ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Needge

    Needge Member

    Спасибо за ответы!
    Сильно ли загружены маршрутки?
    Как окружающий контингент? Есть ли места для прогулок с маленькими детьми?
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Маршрутки в години пік досить завантажені,але спасає те,що це 2-а від кінцевої,тобто є можливість сісти або влізти)))
    Контингент там,де знаходить Жк елітний,поїдьте подивіться на будинки,які оточують Жк.
    Там хороше місце.ЧАс їхати на екскурсію)
    Для діток недалеко є міні-зоопарк вже не раз обговорювали це,на вихідних вже завезли дит площадку.
     
  3. Needge

    Needge Member

    Ok, спасибо. Приедем на экскурсию :)
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    наверное :rolleyes:
     
  5. Atom1

    Atom1 Active Member

    Оль, я хожу каждый день на остановку...и там точно не 5-7 мин...действительно минут 12, как писала Ruby
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    значить заговорилася,коли йшла і час пролетів швидшеstesn9us
     
    ANTONIO нравится это.
  7. Salamandra

    Salamandra Member

    Liolia, привіт, я з Львівського. Можна питаннячко? - Підкажіть плз, де той міні-зоопарк. Далеко? Знаю тільки по Житомирській трасі етно-музей, але там звіриків зовсім мало. Але місце гарне в принципі ))
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Там під лісом хрестик)
     

    Вложения:

  9. Salamandra

    Salamandra Member

    отам під лісом на Северній? так це зовсім близько :super: Скільки ще нерозвіданих місць біля нової хатки!
    Дякую за таку наглядну відповідь! :)
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да,там))Там зробили дял себе його,але можна з діточками приходити і горка там є.НАвіть написано чим можна кормити звіряток.
     
  11. Привет товарищи соседи, собираемся в эту субботу???
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А в какое время????
     
  13. Atom1

    Atom1 Active Member

    я за!


    эге-геей! ЛЮДИ, давайте поактивничаем во благо будущего!
     
    FRD нравится это.
  14. Мы с мужем тоже за! Говорите время и место. И если что, давайте добавим время ожидания минут 15, все таки все едут из разных районов, а то получится как в прошлый раз - многие приехали с опозданием минут на 15-20 и в итоге встреча не получилась.
     
    FRD и Lananat нравится это.
  15. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Ребята, доброе утро! У меня вопрос. Хоть кому-то из Вас уже озвучили тарифы, или вы заключили договора с ЖЕКом? Что хотите обсуждать на встрече, тарифы "Львовского"?
    Я звонила в ЖЕК на прошлой неделе, мне сказали, предварительно договора будут начинать заключать с 08.12 (т.е. ближайшая суббота). Мое мнение, поначалу нужно услышать и 100% понимать свои тарифы, а потом собираться и оспаривать их.
     
    MIledi, AgentMC, Ruby и 3 другим нравится это.
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Может действительно дождаться тарифов на наш Пражский Квартал. А потом только поднимать вопрос. Хоть застройщики и дальние компаньены. К тарифам это может не привязано.
     
    MIledi и Aquariuzz нравится это.
  17. Atom1

    Atom1 Active Member

    Тариф мне озвучили для Пражского....как и для Львовского...5,64грн/кв м. Единственное что, думаю, для второй очереди тариф будет чуть выше, так как у них дом с лифтом и нужно за обслуживание будет доплачивать. Панику и кипиш разводить не стоит, конечно, но действовать нужно сообща со Львовским.
     
  18. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Только что звонила в ЖЕК. Дату по поводу оформления договоров подтвердили (08.12) сказали будут всех обзванивать ещё.
    По поводу тарифов, ничего точного не сказали, цитата: "Ориентировочно, около 5 грн".
     
  19. Garriet

    Garriet Active Member

    цена выше многих киевских домов (новостроев в т.ч) - обязательно надо прийти, напишите время и место пож.
     
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Мне тут сегодня сказали, что Киевгорстрой все свои дома переводит со своего ЖЕКа, на какой то новый. И поднимают тарифы до 5,05грн за м2. А были 2,64. Может какая то тенденция повышения цен на законодательном уровке, или принят новый закон по Киеву, про который забыли людям сказать
     

Поделиться этой страницей