ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. TLN

    TLN New Member

    Ок, спс за приглашение!:)
     
    Lananat нравится это.
  2. Lananat

    Lananat Active Member

  3. FRD

    FRD Well-Known Member

    Наша Соничка тоже в числе особо опасных!)))))))))))))))));) Я аж боюсь без намордника выходить, чтоб не оштрафовали:D )))))))))
    x_ea836734.jpg x_92428ea1.jpg w_a5db54c1.jpg x_f16e694c.jpg
     
    Ol'ka, Lananat, "Natali" и 4 другим нравится это.
  4. Nana

    Nana New Member

    Нет, ну очень смешно... Это до тех пор пока вашего ребенка ка минимум не обгавкает слюнявая псина немаленькой величины или вы не вступите в очередную какшку на детской площадке. Вопрос поднят просто в точку. Если у вас есть собака (любого размера) - убирайте за ней, если собака "не карманная" - намордник ОБЯЗАТЕЛЕН и выгуливайте в отведенных местах. И жители ПК и ваша собака в том числе будет вам благодарна. В противном случае - это штраф или вызов милиции. Любите животных - ваше право, наше право - не боятся за жизнь и здоровье наших детей.
     
    sander09 нравится это.
  5. FRD

    FRD Well-Known Member

    Здесь кажется никто и не писал, что будет выгуливать собак в детских песочницах)) или же не будет убирать за ними какушонки во дворе ПК. Зачем же так нервничать, ведь Вы же еще не знаете своих соседей и их питомцев?! Агрессия не наш метод!;)
    А деток и мы очень-ОЧЕНЬ любим и планируем обзавестись своими малышами. И конечно же сделаем все для того, чтоб карапузы не боялись наших домашних любимцев!
    И если уж на то пошло, то люди а иногда и дети бывают намного безжалостней собак...(
     
    lion, Lananat, Deizy-Craizy и ещё 1-му нравится это.
  6. Nana

    Nana New Member

    Огромное спасибо за понимание и адекватность. Если ли бы все хозяева собак думали и вели себя так же - покушеных и напуганых детей было бы намного меньше.
     
    Lananat нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    lion, MIledi и Lananat нравится это.
  8. FRD

    FRD Well-Known Member

    Ого, для нас это тоже новость... Нужно будет уточнять все на счет вытяжки, газового котла и дымоходов...
     
  9. T0XA

    T0XA New Member

    Подскажите, кто в курсе, а что это на оф.сайте Пражского на визуализации указано, что 3 очередь - 6 этажный дом. Это они еще 1 доп. этаж решили достроить или 6й - это мансарда?
     
  10. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Всем привет!
    Вчера тоже были в БТИ, просидели часа два. Но ушли довольные. :)
    Кому нужно, график работы БТИ, а так же обьявление что открыто новое отделение у нас на П. Борщаговке.
    P.S.: По поводу собак. Не понимаю как могут говорить о том, что за собаками не убирают или выгуливают на детской площадке (а она уже почти есть, пока только в разобранном виде, но есть), люди которые не видели как и где это происходит на самом деле. Я знаю в нашем ПК (1 очередь) 3 собаки (включая свою), так вот с полной уверенностью заявляю, большие на поводках, а мелочь на руках у хозяев идут до ближайшей лесополосы и только там делают свои дела.
     

    Вложения:

    • 28112012251.jpg
      28112012251.jpg
      Размер файла:
      249 КБ
      Просмотров:
      496
    • 28112012252.jpg
      28112012252.jpg
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      533
    Ol'ka, ANTONIO, Lananat и 2 другим нравится это.
  11. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Спасибо за информацию, теперь понятно, почему БТИ в сером здании (о котором я знаю, как о дозвильном центре:) ).


    6-й этаж - мансарды с балконами.
     
  12. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Вы наверное сначала не следили за темой про собак. Я говорил, о том , что происходит в целом по городу, как ведут себя хозяева и предлагал придерживаться правил (намордник,поводок,выгул в лесу, уборка за питомцем), т.к. мы хотим построить действительно европейского уровня ЖК ПК. Про наших соседей речи не шло, т.к. надеюсь люди адекватные и сами все понимают. Ни в коем случае никто,никого не обвиняет. ;)


    По статистике, в 93% случаев агресии животных, вызваны людьми. Но так уже повелось, что "Мы в ответе за тех кого приручили". Люди злые, детей воспитывает как себе подобных. Все просто, но когда из за одного идиота, страдает невинный человек, тут уж простите.
    Наши малые растут в частном доме. И все что меньше алабая, для них киця! Вот откуда мое беспокойство.
     
  13. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Если детки привыкли к собакам и не боятся их, советую следить за ними, как будете жить в ПК, так как много бродячих собак со складов гуляет возле нашего ПК, вот тут к сожалению, хозяева не помогут.
     
    Lananat, FRD и Deizy-Craizy нравится это.
  14. FRD

    FRD Well-Known Member

    Просто зная себя, свою собаку, имея здравый разум и ответственность, не очень хочется что бы тебя воспринимали как потенциальную угрозу всему окружаещему. И зарание намекали какими-то расправами.
    Повторюсь, что сделаем все для того, чтоб карапузы не боялись наших домашних любимцев и коннечно же будем беречь красоту и чистоту нашего ПК.
     
    ANTONIO, AlexanderSan, Lananat и 2 другим нравится это.
  15. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Не знаю почему, но бродячие собаки меня стороной обходят. Может енергетика плохая?:( Думаю, с бродячими собаками бороться будет многие. А забор будет?
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Будет пять полноценных и мансарда. Просто на второй секции уже все кладочные работы закончены.
     
  17. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    sander09, забор обещали, но когда будет неизвестно.
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У нас тоже Шапаренко Станислав Васильевич. Ну по логике другого и быль не может.
     
  19. Atom1

    Atom1 Active Member

    а забор завезли на днях...сложили напротив 4 парадного 2 очереди...и столбы под освещение подвезли...
    наверное, поэтому и отдел продаж перенесли на новое место....по ул Садовая возле 3 очереди поставили...
    и мы заключили основной!!! )))
     
    lion, Светлая, Ol'ka и 2 другим нравится это.
  20. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Atom1, ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :beer:
     

Поделиться этой страницей