Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, ты хочешь сказать, что у Мартынова другая бюрократическая процедура ввода в эксплуатацию лифтов? Сомневаюсь..... Затягивание ввода в экс. лифтов у Журбы ПРОДУМАННАЯ!!!!!! На встрече он лично сказал, что пока основная масса людей не сделают ремонты, лифты не включат!!! Его ответ был недвусмысленный!!!! Правда, он ещё одно условие озвучил - наличие консьержа.... А правило 20/80 работает: 20% жильцов сделало ремонт, потягав стройматериалы и строймусор на своём горбу, теперь 80% жильцов пользуются благами перевозки стройматериалов. ;)
     
    Mari, Юрий К, Lianna и ещё 1-му нравится это.
  2. Lianna

    Lianna Active Member

    Как они могут знать сколько % заселилось??? Мы же им отчеты не даем, перехала я или нет:)
    Чтобы лифты не оббили их внутри зашивают:)
    Когда покупали квартиру, нам менеджер об этом не говорил, что лифт включат по заселения 60%. Если ждать 60% заселения, так это можно еще год ждать
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, не путайте % сделавших ремонт с % заселившихся.
    Вычисляется % сделавших или делающих ремонт очень просто. По показаниям водоканала и по показаниям эл. счётчика. Если ремонт не делается, то и показания соответствующие.
     
  4. kesha

    kesha Member

    точно. они ж все там тупые, а мы типа умные ))) им никогда ничего не узнать, мелафон у меня
     
  5. Mari

    Mari Active Member

    Звісно, я не можу казати про це стовідсотково, але я отримала документи на квартиру, і ніхто з БТІ не приходив, нічого не дивився. Але ми таки вкоротили одну тоненьку перегородку між кімнатами (не несучу конструкцію, лише перегородку в 1 цеглу).
    Більше того, мені здаєтться це добре якщо вам в БТі в план квартири внесуть зміни (хоча за це треба буде доплатити).
    Най відпишуться ще може сусіди з Боголюбова 4,6 - раптом до когось таки перевірка навідувалась
     
  6. Frutti

    Frutti New Member

    У кого уже работают строители, подскажите, они могут оставаться ночевать в квартирах? Мы узнали, что подъезды закрывают с 8 вечера и до утра. Строители должны успевать к этому времени оказаться в доме, чтобы вдруг не остаться на улице?
     
  7. max_13

    max_13 Active Member

    У нас ночуют уже пару недель
     
  8. Frutti

    Frutti New Member

    Замечательно )) А подъезды и вправду закрывают с 8 вечера до 8 утра?
     
  9. ladada

    ladada Active Member

    надо менять дверью. она и так с консервной банки сделана
     
  10. romario007

    romario007 New Member

    Шановні сусіди!!!! В суботу пробив перфоратором пустоти в панельному перекритті (9 поверх) і лише із панелі в одній кімнаті злив більше 10 відер води!!!!!!!!!!!!!!, яка натекла в порожнину панелі через петлі під час сильних дощів у серпні!!!!!!!!!!!! Рекомендую зробити те саме, бо буде лихо (стеля зацвіте усіма кольорами веселки).
     
  11. max_13

    max_13 Active Member

    А для второго этажа тоже надо такое делать? мы визуально просмотрели вроде плиты не были темными и сделали уже гипс потолок? Разбирать потолок?
     
  12. Дарья

    Дарья Active Member

    мы у себя тоже просверлили (7 этаж), но не было ни капельки. Уже многие написали про воду с панелей перекрытия, но в основном все из девятого этажа :)
     
  13. max_13

    max_13 Active Member

    Вы меня успокоили спасибо!
     
  14. Kir

    Kir New Member

    У нас на 3-м в кухне вылилось 3 ведра. в комнатах ничего не было.
     
  15. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Печально приходится наблюдать, как новые соседи уже друг друга не уважают. Например, вчера кто-то на нашем этаже скинул мешки с мусором. И никто не признается. Тупо подкинули, чтобы не платить деньги и не вывозить... Или другой пример - некоторые индивидуумы придумали вылазить машинами почти на газон, перекрывая весь тротуар. Я понимаю, места мало для парковки, но можно же разгрузится и отъехать чуть дальше... Вот такая у нас культура. Некоторых волнует только собственное удобство и то, что находится в квартире за железной дверью.
     
  16. Lianna

    Lianna Active Member

    Oleksandr, Вы с какого парадного?
     
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    м-да, машину на газоне мы тоже видели - белый джипик, номер не запомнила. А с мусором у нас та же беда, понавыставляли и не убирают, и не только в подъезде, но и под подъездом.
     
  18. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    С третьего.
     
  19. max_13

    max_13 Active Member

    Кстати о мусоре.
    Я буду договариватся на субб/воскрес машину мусорную первый подъезд, если есть желание присоединится в личку напишите. Цену уточняю - примерно 10-15 грн мешок
    думаю если буду не только я один будет дешевле.
     
    Oleksandr нравится это.
  20. Desperado

    Desperado Active Member

Поделиться этой страницей