Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Саньок

    Саньок New Member

    А у нас ещё и не все окна стоят, потому нам что с отоплением, что без него - одинаково!!! Уже два месяца нельзя нечего добиться не от менеджеров, не от начальства, и звонишь, и упрашиваешь, и акт о недоделках писали - все безрезультатно.
    Предложение о коллективном письме поддерживаю. И готов в воскресение прийти.
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Это потому что 5 очередь как горячие пирожки продаётся))) Активность жильцов мягко говоря удивляет с подписавшимися на встречу в количестве 3-х человек.
     
  3. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Сегодня начали подключать воду в 3-й очереди.
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А какое отношения 5-я очередь на данном этапе имеет к 3-й? Активные жильцы, скорее всего, заняты ремонтами да работой, зато потенциально неопределившиеся инвесторы всегда активны! ;)
     
    stas_taras, chilli и irina_f нравится это.
  5. N&A

    N&A New Member

    Мы поддерживаем! Будем в воскресенье к 12.00
     
  6. Зая

    Зая New Member

    Мы также поддерживаем. В воскресенье к 12.00 будем.
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Прямое отношение)))Как только инвестор отдал деньги до него уже особо нет дела с его мелкими проблемами зато очень да же есть дело кто деньги только несёт ))) А по поводу потенциально неопределившихся, ну как минимум вы знать не можете потенциальный или состоявшийся)))
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Застройщик знает, что я ему вишу еще 25% стоимости квартиры, надеюсь обратит на меня свой светлый взор)))

    З.Ы. Бейджики с никами будут?))))
     
  9. insolence

    insolence Active Member

    мы тоже) будем выдвигать ультиматум? :) я без бейджика, но с коляской stesn9us
     
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Странно, пытался на фотках от 30.11 увидеть не вставленные окна со стороны променады, но они везде присутсвовали. Может стоить проверить и возрадоваться? ;)

    Вопрос из праздности: в секции Е11 со стороны внутреннего двора (примыкают к секции Г10) выходят 2 квартиры-студио и по плану 2 махоньких балкона для каждой. В реале там один общий балкон! Их как то разделять собираются строители? Там уже на одном этаже остеклено, это владельцы совметно сделали? У кого-то имеется подобная квартиры?
     
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я не обещаю, но постараюсь! В сб. после обеда точно буду!
    Только приехал с Акварелей....
    1. Включили холодную воду, канализационная система тоже работает.
    2. Нашел у себя в ящике платежку.
    3. Со двора активно вывозят снег:super:.
     
    Robinzon и stas_taras нравится это.
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да наоборот те кто ещё не до нёс как по мне в большей зависимости от застройщика, а то как обидятся на бунтарей так вообще перейдут на позицию - обещанного три года ждут ))
     
  13. Саньок

    Саньок New Member

    Да ты прав, на фото от 30.11. этого невидно, ракурсы выбраны так, что данные этажи без окон не видно. Но если смотреть с о стороны центрального офиса на нижние этажи, то увидишь чудо: нету окон; что собственно подтверждают сами менеджера и начальство Акварелей от 05.12. Так что вот и радуюсь... :(
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    С такими познаниями в человеческой психологии я удивлен, что вы еще не заработали на весь этаж двухуровневых квартир... Иными словами: ваша ирония и скептицизм мне глубоко до одного места. Сроки у меня не горят: ремонт весной...
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А здесь иронии никакой нет, или вы забыли как общается ОП с так называемыми не довольными, которые не бояться что-то требовать, по моему случай был очень показательный. И вы как раз больше исключение из правил, уверен на 100% в большинстве случаев тише себя ведут те кто на рассрочке.
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я в принципе не понимаю идеи страха перед ОП, если инвестор в рассрочке либо в кредите....
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ну иногда люди наедятся на лояльность в сроках погашения кредита, мало ли что, вдруг потребуется просить отсрочку платежа и т.д.
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    Что значит просить? Есть договор в котором все прописано!!! И там прописано что начисляется пеня... Это же не детский сад... какая то боязнь, просить итд!!!
     
    south нравится это.
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Согласен с Газоном. Это ж не взял взаймы у соседа... ппц... люди, включайте мозги...
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Слово люди НАДЕЯТЬСЯ в моей фразе было ключевым, это уже специфика мышления, с кредитором лучше не ссориться)) А вообще это же Украина, или то что описывают инвесторы третьей очереди то же по договору сроки, не доделки и т.д?
     

Поделиться этой страницей