Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  2. Tonira

    Tonira Active Member

    Когда-то говорили что якобы Жуляны изменят маршруты для самолётов и они не будут так летать близко к нашим домам, кто-то в курсе, что-то изменится, тут уже живет не мало людей, а самолёты летают стабильно прямо четко над домами как ориентир прям :)
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    изменение траектории будет стоить несколько десятков миллионов долларов. Кто за это заплатит?
     
  4. Tonira

    Tonira Active Member

    Я ведь понимаю что близость к аэропорту это так или иначе самолёты будут летать, просто вот например теоретически как бы самолёт мог пролетать, изменить это могут Жуляны, т.е. их диспетчера прокладывают новый маршрут в 0.5 км от домов. через поле.

    Пример: [​IMG][​IMG]

    Потому что буквально если бы на 0.5 км они бы летали дальше не было бы такого гула во дворе когда пролетает самолёт.. По-моему это реально и десятков миллионов стоить не должно.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Чуть-чуть сдвинуть проще на словах, а на деле перенастройка огромного количества оборудования. Или вы думаете что пилоты садят самолеты "на глаз", как машину паркуют? Да и не сядет самолет по нарисованной вами траектории. Ему нужна прямая, а не "вот тут правее, а потом на посадке резко дергаешь штурвалом". Никто не будет рисковать жизнями сотен пассажиров. В ветке, посвященной этой проблеме, отписывался человек, который работает в Жулянах и описывал процесс и примерные затраты.
    Ну и главная причина - а руководству аэропорта это зачем? зачем им париться? Им проще подать запрос и инициировать проверку по поводу того какого вообще художника на глиссаде посадки самолетов появились многоэтажки. Вам это нужно?


    Кстати, вы когда красную линию рисовали почему ее дальше не провели для того чтобы понять где остановится эйрбас, которому для посадки по прямой нужна полоса длинной почти 2.5 км.
     
    slykozar, NATA_UA и aleksey нравится это.
  6. Tonira

    Tonira Active Member

    Так я вроде как прямую линию нарисовал :) ну это не столь важно, тему я не читал где сотрудник Жулян отписывал, чисто субъективное мнение выразил, в принципе ответ понятен, ждать не стоит)

    А зачем мне нужно знать где остановится самолёт, я показал где начало посадки, а где он остановится, для какой цели отображать?
    p.s.
    Не в коем случае не хочу обижать ваши глубокие познания в авиа)))))) но в жулянах, если масштаб выдержан верно, нет полосы 2.5 км )))) фактически померял через гугл мапс)))))))))))
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все можно сделать ,да никто делать не будет самолеты летят и над полем и над Вишневым и над нашими домами,как ездят,так и летаю. на дороге можно лежачего полицейского поставить,да и то истотам это не помеха,летуны ничем не отличаются от тех кто на машинах ездит,где не попадя ,так и летают ,у нас очень мало самолетов ,поэтому жестко никто не придерживается" своей полосы"
     
  8. Tonira

    Tonira Active Member

    )))))))))))))) а Гарбузек о своем))))))))))))))) шо ж ты все этих полицейских положить хочешь))))) смотри сколько на дорогах гаишников))) хоть бы одного положил)))))))))))))
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    зачем совершать глупые действия


    через единичное познаем всеобщее ,через всеобщее единичное,кто понимает,тот поймет .кто не понимает.ему уже ничего не поможет
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    ложи их, ложи их жестко, ты можешь их положить?
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    это не мое дело.я могу предложить,а что будет от меня не зависит.
     
  12. Tonira

    Tonira Active Member

    ну а если бы нужно было положить, ты смог бы положить их? Ты сможешь ложить их?



    :D:D:D
     
    mars нравится это.
  13. Katia

    Katia Active Member

     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Katia, не спрашивал. А даже если и получали это не означает что при смене власти его не отменят. Или что оно получено, а не приобретено. Вы забываете в какой стране живете?
     
  15. Katia

    Katia Active Member

    Це точно. І що, можливий варіант виселення людей з будинків?
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Возможно все, но маловероятно.
     
  17. Katia

    Katia Active Member

  18. greench

    greench Well-Known Member

    зачем переживать о том что теоретически возможно? не портьте себе нервы. Теоретически после 21 декабря нам может быть уже всем не до этого.
     
    Katia и Татьяна1971 нравится это.
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    никогда не занимаюсь не своим делом.
     
  20. Tonira

    Tonira Active Member

    а какое твое дело?
     

Поделиться этой страницей