Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Сержик

    Сержик Guest

    Добрый день.

    Я и к украинскому и к буржуйскому VPN-ам конекчусь, все пучком, - лагов не наблюдается. Причем частенько и одновременно :)

    Провайдер - Максимума.НЭД
     
  2. glock

    glock New Member

    Большое заблуждение ))))))))) Программисты не обязательно должны уметь чистить вирусы ) Хотя я умею )
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А больше никаких новых провайдеров на городке не появилось, кроме Maximum и Vega? Например ОГО или Lanet....
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а волю-кабель Вам не надо? условия Вам их не подходят?? ;)
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Как раз Волю не надо!!!!!:) был опыт ей пользоваться - просто судя по отзывам у этих провайдеров проблемы со скоростью в часы пик и IPTV хочется, а не тарелкой фасад портить
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якби triolan в наші будинки. вже кілька років ними користуюсь - найбільші проблеми - це пропадання зв"язку інколи. Найчастіша відмаска -конкуренти кабел різали. але по швидкості претензій немає. торренти нормально качає по 10-11 мб/с
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Это не отмазка, у меня знакомый в Триолане работает - есть один дом на Дарнице, так там кабель раз в 2 недели режут - причем не воруют, а просто перекусывают - они уже вознаграждение за этого человека назначили. Как на диком Западе
     
    Andriy_ нравится это.
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :D :D
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    У меня дома Ланет, мы пока довольны
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тоже этип провайдером доволен, Вы в городке Lanet пользуетесь или вы ещё не заселились?
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А я волей довольна, скорость всегда классная была, 30 мб стабильно.
    Триолан тоже нравился, интернет просто летал. Но как уже некоторые говорили, были времена когда типа конкуренты обрезали кабель.
     
    mars нравится это.
  12. В городке есть Maximum и Vega , недовольных не встречал .
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А IPTV у вышеперечисленных провайдеров есть?
     
  14. У Maximum есть.
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А как постоянность вещения? У меня был Lanet там все порядок было, а вот Bilink частенько либо вообще не работал, либо не работали отдельные каналы
     
  16. FFGK

    FFGK Active Member

    Вещание IPTV у Maximum`a честно говоря не совсем стабильное. За исключением пары каналов, большинство открывается нормально. Но очень часто бывают сбои (каждые 15-30 мин) когда картинка залипает на некоторое время или зависает вообще, приходиться открывать канал повторно. Частично проблему полечил увеличением размера буфера кеша в плеере, но так каналы переключаються слишком долго. Думаю ставить тарелку. Покажите, кто какими услугами пользуется и какое оборудование используете. Во сколько обошлось подключение и т.п.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Украинские каналы нормально показывают всегда по IPTV? Мне в принципе остального не нужно:)
     
  18. FFGK

    FFGK Active Member

    Без разницы - такое ощущение что пропускной способности канала не хватает. Вот примерный список каналов - http://portal.maximuma.net/********...rt_by=A-Z&sort_key=title&topicfilter=all&st=0 . Но не все из них работают.
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    даа не густо у Максимума с IPTV ...... конкурентов бы им побольше в городке, тогда б и услуги качественнее поставлять стали бы!!!!!:(
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Мы уже лет 5 пользуемся Волей, и нареканий на качество у меня никогда не было, что ТВ, что интернет. Может только стоимость. И то это надо считать. Мне тарифы подходят. Вот даже не знаю какое это IPTV, интересно посмотреть хоть какое качество и что предлагают.
     

Поделиться этой страницей