Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Lyana

    Lyana Active Member

    в квартире должна быть такая температура? пока отопление не включат нельзя ставить, или как?
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я не знаю, в квартире ли, или на улице...
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Ребята 3я очередь, предлагаю писать коллективное письмо жалобу застройщику по поводу затягивания включения отопления в наших домах!!!! Задолбали кормить завтраками - теперь уже отопление после 15го декабря... Дом ввели в эксплуатацию два месяца назад, по договорам у застройщика есть два месяца на исправление недоделок - срок истек, отоплением не пахнет - на улице ЗИМА! Готова взять на себя расклейку объявлений по сбору подписей - нужно решить когда встречаемся!
     
    london, Северина, shwyid и 3 другим нравится это.
  4. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Согласен, я за. Поддерживаю температуру обогревателями, уже больше 1000 киловат намотал :(. А к 10 декабря морозы до -10 обещают.
     
    shwyid и Nezabudka нравится это.
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    У меня тоже из-за обогревателей уже 1300 с чем то. По сути по деньгам мелочи, но это категорически не серьезно - не лето!!! Сейчас все промерзнет, потом плесень грибок - чего они добиваются!? В общем давайте решать когда будем встречаться??!!!
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У меня тоже обогреватели почти не останавливаются!!!:mad::mad::mad:
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Кстати, грозились с сегодняшнего дня воду подключать! Кому-то ЭТО сделали???? (Но без отопления я не советую этого делать;) )


    У них по-ходу даже система(отопления) не заполнена... Мы на выходных чуток убирали у себя в квартире, показалось, что радиатор кривовато висит - решил поправить и он с легкостью снялся с крепления! Не похоже, что там есть вода:confused:


    Вот они и не парятся, что трубы полопаются.
     
    Robinzon нравится это.
  8. Robinzon

    Robinzon Active Member

    И в щитке, где трубы отопления идут, пока, тоже все в воздухе трубы висят не подключенные.
     
  9. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Мне лучше бы с утра или на выходные.
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На выходных, да. Если на ближайших, я смогу быть только в вс...
     
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Мне тоже в воскресенье подходит! Ну что, кто бывает на стройке, кто меня поддержит в расклейке объявлений??
     
  12. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Тогда давайте планировать, на воскресенье встречу?
     
    shwyid нравится это.
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Ребята, кто грамотно пишет письма-завления-жалобы составьте письмо на воскресенье.
    И давайте выберем время встречи!
     
  14. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Я буду в воскресенье целый день в Акварелях, так что мне подойдет любое время, которое будет удобней для всех.
     
  15. Helenka

    Helenka Active Member

    Следущая дата будет - после 1 января, 8 марта,а там и 15 апреля недалеко. Спасибо моему мастеру,который отговорил нас делать ремонт без включения отопления! А то сейчас нервотрёпка была,как поддержать температуру в квартире((.
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я буду в субботу после обеда. Постараюсь подъехать в вс. пишите время (но не сильно рано - спать хочется:) ).
    Кому-то уже подключили воду?????
    Был сегодня в Акварелях в 20:00 так у меня даже в половине подъезда света нету:(
     
  17. Кто будет в Акварелях сделайте новые фотки и про 5 очередь не забудьте)).
     
  18. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ок!
     
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Я так понимаю все испугались и на предложение писать жалобу откликнулось только 3 человека!? Ну что ж, тоже сила!!! Если все так раскачиваются предлагаю время - не поздно не рано - 12.00 собираться предлагаю у секции Г8 (желтенькая от арки угловая направо!)
     
    shwyid и Robinzon нравится это.
  20. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Т.е. место встречи - Г8 к 12 в это воскресенье.
    Я прийду.


    Сегодня утром заезжал на минутку в Акварели, света так и не нет на Вашей половинке.
    На улице не лето все-же, а отопления нет и свет теперь выключают (единственный на данный момент источник тепла).
    Сдали 3-ю очередь называется. :mad:
     
    shwyid и Кристина нравится это.

Поделиться этой страницей