Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    А я первая про газ написала))) эх отдел продаж... спите на рабочем месте..вчера днем нужно было писать..... а то Ваша новость-то уже и не новость.... а Вы шрифт такой сделали, как будто космос открыли.....


    а вот трубу и не целовала))))
     
    Lenochka нравится это.
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это, конечно, да... Любыми способами подведут под не гарантийный ремонт... Но всё-таки хочется по нормальному... Хотя... где у нас что по нормальному делается... Газ подключили - уже хорошо!
     
    Fair_Lady нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну, шо там с балконами? ... выспалась, давай рассказывай...
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    С балконами:

    ваш сосед що щаслывой, Иван, занимается балконами, скоро он себя такой сделает,что был наглядны пример, его чисто случайно попросили сделать дизайн, который был бы общим для всего дома.... он и сделал для каждого балкона свой, но сохраняющий общую картину..стекляный до пола, но низ тонирован. Цены я видела разные, в зависимости от материалов, чтобы жильцы ориентировалисьот 5800 и до 10000 грн.... если заказывать у него, то сюда входит установка и еще будет дополнительно скидка для нашего ЖК. Также мы, знакомившись с проектами, можем заказать у любой, близкой нам по духу кампании, занимающейся застеклением балконов, но с сохранением общего вида...

    ."креативный" сосед с первого - сказала бухгалтер с жека, что его застявит нач жека, говорю,а он что наш хозяин дома??? мы собственники квартир,не заставит, говорит, не знаю, будут говорить с ним..но..1 этаж может спроектируют и по другому,все таки он низко.... может так и оставят


    остекление 2-кам Сильвер Про, остекление 1-кам ревлект, гарнитура Актив Стандарт

    цена зависит еще и от камерности


    Allalla,вел кам.. у нас с новоприбывших мартини))) на всеобщие шашлыки...когда щаслывчики вьедут тоже)
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... такое сильное желание опохмелиться после вчерашнего?!mamami9
     
    Lenochka нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    и тебя пустой бутылкой стукнуть.... я не пью..в сотый раз тебе повторяю
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если можно поподробней, для каждого балкона свой проект остекления или для стояка балконов?, ... гарнитура или фурнитура?:)


    ЖЕК может предлагать свои проекты остекления, а выполнять их или нет - сугубо личное дело каждого! Навязать свой вариант, а тем более заставить выполнить его, не очень-то получится!dergite men9 7-ro .... Об одинаково остеклённых балконах нужно было думать в стадии проектирования дома, а не после его сдачи....
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    актив стандарт - фурнитура...

    для каждого балкона свой проект..я имела ввиду,что стояки разные... и размеры балконов по стояку - одинаковые, и все.... вот для каждого стояка свой проект, учитывая общий одинаковый вид.. чего так? просто там рассчитаны размеры количество елементов и от этого цена....
     
    Fair_Lady нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    natata, спасибо Наташа за информацию, а соседу Ивану за макет балконов!
    Пока доберусь, года через 2, до застекления своего балкона, надеюсь еще почитать как профили соседа Ивана в эксплуатации :)
     
    Lenochka нравится это.
  10. Natali886

    Natali886 Member

    Поздравляем с успешной газификацией!!!:bravo:
     
    natata и bir4ik нравится это.
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    ;) и я всех поздравляю!!!!!!!!
     
    natata нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для нас тоже, остекление балкона - не самая первоочередная проблема! Посмотрим вначале, как справятся "волошковцы" с этой задачей,... насколько их лоджии(балконы) будут "похожи" в стояках, а также каков будет общий внешний вид Волошкового дома!:ogo: Так что, дерзайте!!!
     
    Fair_Lady нравится это.
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    :bravo::super:. Який ти чуйний і уважний))))))))))
     
    Lenochka нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    То треба було подбати про них - занести "фуфаєчку"!


    Наталко, які у вашому домі добрі та ввічливі сусіди!:super:
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    На следующей недели подключат весь дом. Главное, чтоб был доступ до квартиры. Если нет доступа хоть до одной квартиры на стояке, газа не увидит весь стояк.


    а ты думаешь чего с 3 под начали к газу подключать))))


    и я не буду в первый год так точно..может на следующую зиму..у меня балкон почти 2 метра, штуку зелени нужно, не меньше....


    ну вот типа такого (картинка из интернета)
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      10,6 КБ
      Просмотров:
      357
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А я не заплатила за октябрь))) Сказали, что пересчитают сумму, но пока молчат.
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    и я не платила...много кто не платил.... скорее заплачу как нибудь...я в октябре там не появлялась особо....раза 2 от сили.... не видела что там..а двери с фонариком как искала так и ищу.... так что изменений нет..темнота на площадке - кромешная.. за ноябрь уже заплачу...а за октябрь не уверена
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Что бы в будущем ЖЕК не "долбал" никому мозги, предлагаю: застройщику самому остеклить балконы(лоджии) по утверждённому проекту, предварительно согласованному с жильцами каждой квартиры в доме, и предоставить рассрочку на оплату работ.
     
    bir4ik нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    так ты в офис позвони
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Разве что в рельсу!... Если кто-то забыл, сегодня - выходной!;)
     

Поделиться этой страницей