ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Добрый день. Ищим соседей). Кто в этом доме купил (собирается) квартиру - пишите )
     
  2. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Здравствуйте сосед! :)) Сегодня пока забронировали однушку в этом доме, на 4м этаже в 1й секции, а Вы в какой секции и этаже?
     
  3. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Вау ))) Наконец то хоть кто то написал ))))
    У нас 4я секция, 5й этаж, двушка!

    Страно, что так мало народу ((( Где же Вы, соседи?
     
  4. Julia_VV

    Julia_VV Member

    :)))) сама удивлена была , что так мало народу, на форуме от застройщика тоже никто особо не обсуждает этот дом.. правда может не так много продано еще, не знаю как по остальным квартирам, но однокомнатные еще можно выбирать, заняты в основном 3-4-5 этажи. А вот по миру 30 остались только на 9м этаже вроде как, но и от будущих жителей 30го дома тоже нигде ничего не слышно.

    А Вы уже смотрели свою квартиру, заходили внутрь? Мы вчера еле попали, не было ключей от 36го дома и менеджеры говорят, что туда почти никого не водят, но нам правда повезло найти строителя с ключами и походить по квартирам, заходили даже в одну двушку, очень понравилась, жаль что нам денег не хватает :(
     
  5. lubov

    lubov Member

    Alexey_Ko, Спасибо большое Вам, что Вы открыли эту ветку. Теперь мы сможем общаться и может общими усилиями решать какие-то вопросы. Правда мы купили квартиру в доме №30. Соседи! Давайте будем по активнее, присоеденяйтеся на форум.
     
    Julia_VV нравится это.
  6. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Да-да, давайте общаться)))) ато как-то по нашим домам совсем активности нет, еще немножко людей по нашим домам есть на форуме http://www.sofiya-city.com.ua/forum...a/1422-ul-mira-30-i-36?limit=15&start=15#2490, периодически хоть фото выкладывают, но там тоже почти не общаются
     
  7. lubov

    lubov Member

    Мы выбирали квартиру 10 дней назад, взяли 3-й этаж, хотели 4-й или 5-й этаж, но уже были заняты. Квартира была закрыта, БТИ уже делали замеры квадратуры. Квартирка нам очень понравилась.
     
  8. Julia_VV

    Julia_VV Member

    а Вы какую взяли, однушку или больше? Мы вчера и в 30м доме были тоже, точнее нас сразу повели туда, так как на 36й дом ключей не дают пока менеджерам, так мы кажись как раз на 3м были, смотрели однокомнатные, но в наличии уже остались только на 9м этаже


    Ваш дом я так поняла уже обмеряли, менеджер говорила что сейчас меряют 36й дом
     
  9. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    По поводу 36го дома. Дают ключи ))) И показывают там квартиры. По крайней мере месяц назад показывали.
    Мы на многих этажах смотрели. Выбрали 5й этаж. Южную сторону.

    Были в офисе 1.12 - менеджер сказала, что часть документов на 36й дом уже готова.
    А также, что заселение будет март-апрель! Это радует!!!
     
  10. Julia_VV

    Julia_VV Member

    ну это было месяц назад, а вот 1го числа там тоже были так менеджерам ключей не давали, может потому что БТИ сейчас обмеряет квартиры. Мы даже и не видели в 36м ни менеджеров ни клиентов, а вот в 30й прям толпами туда-сюда ходили)))) А про документы нам менеджер тоже самое сказала. А кто у Вас менеджер? Мы с Натальей Васильевной общаемся


    нам надо было раньше чухаться)) так бы тоже спокойно по этажам и по секциям походили б, да выбрали то что хотелось, ато в 36м обошли только в одной секции 3й и 4й этаж, и то ту что хотели купить, туда дверь не смогли открыть :( а кота в мешке покупать не хочется.
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    У нас Татьяна Ивановна. Очень хороший менеджер.

    Это у Вас квартира 40,7 кв.м получаеться???
    Сильно не растраивайтесь, так как все квартиры одинаковы!

