Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. О чудо!:) а нам говорили, что его только в 2013 начнут строить....
     
  2. Пол года назад, про строительство и цены, на оф.сайте Мартынова, так ответили http://www.sofiya-city.com.ua/forum...fijivkaq/30-zadaem-voprosy-zastrojshchiku#166

    "Добрый день! школа и садик на территории ЖК "София" будет строиться ориентировочно осень(2012)-весна(2013). Под этот проект нами куплена земля и идут согласования. Школа будет начальных классов. Стоимость в садике будет адекватной, исходя из ситуации в экономике страны".
     
  3. luti_ul

    luti_ul Member

    Ну так вот и я о том же...... Если весной достроят, так может уже с сентября и детей набирут? (конечно это наверное фантастика :))
     
    Iriwka нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

    так а уже начали строить?
     
  5. КВА

    КВА Active Member

    Сказали, что садик начнут строить с января 2013г
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    КВА, а где он будет расположен?
     
    greench нравится это.
  7. Это фантастика, так как садик сдавать еще тяжелее, чем дома, нас ориентировали, что садик от начала стройки до сдачи от 1,5 лет.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    когда-то общались с людьми, открывшими садик в котеджном городке. Процесс оформления документов занял у них 2 года, даже с "мотивированием". А еще нужно и персонал укомплектовать.
     
  9. Где-то была выложена полная схема. Пока не нашел.
    http://sofia-m.com.ua/sxema/sxema-2/
    Но вот схема домов по Леси Украинки, справа от них должен быть садик, а за домами по Боголюбова, паркинг
     
  10. а якщо моїй доці рік, то нам цей садік може бути неактуальний ?! Напевно краще їхати на Зодчих і там записуватись ((((
    П.С. А як хотілося б "мати" садік поряд з будинком )))
     
  11. Коротышка

    Коротышка Active Member

    нам вот 5 мес и я вот задумалась, успеет ли адик вовремя построиться ил и нам тоже на Зодчих дорогу пробивать:wall:
     
  12. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Коротышка, аналогично.....нам 8 и я не знаю куда и когда попадем..... а со скольки берут на Зодчих? На сайте написано с 1 годика
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Fell нравится это.
  14. я я я я я

    я я я я я New Member

    Садик в Соф.Борщаговке хороший, воспитатели добрые, внимательные, кормят отлично. Всё бы хорошо, только пришла на работу в этом году медсестра новая и решила что она пуп земли, если прививку не делают по её графику то оскорбляет, и при том так ненавящиво типа сама себе и уходит, а когда её останавливаешь и говоришь какое право вы имеете оскорблять, так она сразу - "Так я же не на вас..." Короче она сама себе напечатала законов и умничает, а через какое время после болезни можно делать прививку не знает и даже слушать ничего не хочет почему переносится на неделю-две, только твердит "не делаете прививку воспитывайте ребёнка дома". Короче портит всю картину садика только медсестра.
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    как Вы добираетесь до садика? на машине??
     
  16. Anny

    Anny Active Member

    Присоединяюсь к вопросу! Как туда добираться?
     
  17. Коротышка

    Коротышка Active Member

    на 301 маршрутке с перекрестка от Вишневого, или любой др март до ул Ленина, а там 5 мин пешком
     
  18. я я я я я

    я я я я я New Member

    Пешком добираемся (нам минут 7-10 до садика). В плохую погоду на маршрутке 744 (Софиевская Борщаговка - Петропавловская Борщаговка) или на 796 (Киев - Боярка). Идут маршрутки с окружной через Софиевку по улице Ленина.
     
  19. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо! Но пока в городке не живём ещё,сориентироваться не могу...
    Только одну остаеновку знаю-"ЖК СОФИЯ",где 720 останавливается:)
    перекрёсток от Вишнёвого,это далеко идти от ул.Леси Украинки? И эти маршрутки часто ходят? Сколько остановок ехать?
    Куда удобнее таки добираться, в садик на Зодчих или в садик Софиевской Борщаговки?
    на Зодчих смущает,что обратно если ехать на маршрутке,то окружную переходить, а у нас получается туда как раз и на машине деток отвозитиь, а обратно своим ходом, мне важно чтоб поменьше дорогу переходить
     
  20. Alega

    Alega Active Member

    Fell и Ксюшка Мусийчук нравится это.

Поделиться этой страницей