ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Eons

    Eons Member

     
  2. OStern

    OStern Member

    а когда же фото будут 1б? как-то все 1а да 1а)
     
  3. Здравствуйте. Приносим наши извинения за задержку с фотографиями дома 1б. На выходных не имели возможности заниматься этим вопросом, а сегодня, как известно, погода была далеко не лучшая для фотосессии. К вопросу фотографий, как вы наверное заметили, мы подходим не менее ответственно чем к самому строительству. Это в первую очередь потому, что ответственность и качество являются нашим принципом как в большом, так и в малом. Поэтому, обещаем в ближайшие дни, как только представится возможность сделать качественные снимки, поместить их на форуме для просмотра. На даный момент можем информировать о том, что по дому 1б закончены работы по строительству 7-го этажа и начаты по 8-му. Хотим также заверить наших глубоко уважаемых покупателей в том, что дом 1б по качеству и красоте ничем не будет уступать дому 1а. С уваженим ЖК "Европейське місто"
     
  4. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Учитывая сегодняшнюю погоду, можно смело сделать следующие выводы:
    1) Стройка 8-10 этажей дома 1б продолжится только по началу весны!!!
    2) Все строительные роботы закончатся гдето в конце июня!!
    3) БТИ, свет и все прочие комуникации... - это август или даже сентябрь!!!
    Напрашивается вопрос!!! "А когда делать ремонт???"
    При заключении предварительного договора, Андрей который занимается заключением сделок (думаю, что это не тот Андрей, который отписывается на форуме), чуть ли не бил себя кулаками в грудь, и смело уверял, что в июле можно будет смело делать ремонт!!!
    Как то не хорошо получается!!


    З.Ы - Если мои выводы не верны - жду корректив!!:negative:
     
  5. Конечно же Ваши выводы не верны – получите коррективы!!
    Даже учитывая сегодняшнюю погоду (а она ой как не постоянна: снег сменяется ясной погодой, ветер - штилем, мороз – оттепелью….) наши планы связанные со строительством , в частности, дома 1Б совершенно не изменяются.
    Конечно, не все работы по технологиям можно проводить в зимнее(морозное) время. Поэтому мы будем заниматься теми работами, которые возможны. А именно:
    1. Девятый этаж первой секции, восьмой этаж второй секции будут готовы в конце декабря-начале января. Форс-мажором могут быть только ураганы и совершенно непрекращающийся снегопад.
    2. Коробка дома 1Б будет готова в начале марта. Также до этого времени, плюс-минус несколько недель, будут готовы межквартирные и межкомнатные перегородки. На завершающей стадии будут электромонтажные работы. Зимой конечно же не будут проводиться отделочные работы – штукатурка стен и фасадные работы. Их планируем начать с наступлением положительных температур (ориентир на март). Также зимой будут проводиться работы по остеклению. Я сделал акценты на ключевые моменты строительства. Параллельно будет проводиться ряд других работ.
    3. По третьему Вашему пункту, скажу следующее: БТИ, свет и прочие коммуникации – также по графику.
    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  6. Eons

    Eons Member

    Всех с первым снегом!!!!!!:beer:Сегодня часов пять тупо простоял в пробке:(.Зато когда ехал домой уже ночью,то любовался зимней природой;).
    1. Девятый этаж первой секции, восьмой этаж второй секции будут готовы в конце декабря-начале января. Форс-мажором могут быть только ураганы и совершенно непрекращающийся снегопад.
    2. Коробка дома 1Б будет готова в начале марта. Также до этого времени, плюс-минус несколько недель, будут готовы межквартирные и межкомнатные перегородки. На завершающей стадии будут электромонтажные работы. Зимой конечно же не будут проводиться отделочные работы – штукатурка стен и фасадные работы. Их планируем начать с наступлением положительных температур (ориентир на март). Также зимой будут проводиться работы по остеклению. Я сделал акценты на ключевые моменты строительства. Параллельно будет проводиться ряд других работ.
    Да я реально не завидую строителям.Тут боишься нос высунуть из машины в такую погоду,а тут еще кладку клади,аж холодно стает. (По третьему Вашему пункту, скажу следующее: БТИ, свет и прочие коммуникации – также по графику).
    Если все по графику, то это супер,не стоит из ничего делать панику.
     
