ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MIledi

    MIledi Active Member

    Ol'ka,Вам на вашем ПЕРВОМ этаже бояться за безопасность ну почти нечего )))
    А по економии ,то водяной пол в нашем случае конечно выигрывает:)
    Кстати ,елек-й еще и излучение какое-то дает :(
    2-ОЧЕРЕДЬ,кто что знает или слышал о парочке (вытяжка и котел)вопрос то очень даже серьёзный:confused:или еще рано об этом говорить?
     
    Ol'ka нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хтось буде сьогодні-завтра на буд-ві??Пофотайте плз...


    Така краса!!!:super:Особливо класно прикрасили поверх:)Да,мені теж цікаво,як розрахунок здійснюється?
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По третей очереди. На первой секции заканчивают стены первого этажа. На второй секции уже везде провели электрику. На третей секции на первом этаже уже виднелись простенки. А вот за четвертую и пятую секцию вообще не чего не могу написать. Извините. Просто не дождусь когда увижу свой этаж. И фото выложу по позже. Но только вторая очередь 4 секция и детская площадка. На нее привезли запчасти( горки качели и т.д. )
     
    lion нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    які хороші новини)))Чекаю фото:super:


    я уявляю як Ви чекаєте вже стіни своєї квартири:)Тут кожен так:)
     
    ANTONIO нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Долгожданные фотки второй очереди четвертой секции

    2,1.jpg


    2,2.jpg


    И вот запчасти будущей ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

    д.п.jpg
     
    Ol'ka, lion, Advokat и 2 другим нравится это.
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дякую за фото!!!!!!!ЩОсь вони довго 5-й поверх кладуть:(
    Щось я не можу зрозумыти,а що за пристройка быля нашоъ секцыъ в тый стороны,де будывельники?Ы що вони там роблять з лопатами?:)
     
    Advokat нравится это.
  7. Если не секрет, скажите стоимость Вашей работы вот под этим файлом 0574.jpg
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Сорі за мій грузинській)розкладка злітає:)
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Мы вчера были на стройке,работа кипит,что очень радует.Так что,ребята,не переживайте!Все успеется в срок!Благо еще погода способствует!
     
    Ol'ka нравится это.
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що там робили по 2-й черзі?)Вашу квартиру вже поштукатурили?
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    в нашу квартиру не смогли попасть,так как там что-то делали строители и еще не все стены были межкомнатные.3ю секцию еще не штукатурили,но,надеюсь,что это вопрос времени.
    Возле 2й очереди ооочень много строителей и кирпича :D
     
    Ol'ka, Дмитрий_28 и MIledi нравится это.
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    сегодня заехал вечером в 4 вечера - на стройке тишина, темно и ничего не происходит.по второй очереди - достраивают 8-й этаж на третьей секции, строят 5-й на четвертой. Куда делся киоск с продаванами? проверил кстати дорогу через Чайку - очень даже удобно выскакивать на проспект победы, не знаю как там в час пик.
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    его перенесли к 3й очереди.он теперь над дорогой стоит.
     
  14. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я переплутала:)Чомусь думала,що у вас 2-а секція;)Да,там же у вас же не докінця кладку доклали,а у нас взагалі:)
    До Нр не встигнуть кладку всю закінчити ,з такими темпами десь до кінця січня будуть докладати.
    НЕ звертали увагу чи дах не криють?


    Це через церкву Ви їхали?Нормально там в години Пік,до Житомирської без проблем,а там як повезе:)
     
  15. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    по петропавловской до сельрады и направо. далее пока не упрешься и на лево. темно, не видно церкви (если та церковь, что рядом со школой - то нет). я до сих пор та и не нашел нормального выхода к скоростному. пока оптимально - вдоль лесополосы, 20 метров грунта направо - дальше нормально.
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Со скоростного есть дорога до ПР. Только нужно чуть чуть поколесить по борщаговке и выезжаете прямо возле 4 очереди.
    А какая в прочем разница что на Пр. победе что на скоросном в часы пик полный пи--пец. Один выход это окружная и то возле выезда с вишневого тоже самое.
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Церква як на ЧАйку їхати.Вона там вся світиться і у старовинному стилі.
    ПРавду Антоніо каже,можна від швидкісного через Софіївську вуличками і виїхати на Петропавлівську.МИ так із Ашана їздимо.
     
    ANTONIO нравится это.
  18. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    не, через Жуляны не выход. Лучше по скоростному, чем по проспекту (как показывает опыт последних 6 лет). До скоростного вот такой маршрут оптимальный, но 20 метров грунтовки в конце живописной http://maps.yandex.ua/-/CVBbjSp~


    Вот так http://maps.yandex.ua/-/CVBbjTJ8 через Чайку, церковь я не заметил/не обратил внимания
     
    ANTONIO нравится это.
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ПОзначила де стоїть дуже красива церка:)Там ,до речі,на свята типу Спаса і тд збираються люди,освячується,навіть святкування із різноманітними програмами проводять.
     

    Вложения:

  20. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Ну так это церковь на проспекте стоит. А я то думал где-то в самой Петропавловке :) . Правда сколько раз я по Житомирской трассе ездил - никогда как-то не обращал внимания.
     

Поделиться этой страницей