Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Alega

    Alega Active Member

    мы когда в ноябре оформляли предварительный договор по Б.6, дом уже был построен, а в нашей квартире и стяжка даже была, а фактически получили ключи - август, вот вам и реальные сроки...
    Плюс еще январь-февраль будет неразбериха с БТИ и порядком регистрации собственности
     
  2. не очень оптимистично :(
     
  3. zhenev.eva

    zhenev.eva New Member

    З власного досвіду можу сказати, що в цьому році я по роботі стикалась з БТІ Києво-Святошинського району, і знаючі люди розповідали, яка була складна ситуація з реєстрацією новобудов, тому вся надія, що оскільки з нового року бті вже не буде, то ситуація зміниться на краще...)))
     
    Fell нравится это.
  4. niknikas

    niknikas Member

    Доброго времени суток. Тут есть те , кто купил квартиру во второй очереди? Очень интересует.
     
  5. *Tatyana*

    *Tatyana* New Member

    Мы купили в седьмом подъезде :)
     
  6. niknikas

    niknikas Member

    А мы в шестом.Своего рода соседи, ато никого не видно со второй очереди;)
     
  7. Niutik

    Niutik New Member

    Всем добрый день !
    Мы тоже в шестом подъезде.
     
  8. Zazoo

    Zazoo New Member

    Так насколько я знаю строительство Боголюбова 6 как раз пришлось на кризисное время, поэтому и сроки все наперекосяк пошли.. а гляньте как построили Пивденну и Амосова уже коробку выгнали.. в нормальное время все сроки даже с опережением называются
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І в чому ж виражався кризис, коли будували Боголюбова 6?
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Не знаю о каких кризисах идет речь, но мое мнение таково, что дом по Боголюбова, 6 сдавался с опозданием т.к. это был первый большой дом (5 подъездов: 3 по 8 квартир на этаж и 2 по 4кв/этаж) относительно предыдущих + всякие "бурления" в БТИ. По Франка, 6 дом тоже выходит относительно большой + еще не кирпичный, а монолитно-каркасный (новая для Журбы технология), поэтому по срокам тоже может выйти лажа, а то, что стройка дома движется быстро, то это объясняется тем, что там строители (по крайней мере летом, как сейчас не знаю) работали в 3 смены.
     
  11. pavlentius

    pavlentius New Member

    всем привет,подскажите,как там двигается процесс или нет,когда был последний раз,то в 6 подъезде уже залили перекрытие на 6 этаже,менеджер обещал,что через две недели будут ложить стены на этажах?
     
  12. m03geek

    m03geek Active Member

  13. greench

    greench Well-Known Member

    В полпервого ночи еще работали.
     
  14. niknikas

    niknikas Member

    Кто может помочь
    нужен план однокомнатной квартиры из шестого подъезда (желательно комната с лева) с размерами. Ещё вопрос: кто знает, сколько канализационных стояков в этих квартирах
     
  15. рамирам

    рамирам New Member

    Всім привіт! Сусіди відгукніться 7 парадне кв297 -298
     
  16. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    Насколько я уже помню, от сдачи в эксплуатацию до выдачи ключей прошло около 2 месяцев. Но мне рассказывали, что дом Боголюбова 6 строился очень долго. Может люди-инвесторы Б6 так тяжело ожидали выдачи ключей из-за того, что дом долго строился. Кто его знает как будет на Франка.. строят быстро, может и с документами будет все ок.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Дом по Б6 был сдан в эксплуатацию в апреле, а ключи основная масса получала в июле. Все это зависит от множества факторов, которые сложно предугадать, поэтому остается надеяться на лучшее.
     
  18. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Как показала практика, лучше планировать с запасом в 2-3 месяца дабы потом не расстраиваться
    Оптимизм конечно хорошо, но на вещи нужно смотреть реально, советую по личному опыту прибавить к обещаниям менеджеров 2-3 месяца минимум
     
    Alexey_Ko нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    оффтоп про авто видалив. Інфу про продажу машини закиньте в розділ куплю-продам.
     
    Master81 и *Tatyana* нравится это.
  20. zhenev.eva

    zhenev.eva New Member

    Будівництво другої черги не зупинилось через погодні умови? може хто знає..
     

Поделиться этой страницей