Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, ничего отбивать не нужно! Придёт установщик и отрежет за 10 мин твой дверной проём под требуемую ширину двери.:super:
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Вопрос к тем, кто подключал Интернет. Скажите, у какой фирмы подключались и сколько в месяц надо платить?
    А что с цифровым телевидением? оно в комплекте к Интернету или нет?
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А как же теперь считать количество самолётов, пролетевших за ночь?:ogo: Ведь некоторых, наверное, этот вопрос больше волнует, чем сроки подачи в дом газа...
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Алекс, я считаю дни до того счастливого момента, когда смогу переехать в свою квартиру. По сравнению с соседкой-дебоширкой, которая сейчас живет со мной на одном этаже, самолеты думаю не причинят мне неудобств:D.
     
    Fair_Lady и AlexZ нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Такое остекление балконов будет стоить "немножко" денег, раза в два больше, чем обычное... У кого 1 или 2 этаж придётся ещё потратиться на тонировку, как минимум, нижней половины... В данном вопросе ЖЕК не вправе требовать выполнения именно этой рекомендации!4to napisano perom
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У меня как раз 1 этаж. Я тоже говорила об этом жековцам, но они говорят, что надо сохранять красоту, и чтобы у всех было одинаково. Я прекрасно понимаю, что такой балкончик будет стоить дороже, но пока этим вопросом не заморачиваюсь, потому что стеклить сейчас не буду.
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Даааа, повезло же вам с соседями!!! Но с вашей решительностью и целеустремлённостью это не станет помехой для счастливого проживания!:super:


    Честно говоря, я не понял на каком основании ЖЕК "заставит" разбирать? ... только потому что кому-то не нравится?mamami9
     
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Честно говоря, мне на этот вопрос не ответили... Наверное потому, что нет оснований заставлять. Ну, поживем - увидим. Главное чтобы газ включили!
     
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Честно, не понимаю прикола стеклить от потолка до пола. Может я от жизни отстала((((( Видела такие варианты в сталинках в центре, на балконе и кресла ротанговые и столик дорогущий и сидишь как блоха под лупой, а каждый зевака типа меня снизу ходит и рассматривает.
    Пусть мой этаж не первый, а самый высокий. Но если захочу шкаф на балконе сбоку поставить, то весь дом на мои пустые банки или не сезонные санки глазеть будет?
     
    Lenochka и natata нравится это.
  10. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А там предлагают альтернативный вариант. Тонировать нижнюю часть балкона.
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Добрая Фея, предлагаю саночки вывешивать на наружную часть балкона,:ogo: .... чтобы меньше места занимали полезной площади!:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Очень замечательный получится вид снизу - на фоне остекленного во весь размер балкона, ... рядом с санчатами ... развеваются пролетарские красные труселя!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Так снаружи и снег и дождь, а внутри балкона стихии не бушуют. Зимой велик, летом санки)))) все как при совке :D
     
    AlexZ нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А ещё через год тебе с Тойотой вообще будет всё равно какой там балкон!:)
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тогда нужно ещё добавить постиранные пакеты!;)
     
    Lenochka нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Это они типа такого предлагают?
    [​IMG]
    А я так хочу)))))
    [​IMG]
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тебе можно ещё и в высоту до самой крыши увеличить!:ogo: А если хорошо закрепить, надстроишь даже 2-х уровневый, выше крыши! Получится "ВИДОВЫЙ БАЛКОН"
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Да куда там увеличивать, у нас крыша под углом идет, не знаю, хватит ли там высоты для нормального балкона...
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ...прочти ещё раз пост выше!
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    ага.... это точно))) или с коляской..там была оговорка..и не за год тайоту,а за два))))


    а вообще, санки это не смешно..подвала бесплатно не предоставляют..так и будем все хранить на балконе
     

Поделиться этой страницей