    А вы долго вообще квартиру выбирали? Почему остановились именно на варианте Мартынова?!)
     
  12. Julia_VV

    Julia_VV Member

    да-да, 40,7кв.м. Да квартиры то одинаковые, но вид из окна разный))) ту что хотели, но не попали была б более освещена. Но брать не посмотрев не захотели, так как смотрели этажом ниже (хотели изначально 3й этаж) так там потолок ужасный. Ну то такое, главное стены куплены))) Мы в сентябре хотели на Леси Украинки купить, ездили смотрели, но там оставались только на 1м и 9м этажах.

    А о квартире более серьезно начали задумываться весной наверное, у меня папа всем занимается, так он перечитал мнооого инфы и поездил по застройщикам в Киеве, но либо цена кусается, либо однушки более 50 квадратов. А о Мартынове узнали от знакомых, они года 2 назад купили квартиру в пятиэтажке, очень довольны, а сам Мартынов им вроде как хорошим знакомым приходится. Из нашего городка (мы не киевляне) вобще многие уже либо купили либо планируют купить именно у Мартынова, хотя цены у него выше, чем у остальных 2х застройщиков. Мы еще правда хотели побывать в ЖК Пражский и ЖК Львовский на петропавловской борщаговке, цены там пониже. Но уже решили не рыпаться, лучше переплатить, но взять у надежного застройщика, ну по крайней мере он нам внушает доверия больше чем остальные с кем общался мой папа)))
     
  13. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ну да, у Мартынова всё таки намного больше плюсов, чем у журбы и мамедова.
    А Вы сами откуда?
    мы там были - намного хуже ситуация, домов мало, на окраине села строится...вообщем, может там будет хорошее жильё, но в будущем!!!
     
  14. Julia_VV

    Julia_VV Member

    Я из Кузнецовска в Ровенской обл (там у нас атомная стоит)), родители там живут и сейчас, а муж с г. Дрогобыч, в Киеве уже давно живем, жилье снимаем, да так уже надоело платить тетеньке в карман...а еще у нас есть малявка))) доча Лерочка, вот скоро 2 годика будем праздновать, надеюсь, что уже трехлетие у нас будет на новой квартире )))) детей смотрю в городке очень много, надеюсь, что и в нашем доме будут, надо ж друзей заводить)) а у Вас есть детки?:)
     
    Moxito нравится это.
  15. lubov

    lubov Member

    Julia_VV, Мы купили однушку 40.7 кв.м, так как на большую площадь не хватило сил. Ровно год назад мы взяли однокомнатную квартиру у Журбы (44 кв.м.). Застройщик надежен. Но больше мне нравятся планировки квартир у Мартынова(современные). У Журбы мне не очень нравится то, что воcем квартир на площадке, а здесь всего четыре. Да и лоджии сучасные . Один минус - что потолки низкие, зато меньше отапливать квартиру надо.
     
  16. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    Здравствуйте соседи! В воскресение забронировали однушку в 36 доме, на 5м этаже в 1й секции. Возник вопросик: нужен ли натариус при подписание предворительного договора или можно без него?
     
  17. Julia_VV

    Julia_VV Member

    О, здравствуйте! Ну наша ветка смотрю потихоньку пополняется :) Я так поняла нотариус по желанию, мы лично будем подписывать без нотариуса. А у Вас какой номер квартиры? мы пока 11ю забронировали на 4м этаже, может это Вы как раз над нами будете? :)))
     
  18. Oleg LV

    Oleg LV New Member

    № 15 я так понимаю как раз над Вами. Если что тарабанте по батареям.;)
     
  19. Julia_VV

    Julia_VV Member

    да, точно над нами))) прикольно))) Кстати моего мужа тоже зовут Олег))


    а детки у Вас есть? :)
     
  20. Yuliya.S

    Yuliya.S Active Member

    Праздное любопытство, а почему вы не выбрали в 30 доме квартиры? Он вроде быстрее строиться?
     

Поделиться этой страницей