Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это уже не квартира будет, а аквариум ...
    stesn9us


    По стабилизатору вопрос: я так понял, что предлагают их ставить на каждую квартиру?

    Я Вас чудово розумію...

    Знаю только то, что представители сервисной организации были вчера и будут завтра...
     
  2. да, вилок нет! с нас сдирают ещё и за вилки.
    ПОЗОР ЗАСТРОЙЩИКУ!!!


    Так ключ и в твоей двери торчал, соседка? Мною был замечен ключ и на втором или на третем этаже (как входишь, направо,вконце в самом), передан,куда следует. Меня это тоже возмутило, что бросают дверь открытой.


    ЭТО НЕ АНТИРЕКЛАМА, А РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА.
    МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ по дому 74, ул.Волошковой, ЗАСТРОЙЩИКА Савочки Е.П.
    У ООЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ПОКУПКЕ ИМЕННО У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА, хочу продавать! ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!
     
  3. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    мне вчера за 2 часа подключили газ и котел. стабилизатор и вилку я купил сам в Эпицентре. Все проверили, все работает. ночевал уже с отоплением.
    Правда с трубой проблема, течет немного. Завтра не иду на работу, буду решать проблему.
    Почему Вы кипиш поднимаете... может просто стоит приехать и за 2 часа решить все свои проблемы, вместо того чтобы тут пальцами по клавиатуре стучать без толку....???
     
    SlaFka, Lenochka и Natali886 нравится это.
  4. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    ні, в ванній біля умивальника. Довелось перекрити.
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У меня человек сидит два дня там. И никто не приходит.


    К тому же мои ключи у жековцев были, но они все равно сказали сидеть и ждать. А другие соседи и в субботу и в понедельник сидели и ждали. И не пальцами стучали по клаве, а судя по всему зубами.


    А тут оказалось, что не только у меня квартира была открыта, но и на 2 этаже тоже. Отличненько. А в жеке сказали, что ничего страшного. Ну совсем ничего. Действительно, чего бы кипиш поднимался...
    Я чуть не поседела, пока мой товарищ доехал на квартиру и посмотрел, что вроде бы все на месте.
     
    Настоящий и Ghostrider нравится это.
  6. Natali886

    Natali886 Member

    У других застройщиков проблемы ещё похлеще, у меня знакомые вложили деньги в новострой в Вишнёвом ещё года 3 назад, дом не сдали до сих пор, деньги вернуть тоже не могут...вот это реальная проблема!!!
     
  7. блЯ! Конец рабочего дня, а газ никак не подключат! То заглушки застройщик поставил и газовщики не могут газ пустить, то ещё что-то.
    КАКОГО МЫ СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ ТОРЧИМ, а не на работе???
     
  8. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    мені вчора в 13.00 підключили газ і опломбували лічильник. Зайняло рівно 5 хв.
    Потім я подзвонив людині яка займаєтьсяя підключенням котла і налаштуванням, домовився з ним про конкретний час, приїхав і він за 20 хв все включив.


    Це 2 підїзд - 5 поверх
     
    Natali886 нравится это.
  9. Natali886

    Natali886 Member

    Я с Вами полностью согласна. :super:
     
    eugene tartachok нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    Женя Тартачок, ну вот не гони...я вчера, и еще кучка соседей 2-3 подъезда тусовались до 12 дня... потом кто оставил ключ в ЖЕКе, кто сам остался..я оставила и ушла на работу... вечером приехала, замок был закрыт только верхний и то на 1 оборот...

    Лилия Григорьевна из ЖЕКа сказала и дала ном телефона дабы созвонится с главным по подключению газа..я созвонилась (сервис.обслуживание) и мы договорились, что я завтра в обед, ближе к 2 часам приеду на стройку (домом еще не могу это назвать) и мне все установят... сказал, что сделает быстро.. поэтому могу всем порекомендовать тоже созваниваться...


    По поводу сантехники, я уже тут неоднократно писала (особенно после сентябрьского затопления, где я дважды поблагодарила Бога, что не послушала Сергея из офиса и не начала летом делать ремонт) про это, что мне мои сантехники все переделали и поставили американки на все краны, в т.ч. и подключения в котел.


    Так что Роман, радуйся...думая о себе, подумала и про тебя....


    Натали, хорошо соглашаться, когда там не торчать в рабочий день и когда твоя квартира в доме по ул. Щаслывая
     
    Fair_Lady, <Катя>, bir4ik и ещё 1-му нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    А это еще отдельно все подключается? я что-то системы не поняла
     
  12. Sveta

    Sveta Member

    Сусіди підкажіть будь ласка, що там з підключенням газу в першому підїзді?
    bir4ik, котел підключається окремо? Чи є необхідність підключати котел якщо квартира буде цілу зиму "заморожена"?
     
  13. yaRoman

    yaRoman Active Member

    natata дякую я у вас не сумнівався.
    Був я тільки що в домі в мене лічильник опломбований. Всі стояки будинку (які на фасаді) по газу відкриті тому можу зробити висновок що газ в трубах є. Котел до електро мережі не підключений наш:(
    В квартирі 9 градусів тепла.
     
    Lenochka, Fair_Lady и natata нравится это.
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Котел подключается отдельно сотрудником сервисной организации, которая их будет обслуживать. Газ подключают газовщики. На счет необходимости подключат уточните у сервисной службы, я не знаю.
     
  15. Sandra

    Sandra Active Member

    А вы б не могли дать номер телефона сервисой службы? Можно в личку.
     
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Сервісна служба підключає. Але цей майстер зараз на Волошковій найпопулярніший)))
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    ааа...я завтра його забронювала... але вын сьогодны ы завтра массово пыдключаэ...
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А до мене він сьогодні обіцяв прийти, але не встиг.... весь день чекали. Спочатку газовиків, а потім цього чудо-майстра.
     
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    Ребята, кто планирует менять расположение газовой трубы (не стояка)? Если кому то нужно - есть варианты, пишите в личку, будем кооперироваться.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    блин. не хочу завтра полдня торчать.. надеюсь на "быстро"
     

Поделиться этой страницей