Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  2. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Зараз постараюся викласти у переписці, сама це зробити чомусь не змогла, прийшов мій комп'ютерний ас і мені зараз допоможе :)
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Fair_Lady, а где Вы нарыли этих, ну в смысле наших соседей MY-APARTMENT.COM.UA ?


    Индивидуальное место на стоянке для каждого....Щасливчика:)... Я не против, мне это нравится:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  4. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    На сландо смотрела стоимость участков в софиевской борщаговке, все думала на счет постройки гаража. Но отбросила эту идею, земелька дороговата, проще потом машинку поменять, как гнить начнет... В Киеве так и лексусы и ландкрузеры под солнцем и дождем ночуют, ничего))))
    Случайно увидела эту объяву. Думаю, наверно около нас, надо глянуть. Женское чутье не подвело)))

    Ага, тем более, что у нас с паркоместами напряженка.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  5. Alexei

    Alexei Member

    ага, квартир - около 100, а паркомест около 30 и то в лучшем случае
     
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    В двух домах 180 квартир. Стоянка перед нашим домом вмещает 30 машин, перед Волошковой можно 20-25 машин втулить. Где ставить оставшиеся 110 машин (из расчета 1 машина на семью) - не известно :(
     
  7. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Очень надеюсь что еще штук 30 машин влезет за нашим домом, если всё просчитают и сделают эти парко- места. За Щаслива,44 вроде как земля Соф. сельсовета (Земля общего пользования по Кадастру), но не думаю, что там будет легло сделать стихийную стоянку, сразу просекут, если надо и потенциальный инвестор найдется, который поможет отгородить участок.
     
  8. Ira_L

    Ira_L Active Member

    А я б хотіла, щоб хоч хтось "просік", знайшовся потенційний інвестор і на найближчій вільній ділянці зробив закриту платну стоянку:) Хоча сумніваюся в матеріальній вигоді власника цієї автостоянки, земля дорога...
     
    Lenochka нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо, залезла в гугл))))
    Территории общего пользования — территории, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.
    Земельные участки общего пользования — находящиеся в государственной или муниципальной собственности, не закрытые для общего доступа земельные участки, на которых граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться и использовать имеющиеся на этих участках природные объекты в пределах, допускаемых законом и иными правовыми актами, а также собственником соответствующего земельного участка.

    То есть можно надеяться на что-то типа парка за 44 домом? :)
     
  10. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Пришлите нам, пожалуйста:)
     
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    К Вам просьбочка, напишите Ирочке в личку номер квартиры вашей, потому как она не может внести вас в таблицу...
     
    Lenochka, Nikolay 111 и Ira_L нравится это.
  12. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Всем привет! Соседи, есть те кто начал делать какие то строительные работы?
     
    Fair_Lady нравится это.
  13. Alexei

    Alexei Member

    как тут начнешь, если акт надо сперва подписать, а квартиры еще недоделаны...
    а я б уже начинал бы хоть что-то делать...
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Новости из офиса - на этой неделе спецы БТИ сделали предварит. замеры "Щасливих" квартир,:hello: ... в некоторых парадных поштукатурены кладовки...:super:
     
    Lenochka, Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ну подписать не проблема;). Можно начать, например, подшивать потолок, застеклить балкон (если есть лишние деньги и огромное желание что то делать:)) . Холод для таких работ вроде как не помеха.



    Это хорошая новость:super:
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Кроме сноса стенки кладовки пока ничего там не делала. Согласна с Алексеем, посмотрим, что они там за зиму наваяют. В марте надеюсь уже акт подписать.
    В общем, жду весны.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  17. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Мы сами делали замеры сразу после штукатурных работ. Наш метраж получился на 1,3м кв. меньше заявленного.
     
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Надо Вам у застройщика переплату забрать :cool: , будет за что остеклить балкончик :D
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Аналогично. Хотя сначала планировали зимой потихоньку начинать.
     
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Киньте в личку, сколько у них метр кладовок стоит, пожалуйста.
    Интересно, а если я стенку снесла, то и метраж будет немного больше? :eek:
     

Поделиться этой страницей