Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Мне сегодня сказали, что воду начнут подключать со следующей недели. У них хоть очередность ответов есть "в конце недели", "с начала следующей недели" и так целый месяц...:negative:


    А стены придется поддерживать в норм состоянии иначе все насмарку...
     
  2. Helenka

    Helenka Active Member

    Дай Бог,пусть подключают,но вместе с отоплением! А то прорывов труб не избежать(((
     
  3. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А про отопление был такой ответ - "....Позже.....":confused:
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    как все знакомо, мы закончили ремонт в августе и не могли въехать в квартиру из-за того что подъезд не был готов, не было асфальта, стоял кран, не было отопления. история была такая же с августа месяца: подождите 2 дня - в понедельник кран разберем, а во вторник асфальт будет, через неделю двор будет готов и подъезды с фасадом максимум неделя, в итоге только в ноябре - кран, декабрь - асфальт, январь - подъезды, двор - ......
    начали делать остановку, что возле 2 очереди, поставили стенд со словами: извините за неудобства, все будет готово 24 августа...
    если в ближайшее время не включат, то до весны точно не будет ни воды ни отопления, аргументировать будут холодами
     
    Nezabudka нравится это.
  5. Helenka

    Helenka Active Member

    Не исключено!
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я тоже так прикинул! А дело наверно всё в деньгах! Мало кто из 3-й очереди с ними договора заключил. Им просто не выгодно запускать котлы.
     
  7. Helenka

    Helenka Active Member

    Мне кажется дело не в договорах, просто они комиссию не могут пройти и все подписи собрать для подключения котельни. Не дал на лапу чиновнику- сидите без тепла(((.Они сами могут пострадать от отсутствия тепла в подъездах, стены возьмутся грибком, будет трескаться краска. А это всё таки деньги!
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ну стены они уже попортили "аккуратной" установкой батарей в подъездах.
     
    Robinzon нравится это.
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    ну тем кто не собирается пока переезжать, это даже выгодно. За отопление пока не надо платить:)
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А я, хоть и не собирался ни переезжать, ни ремонт делать, был бы согласен платить за отопление, чтоб коробка, действительно, грибком не покрылась... Нет отопления - не проверишь качество его качество (менять радиаторы или нет), окон и т.д.... (
     
  11. Сколько сейчас за отопление начисляют? Для сравнения....
    Оболонь до первого декабря по 2,02 за м2 после по 2,12 ...
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не нужно сравнивать с Киевом... Об этом уже говорилось.... В Акварелях, вроде, 8.05 за кв.м. площади в отопительный сезон (полгода)
     
  13. я что то пропустил... чего нельзя сравнивать, цена на газ другая или что?
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Киев - это как отдельное государство в плане цен на комуслуги... Почему-то политиканы постоянно орут, что в Киеве ОБЯЗАТЕЛЬНО будут самые низкие тарифы по всей Украине... Спасибо им в шапочку конечно... Такое впечатление, что Киев - не столица государства, а какой-то городок-призрак, который остро нуждается в гос.дотациях...
     
    gazon нравится это.
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Вот ссылка на страницу форума, где акварели выкладывали свои тарифы!
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-67
     
  16. Lyana

    Lyana Active Member

    с этим согласна...Кстати, мы уже подали заявление на разрешение установки теплосчетчика. Хотим до Нового года установить
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мне пока пообещали до 10 декабря устранить недостатки. После этого будем, скорее всего, заниматься теплосчетчиком
     
  18. FCZK

    FCZK Active Member

    Во сколько обойдется это удовольствие?
     
  19. Neyasit

    Neyasit Member

    Manticore, меня тоже волнует вопрос стоимости установки счётчика. И к стати, кто-то знает, сколько стоит тепло по счётчику?
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Установка счетчика "под ключ" (счетчик + работы) 4600 грн. (если я не ошибаюсь)... НО! обязательным условием является температура не ниже нуля градусов... Так что, походу в этом году мы дружно пролетели )
     

Поделиться этой страницей