ПРОДАЖА/ ПОКУПКА/ АРЕНДА квартир, от застройщика и ФЛ (инфо, объявления)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Evgeniy, 20 фев 2012.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Продаю свою квартиру по переуступке. 2-х комнатная 92,64 кв.м. сдача ІІІ квартал 2012 г. Цена ниже застройщика!.
    Евгений
    0503838442
     
  2. ооллеегг

    ооллеегг New Member

    Всем, добрый день-есть в корпусе А и Б-1 квартира по ЦЕНЕ 900 у.е/м.кв. кому интересно звоните 067 467 66 32
     
  3. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Наш знакомый интересовался однокомнатной неделю назад.В 4 сказали давно проданы,в 5 осталась 1,но забронирована,предлагали в 6-8 секциях.
     
  4. А кто-что знает по ихние творческие мастерские? Какие тарифы на ЖКХ будут? И возвожно их потом перевести в жилой фонд?
     
  5. мамаДена

    мамаДена New Member

    А вообще существует реестр жильцов??? Сегодня оплатила в киевском офисе 100% стоимости квартиры в 3 секции корпуса А, а через пару часов в офисе в Вишневом мне сказали, что квартиру с таким номером я могу купить!?!? Она оказывается свободна! чЁ делать?:SOS:
     
  6. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    Попробую тоже позвонить и узнать о своей квартире, потом напишу!
     
  7. jek

    jek New Member

    двойные продажи как в элита-центре???
     
  8. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Не думаю что стоит сразу вспоминать "элиту" :) . Скорее всего не успели передать информацию в Оп(хотя конечно современные технологии позволяют это оперативней делать и тд.)
     
  9. мамаДена

    мамаДена New Member

    Не успели? Что значит не успели? Девушка меня уверяла, что если я сегодня приеду с паспортом и кодом, то именно эту квартиру я могу приобрести, потому как она сверилась с киевским отделением и все гудabzac
     
  10. Mur

    Mur New Member

    Можно создать свой - альтернативный реестр инвесторов.
     
  11. Каринусик

    Каринусик New Member

    Продам свою однокомнатную квартиру в 4 секции. Все подробности в личку oseni561@rambler.ru.
     
  12. VAVAN

    VAVAN Member

    О, а что все так печально? Расскажите и мне - тоже 4 секция...
     
  13. Каринусик

    Каринусик New Member

    Мое решение никак не связано с строительством дома. В будущем (в 2013 году) я планируют инвестировать деньги под застрой дома. А пока так складываются семейные обстоятельства.
     
  14. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. Выбирая квартиру ( нужен был именно Вишнёвый), рассматривали не одну новостройку. Если Вы посмотрите на ближайшие новострои то они огорчат Вас не меньше, а то и больше. Например в Акварелях,4 очередь, каторую нам предлагалив, 8-9 квартир на этаже:confused:. 12 этажей. Выходиш к лифту и очередь занимаешь:D.От первоначального проэкта ничего не осталось. Там вообще муравейник.С парковкой проблемы везде одинаковые.Сдали 3 очередь, типа сдали, в сентябре, ни воды ни отопления тоже ещё нет. ЖК Городок, проблемы с газом и водой, не известно решатся ли. Проблемы со сдачей вовремя почти везде, это уже в Украине хронический диагноз. Опять же никого не защищаю констатирую факт к сожалению. Каждый выбирает на своё усмотрение и конечно кошелёк . А в окна соседям можно и не подглядывать;)


    Хотя тот проэкт ещё был какой-никакой (там планировалось только одно здание этажей на 16).
    Если быть точным, то там планировалось два таких как корпус А 16-18 этажей в зеркальном отражении.
     
    Rolus_R1 нравится это.
  15. Каринусик

    Каринусик New Member

    Продам свою однокомнатную квартиру в 4 секции по переуступке. Все подробности по телефону 0955992191
     
  16. Каринусик

    Каринусик New Member

    Продам свою однокомнатную квартиру в 4 секции. Все подробности по телефону 0955992191
     
  17. Люц

    Люц New Member

    Как получу документы и ключи хочу продать к чертям эту квартиру...
     
  18. Хамка

    Хамка Active Member

    Кто продает в А?Интересует переуступка 1к
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    Какая? В корпусе А?
     
  20. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

     

Поделиться этой страницей