Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Заглянул сегодня в почтовый ящик в Акварелях (свой , естественно) и был удивлен - мне компания UNTC прислала счет за услуги - раскрыв глаза шире , я понял , что конвертик со счетом перепутали и вкинули в почтовый ящик во второй очереди - а надо в перевую, так как я не их клиент - да и фамилия на конверте не моя !!!
    Занес конверт в перевую очередь и вбросил в ящик ...
    Интерестно , кто счета UNTC разносил - монтажники провайдера или Акварелевский ЖЕК ?
    Кстати та-же компания расклеила свою новую рекламу прямо на рекламу ВЕГИ - во конкуренты недобросовестные, гадют и гадют друг-дружке, а нам жильцам тарифы подешевше - качество услуг получше !!!
    Соседи !
    Отзовитесь у кого ВЕГА ? у кого UNTC ? - Как-с качество интернета , телефонии , IP-TV ?
    Интерестно узнать из первых уст .
     
  2. Lyana

    Lyana Active Member

    Manticore, вопро с к Вам и к жителям Е11 . У вас в плане есть на окнах ОГОРОЖА? У меня в комнатах указано, а на самом деле ее нет. У кого-то она есть? Моя мама говорит, что по телевизору показывали Акварели и она лично видела на окнах снизу типа металические трубочки что ли... Я так понимаю, что в целях безопасности она должна быть
     
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не особо понял о чем речь, но завтра буду в Акварелях и присмотрюсь более тщательно) Но так, вроде, не замечал)
     
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    У вас в плане квартиры начерчена возле окна огорожа? Посмотрите пожалуйста
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Посмотрел, ничего кроме окна не начерчено...
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    странно....
    :(
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    а есть возможность сфоткать ваш план и выложить? либо на мыло... как угодно
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Уважаемые PR AKVARELI!!!
    Скажите пожалуйста, когда включат отопление и дадут воду в 3-й очереди????
    Так же у меня вопрос по стенам в подъездах (пример - секция Д-9), не успели их покрасить, как сами же рабочие при установке радиаторов ЗАЛЯПАЛИ их серой краской, которой красили трубы, и местами даже ПОЖГЛИ сваркой... тоже и с недавно бывшим белым потолком в местах где уходят трубы:(.


    Что Вы будете предпринимать для устранения кривых рук рабочих и их последствий????????????
     
    Макс_V_очередь и Кристина нравится это.
  9. НАТУСИК

    НАТУСИК New Member

    Сегодня были на стройке.Думаем стать инвесторами 4 очереди.На счет паркинга сказали что места не будут продаватся, только аренда.
    Да еще мне не очень понравились большие окна которые начинаются почти от пола. Вопрос, для детей это безопасно?Мне кажется что ребенок может кинуть какую нибудь игрушку и оно разобьется или подойти в плотную к окну и вывалится........или они противоударные.Помогите разобратся в такой не слишком глобальной проблеме но для меня очень важной!
     
  10. Всем привет стал инвестором 5 очереди. Долго читал ваш форум много полезного для себя взял.

    Как для меня большие окна это как бы новый уровень в строительстве, сейчас это очень популярно в Европе. Насчет детей: ручки находятся высоко не думаю что смогут сами открыть, удары от детских игрушек они спокойно выдерживают, если не оставлять открытыми, то не вывалится )))
     
    south и Manticore нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Дополню. Окна состоят из 4-6 секций. Открывается ТОЛЬКО верхняя (либо средняя, либо правая). Мне кажется, вывалиться крайне сложно... я пытался ( не получилось )))
     
    Макс_V_очередь нравится это.
  12. НАТУСИК

    НАТУСИК New Member

    Спасибо за ответ))))))
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Интересно как на эту процедуру повлияют жалобы инвесторов. Небось точно больше придется отвалить бабла :)
     
  14. Robinzon

    Robinzon Active Member

    На этой неделе Акварели обещают начать подключать воду и отопление в 3-й очереди.
     
    Nezabudka и Dmitry_ нравится это.
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В любом случае если вас это волнует, то окна всегда можно сделать противоударными. Нижнюю часть думаю усилить. (http://www.stekloton.com.ua/indexprais.html)

    Аренда паркинга это интересно, тут можно пофантазировать.
    Это потенциальная возможность, что в будущем паркинг может быть переоборудован, если рядом появится многоуровневый как мечтал С. Кафтя, при проданных местах, потом не возможно будет это сделать, ну или второй вариант, более реальный, нет законных способов продавать, вот и сдают.
     
    S_K_I_F нравится это.
  16. Viktor_S_17

    Viktor_S_17 New Member

    Живу в первой очереди. Подключил интернет от Веги. Безлимит, 55 грн в месяц. Замечаний пока нет. Очень удобно оплачивать. Можно даже с дома не выходить, оплатить через Приват24 (я зарплату получаю через приват). Телефон подключил от UNTC. Качество связи хорошее. У них в отличии от Веги телефония обычная, через обычный телефонный провод. У Веги ІР-телефония. Просто я в прцессе ремонта сразу заложил под штукатурку телефонный кабель, ТВ-кабеля (2 шт. на кухню и в комнату) и интернет кабель. Оплата телефона в UNTC 29 грн в месяц. Но тут есть проблема, т.к. счёт оплаты находится в Укрэксимбанке, а филиалов в Вишнёвом нет. Если платить через другие банки, то взымают комиссию 10 грн. Телевидение не подключал потому что в Акварелях что у Веги, что у UNTC есть только цифровое. Я заводил коаксиалку в расчёте на то что ТВ будет по аналогии с Триолан, т.е. аналоговое ТВ. Все эти приставки цифровые и прочие прелести цифрового ТВ меня как-то не прильщают. Пока смотрю ТВ на комнатную антенну. Приём устойчивый, качество хорошее. Постоянно штурмую Управление комфортом вопросами по поводу планируется ли в Акварелях какие-то компании которые по квартирам будут производить разводку аналогового ТВ. Вразумительного ответа пока не получил. Думаю что скорее всего нет. Как решать эту проблему пока не знаю. Долбать стены что бы провести кобель под ІР-ТВ как-то не хочется. Поэтому совет ВСЕМ, кто ещё не закончил ремонт прокладывайте для ТВ кабеля под ІР-ТВ.


    Кстати у себя в ящике тоже постоянно нахожу платёжки UNTC других адресатов. И не только я. Раньше носил, потом надоело. Их все на полочку возле зеркала в холе складывают. Потом наверное уборщица их забирает и относит куда надо...
     
    Manticore нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Будет странно если кто-то будет аналаговое тащить, если эфир вот-вот на цифру должен перейти. Мне кажется вероятность близка нулю. Триолан меня, признаться удивил предложив такое, уже привык к тенденции, что коаксиал переходит на цифру.
     
  18. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Виктор, т.е. и Вега и UNTC раздают только ІР-ТВ, без коаксиального кабеля?
    Была информация, (Ася писала), что им подключили ТВ UNTC и оно снежило, и проблема была с коаксиальным кабелем, но я могу ошибаться.
    Я предполагал, что тв будет, как в Триолане и Воле и только на 1 телевизор кинул ftp :( .
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Вы неправильно поняли, не снежило, а просто небольшая задержка идет при переключении каналов, но это проблема не ЮНТС, а наша, слабый сигнал передачи, разводка у нас где-то под гипсокартоном на потолке, и место где коротит уже не найдешь, поэтому писала, чтобы продумали этот вариант и сделали "дверьку к проводам" на всякий случай. у меня интернет и тв ЮНТС, довольна очень, скорость супер, проблем у них не бывает, один раз было, что из-за отключения света, у них там что-то перегорело, в течении часа все было сделано. у родителей моих Киевстар, так он и рядом не стоит с ЮНТС
     
    Robinzon нравится это.
  20. Helenka

    Helenka Active Member

    А возможно ли установить Wi-fi у этих операторов, или нужно тянуть провод под каждый компьютер отдельно?
     

Поделиться этой страницей