ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Madeira

    Madeira New Member

    Добрый день всем.Вчера внесли задаток...-1комн.кв-ра-дом 19,этаж-3,кв.-74....секция-2.Пишу,а самой еще не верится....
     
    Светлая, ANTONIO, Ruby и ещё 1-му нравится это.
  2. Atom1

    Atom1 Active Member

    поздравляем!!!!!!!!!:):):)рады видеть в наших рядах!
     
  3. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Как это? Где не чистили? Я сегодня в 06:30[​IMG] утра наблюдала как ребята у нас под окнами лопатами снег со стоянки расчищяли и на тракторе вывозили. А что дальше не почистили?
     
  4. Atom1

    Atom1 Active Member

    да, под окнами и вокруг дома исправно работали ребята и 8:00...вопросов нет... а вот сама Садовая ..ууу...да еще каждый житель близлежайших хаток почистил сугробы у калитки своей в пользу дороги...так что :rolleyes:
     
  5. MIledi

    MIledi Active Member

    ANTONIO нравится это.
  6. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    И это село занимает первое место по благоустройству в Украине?! Ай-ай-ай.:negative:
     
  7. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

  8. sander09

    sander09 Well-Known Member

  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Добро пожаловать в НАШ КВАРТАЛЬЧИК.
     
  10. Lananat

    Lananat Active Member

    Всем жителям, добрый день! :)
    Приглашаю Вас на благотворительный фестиваль "Благофест" (Подробности http://obozrevatel.com/press-releas...agotvoritelnyij-festival-sladost-v-radost.htm)
    Он организован в помощь детям из школы интерната. На фестивале Вы сможете купить разные вкусности домашнего приготовления, увидеть ярмарку красивостей, поучаствовать в благотворительной лотерее и аукционе... Очень хорошо и весело провести время, а самое главное - Вы поможете деткам-сиротам, которые тоже нуждаются в сладостях и радостях жизни!
    Ждем Вас 9-го декабря в воскресенье в Доме художника на Львовской площади (ул. Артема,1-5, 3 эт.) с 12.00 до 17.00.
    Вход свободный.

    P.S. Простите, если не по теме... но мне кажется, что жителям нашего квартала придется по душе это мероприятие ;)
     
    lion, FRD и Deizy-Craizy нравится это.
  11. ДядяФёдор

    ДядяФёдор New Member

    как ?
     
  12. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Документами.


    Постараюсь с мужем придти. Отличная идея!!
     
    Lananat нравится это.
  13. ДядяФёдор

    ДядяФёдор New Member

    Подробности в студию. Какими документами можно доказать факт покупки недвижимости первый раз ?
     
  14. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Давайте так, я цей шлях пройду, а потім досвідом і результатом поділюся )). Але це реально.
     
    lion, AlexanderSan, Lananat и ещё 1-му нравится это.
  15. ДядяФёдор

    ДядяФёдор New Member

    Как угодно, сударь ! Мне лично всё равно - я свой договор уже подписал. Но не вижу причины, почему не поделиться информацией с теми , кому это нужно. Для этого этот форум, тем более "це реально" :)))
     
  16. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Вообще-то, я сударыня:). Если подписали договор - то какая Вам разница. Пока не делюсь деталями, чтобы не сглазить, суеверная я.
     
    Lananat нравится это.
  17. Needge

    Needge Member

    Подскажите - на сколько хорошая в доме звукоизоляция? Кто-нибудь планирует себе делать дополнительную звукоизоляцию?
     
  18. ДядяФёдор

    ДядяФёдор New Member

    упсс :)) сорри
     
  19. TLN

    TLN New Member

    Все очень нормально, такой вот мэссэдж) Буду рад присутствовать, спасибо за приглашение!)
     
    Lananat нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    У кого 3я очередь и 1ком квартиры, поделитесь своими идеями в плане планировок, почему выбрали определенную планировку, чем она по Вашему удобнее и лучше от других (возможно даже в сравнении со второй очередью) либо другие причины выбора... Присматриваемся к планировке в 1 или 5 подьезде, 39 квадратов, но пообщавшись с менеджерами с ОП поняли что кухня не 9,75, а 9... и лоджия 4 квадрата... менеджеры описывают кухню как 13 квадратов... но если бы это была квадратная комната, то было бы совсем другое дело...

    Как считаете насколько удобное расположение 4й очереди и выходов с подьездов в обратную сторону в сравнении со 2й очередью... на сколько уютно расположен тот дом... там же с той стороны стоянка для машин планируются...
     

Поделиться этой страницей