Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    не обязательно сию минуту...если кто-то думает,что за день ставят, то с понедельника начать в самый раз... или чего ты в субботу на форуме пишешь? с нами посоветоваться? так совет и предложение дельное.... поддерживаю
     
    Lenochka нравится это.
  2. Allalla

    Allalla New Member

    мартини так мартини, это не проблема), главное что уже есть компания)
     
    Lenochka, Fair_Lady и natata нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    ой.... мне кажется, компания то шо надо...пока только активисты только двух домов 74 и 55 в этой кампашке...

    а кто вы и откуда??? кто на фото такая чудненькая?
     
    Lenochka нравится это.
  4. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Для ОП и ЖЕК "Щасливий"
    Примерно так должны выглядеть туи в зимний период.
    [​IMG] [​IMG]
    фотографировала сама, с телефона, Китайское посольство на Грушевского.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    наши стоят.. нашим пофиг....
     
    Ксеня, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    если у кого-то из жильцов завалялся один, а может и больше, можно даже драных мешков серых, как из под муки, укройте деревце и будет всем счастье!!!
     
    Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а жек нафига нам? пусть занимаются..єто их обязательство...
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нельзя же всем быть такими безразличными! :eek: Жильцы! Помогите высаженным зелёным кустикам пережить зиму!:SOS:
     
    Lenochka нравится это.
  9. natata

    natata Well-Known Member

    а кто сказал, что туям холодно.....??? в горах тоже туи круглогодично ростут...они холодостойкие...єто посольство так решило
     
    Lenochka нравится это.
  10. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Туи.уход
    Молодые саженцы туи осенью прикрывают от мороза лапником. Снежная зима может нарушить плотную и густую крону и поломать ветви взрослой туи. Осенью принимают меры для сохранения кроны туи зимой от обильных снегопадов (связывают деревце) и весной от горячего солнца

    температуры зимой туя также страдает: на стволе могут появиться трещины, которые весной замазывают садовым

    лечения ран.
     
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    natata, уже в темке по Счастливой выкладывала статьи, но можешь сама погуглить.
    Туи, обязательно на зиму надо прикрывать лапником или мешковиной, поверь, китайцы далеко не дураки. Тем более, что у нас молодые деревца. Страшны не только морозы, сильно страдает крона от солнца, особенно в феврале-марте.
    Кроме того, обрати внимание, на Квитневой земля присыпана такими же опилками красными, как и в китайском консульстве, так что все это не блажь.
     
    Lenochka нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Потому китайцы и живут лучше - быстро решают! ... наши же пока посоветуются - решать уже поздно!
     
    Fair_Lady нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    Так вот Роман и займется нашими туями, если жек не смотрит))))) кстати, на щаслывой, возле вашего дома уже тоже высадили
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Инициатива, так сказать, наказуема!;)
     
    Lenochka и natata нравится это.
  15. natata

    natata Well-Known Member

    ес ит из:SOS:
     
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А я вообще не могу понять, зачем было сажать деревья в ноябре.
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ого!!вот это событие ,один день не заходила на форум - и уже газ подключили:)
    супер!!всех поздравляю!!!!:bravo:
     
    Ксеня, Lenochka и natata нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    та пусть будут..красиво..а то потом жек не посадит... ведь сейчас же за ими не смотрит..но ты все равно плати по квитанции
     
  19. Allalla

    Allalla New Member

    на фото к сожалению не мое чудо, но очень-очень хочу себе такое).. я с Волошковой, 3-ий подъезд
     
    Lenochka нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    та я прочитала, что с 61..а вы одна будете жить,да? я так поняла вы недавно купили квартиру или просто поздно на форуме зарегистрировались?
     

Поделиться этой страницей