Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ні....працюють повним ходом. Кожен день з вікна наблюдаю.
     
    Юрий К нравится это.
  2. насколько я знаю, стройка стен невозможна только при сильных минусах.. а при нуле и минус 5 должно все продолжаться. Только плиточные работы и покраска стен невозможна при минусах, так это и в новостях на сайте написано (укладка плитки и покраска отложена до весны 2013)
     
  3. pavlentius

    pavlentius New Member

    Всем привет!просили схему Франка 6,парадное 6,прошу прощения какую нашел...
     

    Вложения:

    • DSCF2535.JPG
      DSCF2535.JPG
      Размер файла:
      226,5 КБ
      Просмотров:
      564
    Elenochka нравится это.
  4. niknikas

    niknikas Member

    Спасибо!
    Мы почти соседи у нас 3 этаж.
     
  5. Elenochka

    Elenochka New Member

    Всем привет! Мы Ваши "почти"соседи;)- Франка,6, парадное 6, 7й этаж.
     
  6. Elenochka

    Elenochka New Member

    Нам тоже так пообещали...Будем бояться вместе:eek:


    И мы - в шестом. Вот читаю всю переписку и думаю, нас заверили, что к ремонту в своей квартире сможем приступить уже весной, а весь дом будет сдан с документами летом 2013. Думаете, не успеют?:ogo:
     
  7. pavlentius

    pavlentius New Member

    привет,только двери поставят и можна заниматся ремонтом
     
  8. niknikas

    niknikas Member

    Хотелось бы верить в лучшее, но реально настроена на ремонт ближе к осени. После прочтения форума тоже боюсь
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Как показывает практика, то обычно ремонты начинаются после получения ключей в жеке, а это самая последняя стадия (по крайней мере так это было в предыдущих домах). В 1-й очереди, судя по новостям, двери уже стоят. Так что, либо ваш менеджер большой оптимист, либо застройщик решил поменять схему, в чем я очень сомневаюсь. Лично мне (я с 1-й очереди) менеджер говорил, что ключи где-то весной, учитывая, что это слова менеджера, то я их понимаю как в лучшем случае конец весны - лето.
     
  10. Elenochka

    Elenochka New Member

    Хотя, если учесть тот фактор, что заселение дома по договору 30.06.2014 года ("застройщик себя перестраховывает" - цитирую) , можно запастись сухарями и ждать.
     
  11. m03geek

    m03geek Active Member

    Для 1-й очереди этот срок - декабрь 2013.
     
  12. Elenochka

    Elenochka New Member

    Да, но ведь весь дом (и 1-я, и 2-я очереди) будут сдаваться одновременно. Или я что-то не понялаstesn9us
     
  13. думаю, будут сдаваться отдельно....
     
  14. Elenochka

    Elenochka New Member

    Странно, меня менеджер-оптимист заверял, что сдача всего дома будет одновременна. Вот "халепа".
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    каждому говорят то, что он хочет слышать :)
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Elenochka, судячи по тому, що перші 5 під'їздів вже чекають тепла, а 6-8 до весни підготують під отделку, різниця між здачею буде мінімальна. Якщо постаратися, то можна й одночасно все зробити. На рахунок ключів орієнтуватися краще + місяць-два від того що кажуть менеджера, так точно не прогадаєте.
     
  17. Нам менеджер говорил, что ключи будут в конце мая - начале июня....это значит сентябрь?:eek:
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Каринка, дай Бог, щоб получилося в кінці травня. Хто знає яка буде зима? Холода відійдут на початку березня буде й раніше. Якщо так як в минулому році, що в квітні ще були морози - ключі будуть пізніше.
     
  19. скорей бы...ручки так и чешутся ремонтик делать!!!:build:stesn9us
     
    valikjan, Alexey_Ko, Elenochka и ещё 1-му нравится это.
  20. Elenochka

    Elenochka New Member

    Сегодня заезжали на территорию нашего будущего дома. Стройка идет полным ходом. Есть часть стен 6го этажа. Скорость строителей радует. Скоро будет наш 7й! :)
     

Поделиться этой страницей