиной - сочувствую.... Но, 500 грн - это немалые деньги...и на стоянке максимум 5 машин жильцов..все остальные рабочих (их охранять не оч интересно).... мы тут уже обсуждали предложение Б.С.... Простите, но... я пока не готова выложить на это деньги..мы собираемся сделать домофон...обычный...(я о 2 подъезде говорю). Думаю вопрос видео нужно поднять весной, когда все будем жить (большинство)..сейчас, на стадии ремонта квартир... только еще и на видео деньги не тратятся.... ну уж поймите и не осудите... я не против, но не сейчас... вот!


    ОЛЕСЯ, ПАВЕЛ, вы тут успокойте Романа, моего соседа по поводу слышимости самолетов))))а то у него фобия и от звука и от падения)))) ну как, слышно?????? :D
     
  13. Павел1979

    Павел1979 New Member

    ОЛЕСЯ, ПАВЕЛ, вы тут успокойте Романа, моего соседа по поводу слышимости самолетов))))а то у него фобия и от звука и от падения)))) ну как, слышно?????? :D


    При закрытых окнах самолетов практически не слышно (на заднем фоне едва различимый звук).
    А если еще телевизор работает или что-то другое, так мы вообще ничего не слышим.

    Так что, к счастью, мы не в курсе расписания местного аэропорта.tiho-wa
     
    Lenochka нравится это.
  14. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А с домофоном то чего? Желающих только три квартиры...
     
  15. Natali886

    Natali886 Member

    Настоящий, складывается такое впечатление, что это Вы пишите всё «под диктовку» (как Вы выражаетесь). Внезапно появились на форуме, да ещё с призывами идти в прокуратуру и т.д. и разместили эту информацию во всех разделах форума, которые относятся к нашему застройщику. При этом даже не сообщили, владельцем какой именно квартиры являетесь Вы!!!

    Уже кто-то из инвесторов писал, что совсем не ясно НастоящИЙ Вы или НастоящАЯ. Просто МУЖЧИНАМ не свойственно так паниковать.
     
    Павел1979 и Lenochka нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ребята! давайте соберемся на счет домофона. осталось две квартиры записать.
     
    Alexandr нравится это.
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ребята,не нападайте друг на друга,хватит уже ссор и грязи на нашей ветке,я уже когда-то писала об этом.Все выяснилось,газ дали!!Давайте радоваться по этому поводу и дружно делать ремонты!:beer:
     
    Sveta, Fair_Lady, Ксеня и 2 другим нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    самый любимый мой соседkissed

    я в трубках не разбираюсь..поэтому как большинство решит...

    если будет домофон, то что с видео,про которое писала Олеся..я согласна на что-то одно


    кстати, мой строитель сказал, что самолеты начинают летать в оснвном после 10 вечера


    сегодня была на волошковой.. ремонт полным ходом почти во всех квартирах
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я надеюсь, что в дальнейшем такие нехорошие ситуации больше не повторятся.


    На счет домофона в среду повешу обьявление, если раньше оно не появится в подьезде.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    давайте ришим,что написать..я завтра,если буду, то повешу
     

Поделиться этой страницей