Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Может спортклуба, а залы могут быть и небольшой площади. Под фитнес, карате или тренажерный зал они большими не бывают.
    Но, вообще, лучше бы садик с начальной школой рядом построили. Жаль, что такие мечты в нашем государстве почти несбыточны.
     
    natata и Lenochka нравится это.
  2. ognata

    ognata Member

    Люди,ті хто вже купив квартиру підскажіть будь-ласка як довго Вам робили витяг з Реєстру прав власності в бті?
    У нас вже пройшов місяць і без змін....це нормально?
    не хочеться зайвий раз наярювать менеджерам
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Огната,у нас все делалось коллективно,то есть витяги делались,а у вас возможно это немного больше времени займет.не переживайте,это в интересах отдела продаж все поскорее сделать.
     
  4. неее:)) не дадим от холода! :)
     
  5. ognata

    ognata Member

    Ой як я вже хочу поскоріше все підписати, купити і знати шо це твоє....
    я хвилюють тільки через те, що пройшли вибори і в нас країна від якої можна чекати що завгодно.....зараз почнуть наші депутатіки вигадувати всякі закони щоб свої витрати повернути
     
    Lenochka нравится это.
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А вы были в БТИ? Или смс ждете?
    СМС НЕ ЖДИТЕ!!! Я неделю назад забрала доки, а она так и не пришла. Думаю, что ваши документы уже давно готовы.


    А менеджерам звонить надо. И желательно чаще:D
     
  7. ognata

    ognata Member

    Ні я в бті не була, тому що наш менеджер сказала що цією випискою займаються вони.....
    як я зрозуміла, то ми будемо вже оббивати пороги бті після підписання договору, а щоб підписати договір треба цю виписку:mad:
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    на момент підписання договору все було у Сергія, від нас вимагалося лише посапорт,код і присутність..все інше було підготовлено офісом.... а тоді вже кожен в бті, ви, мабуть, щось не зрозуміли, пеерзвоніть Сергію, він вам роскаже
     
  9. ognata

    ognata Member

    так от зараз на момент підписання договору у Діани (менеджера) немає цього витягу....в ньому вся затримка
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    а діана там звідки? звоніть сергію.... він все там рішає..він головний по продажі


    блін..і ширина отака не стандартна..наприклад в кімнату 91
    якщо класичні двері шириною 90+4 см на коробку..от і думаю,чи тепер на заказ двері замовляти чи вибивати 2 см стіни.. хто що думаю по цьому поводу?
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Зачем выбивать?.. Полотно 80. Проём - доборная доска или гипсокартон.
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Мне тоже сразу мастера сказали, в комнаты двери 80 см, в санузлы 70 см. Гораздо проще заделать стенку под стандартную дверь.
     
    natata и Lenochka нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    для пены и коробки...80+ зазор 4 см... мне мастер сказал...а у них максимум 2 зазор
     
  14. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    підкажіть, будь ласка, хто підключав інтернет...це було безкоштовно? чи за підключення платили щось?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Ну Женя, ты даешь..а кому что..а что есть такие кто там интернет подключил????


    СЕГОДНЯ была на стройке, подключали мне дымоход и газовую трубу к котлу,у Романа спрасила, когда будет газ, сказал, что он думает,что будут уже пускать с понедельника... при нас, нас всех обзвонят))) вот..аж легче стало, надеюсь, верю, жду тебя. мой ГАЗ
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Зазор может быть и больше. У меня зазор побольше и ничего - стоят.


    Есть такие...stesn9us


    Подключение платное. Сразу по телефону сказали около 100, 00 грн. В результате, оказалось чуть более 100,00 грн. плюс wi-fi роутер. И в придачу 25 метров кабеля (у них это включено в стоимость).


    Роутер - по желанию...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    правильно, зазор может быть и больше,но никак не меньше..а у нас всего 82, тоесть нужно дополнительно стенку бить или двери на заказ делать


    Ghostrider,а вы с Волошковой или Щаслывчик?
     
  18. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Вы ж писали 91... Или 82 - это санузел? На проём 91 мастера могут установить полотно 80. На 82 - 70. Проёмы можно зашить или доборной доской, или гипосокартоном. Нет, ну можно и выбивать, но не вижу смысла...
    Первый вариант...
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    91.. нужно 81..какая разница, просто не под стандартные.... лично мне не хочеться, терять 10 см дверей и пену туда вливать.. если отбить по 2 см..то можно всунуть двери на 10 см больше..мне кажеться, так лучше..ну это как кому
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Всем привет! Сегодня была дома:).После того, как заклеила вентиляционные вытяжки в квартире стало горазд теплее.
    Могу сказать, что форум действительно действует... или совесть у людей проснулась, но дверь во 2 подъезде уже закрывается:). И доводчик работает:).
    В понедельник я была в ЖЕКе. Уточняла на счет остекления балконов. Могу порадовать тех, кто хотел стеклить от потолка до пола, ЖЕК так и требует. Правда пока не известно на каких основаниях, ведь есть собственники квартир.
    По поводу тех, кто уже снял решетку и поставил пеноблоки, в ЖЕКе сказали, что заставят разбирать конструкцию. Это касается хозяина "креативной" квартиры.;)
    Кроме того, мне даже подключили котел к газовой трубе и поставили ручки на окна.
    Так что потихоньку готовлюсь к переезду.


    Но меня обеспокоило, как мне установили окно на кухне.... по ходу стоит криво...
    ну да ладно... газку бы дождаться...
     

Поделиться этой страницей