  7. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Здравствуйте, Eons!
    Я ничуть не заинтересован в панике, поверьте! Просто не думал, что зимой строители будут что нибудь делать!!
    Ну уж очень хочется поскорее въехать в квартиру!!
     
  8. Eons

    Eons Member

    Согласен с вами на все сто.Я сам в шоке от того что ребята и в снег и в мороз не перестают работать,пока к ним претензий никаких,а если начнут затягивать сроки,то тогда и будем писать,(это мы хороше умеем:D).А в целом все даже очень хороше.
     
  9. Здравствуйте. Сообщаем о том, что независимо от погодных условий и других обстоятельств, работы по строительству дома 1б (и других) уверенно продолжаются. Все идет по графику. Паника отменяется, господа! DSC_5550.JPG DSC_5557.JPG
     
  10. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Добрый вечер, отлично, что строительство а полном "разгаре", приятно видеть.:)
     
  11. А на какой похоже?:eek:
     
  12. OStern

    OStern Member

    случайно удалил предыдущее... то ли деревья слишком высокие, то ли дом слишком маленький)))
     
  13. Eons

    Eons Member

    Так поедь,да посмотри в живую,и все станет на свои места;).Там все ок,я этой дорогой на роботу еду.Вчера робота шла полным ходом и гнали уже 8 этаж,не знаю почему они этого не сфоткали.
     
  14. OStern

    OStern Member

    ездить далековато
    и вообще, интернет туда б и вебку повесить) сразу много вопросов отпадало бы)
     
  15. DSC_5572.JPG DSC_5541.JPG DSC_5533.JPG Здравствуйте. Как обещали, выкладываем последние фото дома 1б и обратную сторону дома 1а. По этим фотографиям можно увидеть что в доме 1б закончен 7-й этаж и начата кладка 8-го. В доме 1а поэтапно идут утепление, штукатурка и покраска фасада. Наши ближайшие планы: до конца следующей недели будут застеклены оставшиеся витражи первой стороны дома 1а и половина витражей обратной стороны (включая лоджии). Через две недели закончится остекленение 2-й части обратной стороны, тоесть весь дом.
     
  16. Информация не касающаяся непосредственно строительных работ, но не менее важная: 14 декабря 2012 года предварительная дата окончания работ техников БТИ по обмерам квартир и нежилых помещений дома 1А.
     
  17. Eons

    Eons Member

    Вот теперь и у меня ностальгия,когда смотришь что первый дом уже сдают,а наш нужно еще ждатьcry.Кстати,я уже сделал небольшую перепланировочку,а сейчас занимаюсь визуализацией,хочу подготовится к ремонту заранее.Позже кому интересно смогу выложить.

    ездить далековато
    и вообще, интернет туда б и вебку повесить) сразу много вопросов отпадало бы)
    OStern, 5 дек 2012 в 11:45

    За вебку поддерживаю,очень удобно.
     
  18. О веб камере и размещении трансляции со стройплощадки в реальном времени на сайте думаем... и потихоньку двигаемся к воплощению...

    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  19. Добрый вечер! С позволения Андрея хочу немножко дополнить информацию о веб трансляции. По последним даным, сейчас разрабатывается принципиально новый макет нашего сайта на котором помимо веб камеры будет много чего нового и интересного. Более конкретную информацию оставляем пока что в секрете...
     
  20. OOO

    OOO New Member

    Разместите пожалуйста план этажа дома 1б (меня интересует любой этаж со 2 по 9).
     

Поделиться этой страницей