ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. tamalla

    tamalla New Member

    Всем привет! :hello:
    Смотрю последние фото. Красиво! Но почему на фото только внешняя сторона дома, а что там на внутренней? Там все тоже так красиво? Или только к дороге для рекламы. Можно пожалуйста такие фото выставить? Пожалуйста)
     
  2. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Добрый вечер ув. Соседи. Мы с мужем тоже купили квартиру в этом комплексе. Внимательно изучив все сданные объекты этого Застройщика, пришли к выводу, что ему можно доверить свои "кровные".
    Ездили на Казацкую, общались с жителями, кажется плюс минус все довольны.
    Так что будем знакомы:)
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Будем :hello:

    А в каком доме? подъезде?


    Ооооочень поддерживаю просьбу :bravo:
     
  4. Здравствуйте. "Внутренний" фасад дома 1А в работе. Закончили кирпичную кладку по стоякам лоджий и на данный момент проводятся работы по утеплению фасада. Эта сторона дома будет немного отличаться от фасада, который смотрит на дорогу. На лоджиях будет не панорамное остекление(пол-потолок), а с 90-сантиметровой кладкой кирпича от пола. Поэтому там, пока что, не так красиво, как с внешней стороны - работы идут полным ходом. Но совсем скоро...
    По Вашей просьбе фотографии обязательно выставим.

    С уважением, Андрей
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  5. Soulless

    Soulless Member



    А как будет на 1б? сторона, которая к дороге - будет панорамное остекление или тоже с кладкой?

    PS: соседи, будем знакомы, 2 подъезд 3 этаж 1б :)
     
  6. Lora2012

    Lora2012 New Member

    natka, добрый вечер.
    В доме, 1б, 2 подъезд, а Вы в каком купили? :)
    Кстати, по поводу остекления мы тоже не поинтересовались, хороший вопрос, только не фасадная сторона дома 1б.
    Нас устраивает любой вариант - панорамные окна - отлично, люблю много света.
    Если же кладка, тоже интересно, все-же окна будут выходить на следующий дом + теплее.
    Так что не принципиально,но все-равно интересно.
     
  7. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Так, вижу на горизонте соседей:)!!! Дом 1б, 4 подез, 2 этаж!!
     
  8. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Приятно познакомится:)
     
  9. DSC_5440.JPG DSC_5503.JPG Здравствуйте. По состоянию на 28.11.12 заканчиваются работы по наружному освещению первой части фасада дома 1а. Предлагаем посмотреть последние фото.
     
  10. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Красивая подсветка, совсем как на картинке получаеться.:)
     
  11. OStern

    OStern Member

    еще бы фото 1б)
     
  12. Lora2012

    Lora2012 New Member

    Ага, было б вообще замечательно.
    Я думаю и наш дом будет не хуже, только подождать еще надо.
     
  13. Eons

    Eons Member

    Всем добрый вечер!Недавно приобрели однокомнатную квартиру в доме 1б на первом этаже,в первом подъезде;),номер пока из нескольких циферок,объяснили что временный,а БТИ уже поставит постоянный. По поводу подсветки фасада,то действительно сделали очень красиво,но мне в живую,больше понравилось:D


    У нас окна выходят на третий дом,который уже начали строить.Я думаю, что балконы будут такие как на первом доме,со стороны двора.И как по мне этот вариант лучше,будет где батарею поставить.


    Да я поддерживаю на все 100,но думаю с ремонтом можем не успеть.
     
  14. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Взаимно!!;)

    Успеем!!! Главное желание!!
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Похоже мы пока единственные на форуме инвесторы дома 1а ))

    4 подъезд, 8 этаж


    По поводу подсветки муж спрашивает - это только на время продаж или навсегда? :)


    Может смело, но мы рассчитываем заехать летом :D
     
  16. Eons

    Eons Member

    Действительно смотрю,что восновном все со второго дома.;)Хотелосьбы конечно,чтобы подсветка была всегда,а не только для рекламы,очень на это надеюсь:negative:.А по поводу ремонта за вас natka не сомневаюсь,но у нас только коробку достраивают,а у вас фасад уже заканчивают,хотя строят очень быстро и надеюсь что по срокам успеют.[/quote]
     
  17. Подсветка - это НАВСЕГДА !
     
    natka и Eons нравится это.
  18. tamalla

    tamalla New Member

    Не очень приятно, когда об какихто изменениях узнаешь вот таким вот образом((( Предлагаю представителям застройщика ПРЕДУПРЕЖДАТЬ об изменениях в ходе стройки!!! Вот таких вот, как о том что оконный фасад изменился и ПРИЧИНУ изменения указывать... люди не малые деньги вкладывают в ОДНО... а им постепенно все иное и иное подсовывают. А как же 4to napisano perom!
     
  19. Здравстуйте tamalla. Уточните пожалуйста какой конкретно оконный фасад вы имели ввиду? Спасибо. С уважением, Отдел продаж.
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Я думаю, что речь о витражных окнах. Мы подумали и решили, что их отсутствие нам больше по душе с учетом ожидаемого пополнения семейства )
     

Поделиться этой страницей