ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Julia_VV

    Julia_VV Member

    ну что касается нашей семьи, то взяли бы и в 30м доме, но пока мы надумали, то в нем остались однокомнатные только на 8,9м этаже, нам эти этажи не подходят. А насчет быстрее строится, ну там разница небольшая в этих домах, внешне в 36м больше сделано, а внутри наоборот. Так что принципиальной разницы между этими домами для нас не было, просто дело в возможности выбора нужного этажа.
     
  2. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Julia_VV, детки есть...двое...пушистых )))) кот и кошка )))
    Пока своей квартиры нет, детей не хотим заводить!)

    По поводу 30го и 36го - так они помойму будут в одно время сдаваться...так что будет, я думаю, бооольшой праздник, когда сразу двум домам будут ключики вручать )))


    Oleg LV, нотариус не нужен, точнее нет смысла тратить на него деньги, т.к. в договоре все равно ничего не дадут изменить. А сам договор в целом нормальный. Конечно же он составлен с выгодой для застройщика ))) ну это везде такое.
     
  3. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    И когда обещают ключи?
     
  4. Julia_VV

    Julia_VV Member

    ))))) пушистики это хорошо))) а про деток Вы правильно говорите, но не всегда получается как хочется))
    ой было бы здорово! :)
     
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Yuliya.S, март-апрель
     
    Yuliya.S нравится это.
  6. lubov

    lubov Member

    Oleg LV, Предварительный договор нотариально оформлять не желательно даже и из-за того, что когда каснется оформления основного договора купли-продажи, то Вам еще придется оформлять и нотариальное оформление расторжения предварительного договора (из-за того, что сумма купли-продажи квартиры в предварительном договоре не будет соответствовать основному договору). А это лишние Ваши расходы. То решайте сами, как Вы считаете нужным.
     
  7. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    lubov, Вы год назад покупали квартиру, после замеров БТИ не появлялся лишний метр?
    Julia_VV, У нас мальчик очень активный 3,5 года любит ногами топать и мячиком по стене битьyr9
     
  8. lubov

    lubov Member

    Oleg LV, В нашей квартире метраж практически не поменялся.
     
  9. brat

    brat New Member

    В аэропорту Киев-Жуляны началось возведение нового бизнес-терминала.Сообщается, что к строительству терминала уже приступили.... https://novakvartira.com.ua/forum/threads/138/page-13#post-76694

    /дубль поста з іншої гілки, зробив лінк на оригінал
     
  10. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Так только Wizz Air обонкротиться из-за своих дешевых перелётов, так сразу же и перестанут часто самолеты летать в Жуляны )))
    Так что это не столь весомый аргумент, чтобы не покупать квартиру в Софии!
     
  11. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    Julia_VV, а Вы уже подписали предварительный договор?
     
  12. Julia_VV

    Julia_VV Member

    да, в субботу 15-го ездили подписывать, взяли все таки 11ю, хотели 10ю, но ее уже забрали. А Вы?


    кстати муж немного пофотографировал наш домик внутри и снаружи, надо будет выложить
     
  13. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    Еще нет, у нас с женой разногласия по поводу нотариуса. Вы я как помню без него собирались?
     
  14. Julia_VV

    Julia_VV Member

    да, оформили без него, тоже долго думали с или без, решились все таки без нотариуса, да и лишних 400-500у.е. чесно сказать то и не было. В принципе все наши знакомые, кто покупал у Мартынова квартиры оформляли преддоговор без нотариуса, пока проблем не возникало.
     
  15. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    Я тоже такого мнения, но пока не получается убедить:wall:
    Акогда фото будут?
     
  16. Julia_VV

    Julia_VV Member

    IMAG2632.jpg IMAG2648.jpg IMAG2650.jpg IMAG2651.jpg IMAG2652.jpg IMAG2656.jpg IMAG2657.jpg IMAG2659.jpg IMAG2660.jpg IMAG2661.jpg


    IMAG2669.jpg IMAG2668.jpg


    ой, что-то я перестаралась))) надо было миниатюрами вставлять таки


    а Вы на какой срок бронировали, на 2 недели? я сама не ездила, были муж с отцом, так муж говорит, что когда папа спросил о наличии свободных однушек на других этажах, так им предлагали посмотреть однокомнатные на 5 и выше этажах
     
  17. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    Julia_VV, спасибо за фото. Срок брони до нового года
     
  18. Julia_VV

    Julia_VV Member

    аа, ну тогда у вас есть еще время подумать, значит моим с другой стороны хотели показать однушку.
     
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Фотки классные. А что за котел "Альфа"??? Не интересовались?
     
  20. Julia_VV

    Julia_VV Member

    нет, к сожалению мои мужчины не поинтересовались...
     

Поделиться этой страницей