ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Lora2012

    Lora2012 New Member

    На самом деле, кирпичная кладка вполне правильное решение, т.к. окна остаются достаточно большими, а в квартире, я думаю, будет гораздо теплее да и "интимней".
     
  2. Soulless

    Soulless Member

    А мне витринное больше нравится :)
    Уважаемый застройщик, так какие окна будут на 1б?
     
  3. Eons

    Eons Member

    Да я вообще не заморачивался насчет этого,а то выпьеш хореше,да с женой поскандалишь и с росгону в окно,а высота то большая:))))А вобще как по мне,то красивее было,чтобы к дороге стояли витражи,для поддержания одной гаммы с первым домом,хотя я уже писал,для меня практичней когда есть кладка.
     
  4. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Я думаю, Застройщик придерживается определенной концепции и второй дом от первого особо отличаться не будет . Но все равно ждем ответ по дому 1б. И что насчет инфраструктуры?
     
  5. Eons

    Eons Member

    Народ никто не знает,какой планируют открыть здесь супермаркет,надеюсь что он будет хорошего уровня,а не шарашкина контора типа АТB и что планируеться с садиком в дальнейшем,или пока остается вариант с Крюковщиной???
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    По супермаркету думаю, что даже АТБ - слишком большие ожидания. Почти уверена, что большая сеть не пойдет сюда пока (не выгодно им). Перед Европейским мистом мы рассматривали вариант ЖК "Софиевский" и даже вносили задаток (не срослось, оказалось сложно найти общий язык с представителями застройщика ))). Так там все ждали Фору вроде бы, а получили маркет "Семейный" :)

    И насчет садика своего не советовала бы сильно раскатывать губу, так как даже застройщики, громко кричащие (кричавшие) о том, что они сделают садик (я о Софиевской Борщаговке), ничего не делают и не будут скорее всего делать. Хотя масштабы строительства в Софиевской борщаговке впечатляют. А в Европейском мисте его и не обещают, что по крайней мере честно.

    Давайте будем реалистами и не ожидать того, что предоставляют иногда (не всегда) значительно более дорогие ЖК бизнес-класса.
     
  7. Eons

    Eons Member

    natka,вы серьезно?На Софиевской Борщаговке на такое количество домов нету садика:negative:??? Вот это лажа,мы еще год назад интересовались там квартирой,нам говорили,что вот вот будет садик,и что у них уже есть договоренности.Сплошное вранье:confused: ,действительно лучше не говорить и сделать,чем обещать и не сделать.А по поводу супермаркета natka с вами не согласен,место здесь хорошее,рядом дорога,поток машин,красивый район,вобщем все что нужно.Поэтому я думаю сюда найдется много желающих хороших торговых маркетов.Только за АТБ я всеже против,как по мне это не уровень такому району как у нас,туда даже заходить противно,срач,и дешевый товар:negative:.
     
  8. Здравствуйте, окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Решается. Как только будет известно сразу оповестим.
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Я думаю, что Вы можете договориться с застройщиком и за % привести сюда хороший супермаркет ;)
     
  10. Eons

    Eons Member

    Идея хорошая,но я думаю,что там и без меня желающих хватает.А вот по садику,у меня есть знакомые.У них своя сеть,я думаю что они очень заинтересовалисьбы таким вариатом,так что если отделу продаж интересно,могу свести и даже без%,просто сам в этом заинтересован.Ребенку 2 годика:).
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    А что за сеть? Какая ценовая политика? Я сейчас в ожидании, так что вопрос садика рано или поздно будет очень актуален. Вариант не очень дорогого частного садика мне по душе.


    Не факт.
     
    Eons нравится это.
  12. Eons

    Eons Member

    Это часный садик,у них они в трех или четырех местах открыты.Им нужно насколько я знаю 150-200м,можно в доме,необезательно чтобы это было отдельное здание,если застройщику это интересно,могу больше узнать информации,или просто свести.А по поводу цены natka,уточню.Я думаю,что для застройщика это будет большой плюс.
     
  13. Дошкольные детские учреждения (садики) и школы это больной вопрос любого застройщика. Ради того чтобы "продать", на словах построят даже садик, но в действительности таких "прецедентов", по-моему, еще не было. В нашем случае (мы поднимали и обсуждали этот вопрос с застройщиком), на сегодня, пока-что есть только вариант выделения площади в доме 1А под небольшой частный детский садик. По этому поводу были предложения нашему застройщику от заинтересованной стороны. Это пока только теория. Обдумывается, обсуждается. Если говорить о конкретике, то действующие на сегодня ближайшие садики - это в Вишневом. Также был разговор о том, что в случае расширения Жилого Комплекса(а такие планы на 100% имеются) мы вернемся к вопросу детского садика на территории, но опять таки, пока это теория. И, на мой взгляд, лучше преподнести сюрприз жителям новостью о реальном строительстве садика, чем обещать то, чего скорее всего не будет...
    Что касается супермаркета. Вопрос об этом не раз поднимался. Не буду бросаться словами и перечислять названия всех торговых сетей. Пока что этот процесс в стадии разговоров, но естественно, со временем выльется в реальные шаги. Наши пожелания(пожелания застройщика), чтобы эта торговая марка была максимально приближенная к слову "Европейське...".

    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Андрей, добрый день!

    А можно как-то получить план квартиры с замерами (стен, оконных и дверных проемов и т.д.)? Хочется долгими зимними вечерами поиграть в дизайнера интерьера :D


    Хорошо было бы ) Мне нравится такой вариант :)
     

  15. Добрый день, Наталья.:)
    Конечно же можно получить такой план. В отделе продаж есть строительные чертежи дома 1А. Как Вам его передать(в электронной форме или бумажной) решайте Вы.

    С уважением.
     
  16. Eons

    Eons Member

    Дай Бог чтобы у вас все срослось с садиком!!!! Андрей уточниие пожалуйста по перегородкам второго дома,когда планируете начать роботы в этом направлении?
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Ок, спасибо, напишу на почту )
     
  18. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Здравствуйте, Андрей!
    А для дома 1б, есть такие чертежи?? Ну очень хочется порисовать!!:)
     
  19. Точную дату Вам не назову. Выдумывать не буду. Могу только сказать так: заканчиваем последний этаж 1А - начинаем первый этаж 1Б.


    Добрый вечер. Если Вы хотите получить копию строительного чертежа квартиры, обратитесь(в телефонном режиме) к менеджеру отдела продаж, который занимался оформлением договора по Вашей квартире. И Вы получите ее в кратчайшие сроки.
     
  20. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей