поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Коротышка

    Коротышка Active Member

    мы тоже сегодня были на прививку ездили, людей много, често говоря вообще сложно понять, как наша амбулатория справится со всеми....
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Через года три когда все запланированные высотки сдадутся и все заселяться будет вообще гайки....
     
  3. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ну да и у нас в городке будет жить людей больше, чем во всем селе до появления массива
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Коротышка, если уже не больше;)
     
  5. Коротышка

    Коротышка Active Member

    это точно, а врачей от этого больше не стало, нужно наверное ка-то решать этот вопрос
     
  6. orobeu

    orobeu Active Member

    выборы через несколько дней,поздно (
     
  7. Коротышка

    Коротышка Active Member

    блин, а я и забыла, но есть ещё 3 дня:)
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста как можно с амбулатории нашей общественным транспортом назад в городок доехать?Туда нас отвезут а вот назад самим надо,Куда идти и на какую маршрутку садится?Спасибо
     
  9. Коротышка

    Коротышка Active Member

    прямой к нам нет, нужно пешком 5 мин пройтись до ул Жулянской( та по которой ехать в поликлинику), а там на любой маршрутке, до ресторана "райский яр", ну и от него пешком, что не идти вдоль дороги, за остановкой Вишневое есть тропинка, по ней в городок можно быстро пройти, я знаю такой вариант, мне самый быстрый своим ходом
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я конечно извиняюсь.я там была один раз и то муж привозил.а можете подсказать.вот я вышла с поликлиники и куда?налево направо?я конечно извиняюсь
     
  11. Коротышка

    Коротышка Active Member

    :) вышли из поликлиники, мимо садика идете, выходите на Ленина и поворачиваете направо, и прямо по этой дороге до светофора (от светофора направо это ул жулянская по ней маршрутки и ходят).
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зарегистрировали в среду с утра детё в амбулатории, муж правда еле нашел где она да и регистрация оказалась с 8-13 . После обеда к нам даже неожиданно пришла врач на осмотр, хотя мы уже думали как и когда ее к нам везти с этих чигирей. Вот думаю это только нам так свезло или они все таки периодически бывают в городке своим ходом.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ПОнемовлятах вони вроді мусять з якоюсь періодичністю навідувати.в тому числі дивитись і на умови проживання.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Sashko,просто Greench вроде писал что к ним никто и не думал приходить вот я и удивилась что к нам пришли сразу и без вызова такси туда и назад.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    к нам не приходили, один раз звонили только.


    аа, может причина в том что мы когда регистрировались привезли ребенка и его на месте и осмотрели.
     
  17. Коротышка

    Коротышка Active Member

    наверное врач была на вызове у нас в городке, вот и решила посетить. мы сами привозили, а сейчас сами возим
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Цікаво, а у нас в містечку живуть якісь лікарі?
     
  19. orobeu

    orobeu Active Member

    А кто-то интересовался взрослой поликлиникой? есть такое?
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    два в одном - все в амбулатории
     

Поделиться этой страницей