Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    ну...тогда я присоединяюсь..а как это будет.... 5 чел по 200 грн а остальные,которые не читают форум или весной вселятся - бесплатно?
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Бесплатно никто никому ничего не сделает. Установка для пяти человек и более обойдётся в 200, 00 грн. А если самостоятельно, то 300,00 грн. Остальные тоже смогут скооперироваться.
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Я уточню у мастеров: работают ли они в субботу...
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я за! У меня в квартире работают ремонтники, я оставлю им деньги, потому что приехать не смогу точно.


    ВІТАЮ Сусіде!!!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    так тепло є уже у всіх..!!!


    Давайте скооперируемся, пусть сделают, но пользоваться начнем немного позже.... просто если сейчас будем закрывать на домофон двери, то вынесут... так как надо больше чем 5 человек чтобы имело ключи.... нас там 25 квартир...давайте хоть 10-12....может получится?


    куплю строительный унитаз.. недорого... или приму в дар за шоко!!!!
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Павел, если вы внимательно читали форум и плохие сообщения, то должны были обратить внимание на то, что безосновательно не было написано ни одно. Это были ответы на проблемы, которые возникали у разных жильцов. Они не высосаны из пальцы и не придуманы.
    Если честно, меня удивляют высказывания, что застройщик выполнил все обязательства и спасибо ему за то, что дом достроил и сдал.
    Да, это конечно хорошо. Но смею заметить, что лично я не получила квартиру от государства бесплатно, чтобы за что-то благодарить. Я купила квартиру, причем в кредит. И свои обязательства перед застройщиком я выполнила полностью.
    Наверное не все читали договора купли-продажи, а в них написано, что квартира передается покупателю с отоплением, газом, горячей водой и электричеством. И это уже вторичный рынок, потому что продавец - физ.лицо.
    Но это уже не столь важно.


    Давно так не смеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))):D:bravo:
     
    natata и Sveta нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    Наташа, а дело очень нужное!!!


    ой...то треба або всым почистить..а то нерозберіха буде..можно трохи й підчистить..в мене зараз все гуд
     
    Ксеня нравится это.
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Товарищи! Дайте, пожалуйста, номер телефона Интернет-провайдера, который есть в нашем доме.


    Роман, ти читаєш мої думки. Я їхала додому і думала про це. Скоро Новий Рік, Різдво, треба бути добрішимиangel
     
  9. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Натата, здравствуйте скажите Вы розетки поставили?, а то я нет и мне поэтому не проверили котёл..:(. Сказали в понедельник, но я не знаю найду ли я электрика до этого времени..
     
  10. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я в курсе)) Без него никак)) Это была моя первая покупка в квартиру))


    У
    меня сейчас работают мастера, можете к ним подойти, они поставят розетку.
     
  11. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Спасибки, я завтра подъеду если они будут..? и если можно номер кв., я с шоколадкой для Вас stesn9us и не с пустыми руками к мастерам.
     
  12. Sveta

    Sveta Member

    я всетаки не можу зрозуміти систему. Спочатку необхідно придбати розетку,домовитись з майстером про її встановлення. Вже після цього домовитись з Володимиром з сервісної служби про підключення газу та взяти в ЖЕКові газоаналізатор. Володимир підключить котел та встановить всі необхідні прилади (стабілізатор та газоаналізатор) за що йому необхідно заплатити рівно 282 грн. і все, питання котла та газу закрите?
     
  13. Alexandr

    Alexandr New Member

    Привет соседям, я хотел бы подключить домофон, второй подъезд, 42 квартира. Планируем переезжать сразу после нового года, думаю лучше сразу поставить домофон. К кому обратится? я завтра планирую быть в доме, можно встретится и обговорить детали.
     
  14. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Спасибо, я не знала что всё так упрощается:super:
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Ксеня, да, у меня одна была...но она не подошла, но чтобы не терять время,я удлинитель купила...

    У меня сейчас начал роботу строитель..можете его попросить одну установить..думаю он не дорого возьмет (не из киева), вроде добрый парень..зайдите и попросите,мне он доделал сегодня,что не хватило


    Света, сигнализатор установите потом вы сами... это только в розетку включить..купите евровилку и розетку..позвоните ему и договоритесь..возьмите с собой деньги 280 грн и езжайте подключать себе тепло
     
    Sveta и Ксеня нравится это.
  16. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Завтра подъеду..спасибки
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    а вообще, помоему, помощник Владимира, который с ним ходит, если есть розетка, то устанавливает.. главное купите ее и евровилку
     
  18. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Доброго часу доби, шановні Волошківці! Щиро вітаю з теплом, і бажаю якомога менше проблем у подальшому з комунікаціями нашому ЖК! Адже він повинен виправдовувати свою назву!
    Чи Ви вже маєте хоча б орієнтовні терміни, коли договори по газу, воді, електроенергії будуть підписуватися постачальником цих послуг з Вами, щоб платити по тарифах, затверджених на державному чи місцевому рівнях відповідно?
    36,48 коп. за 1 кВт - це, звичайно, в таких умовах добре (як і пише Павло), але от за газ, наприклад, кругленька сума різниці випливе, якщо і зима навіть "применшить свій запал", а платити треба буде не по 0,7152 зв 1 куб. м., а по "тимчасовій" ціні?
    Надіюсь, що такі проблеми зі світлом і газом - це перші млинці, які мусять певною мірою бути глевкими(
    Але ж хіба "героїзм" начальника ЖЕКу, після якого електроенергія подавалася 2 год. - це вирішення проблеми?)
     
    Виталик Степанчук и natata нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    4to napisano perom кстати да, надо спросить в ЖЕКе по поводу договоров))) я, как и вы все, удивилась стойкости и выдержке людей к условиям (я о посте Паши), ну не могут такие условия удовлетворять АЖ так)))) явно - явно что-то не чисто


    еще раз повторюсь..КУПЛЮ ИЛИ ПРИМУ В ДАР СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИТАЗ
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    32. 1-й этаж. Свой номер пишу вам в личку. Наберете меня, я уточню, котором часу будут они на месте.
     

Поделиться этой страницей