ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    На оф. сайте появилось много новой инфо.
    Особенно радуют разрешения на коммуникации :)


    если я правильно помню, то курс не прописывается, прописывается эквивалент. Нац.банка 7,9.
    Те, кто будет скоро заключать договор, подскажите, прописывают ли эквивалент, т.к. с прошлой недели, вроде бы строго-настрого запретили указывать привязку к доллару.
     
    Olga84 нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ухти скільки нової інфо!!:)Це радує)
    Хто буде мати змогу подивитися двері,які встановлюють в 2-й черзі поділитеся враженнями.Вони такі ж,як і в першій чи кращі,як обіцялося?
     
  3. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    В третьей очереди.


    Завтра заключаем, напишу.
     
  4. Garriet

    Garriet Active Member

    С Богом!!!! потенциальные соседи... )))) не переживайте все будет хорошо!
     
  5. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Что соседи - это точно. Мы выбрали 110 кв.
     
  6. Garriet

    Garriet Active Member

    )))) у нас 101 ))) у вас 4 секция?
     
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    четвертая, 4 этаж. Какие документы нам должны отдать завтра? (договор с предоплатой)
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Liolia,
    Я так понимаю что с фото я немного опоздал? На официальном все уже выложенено. Вот именно ваша секция.

    3 секция.jpg

    4 секция.jpg

    с торца.jpg
     
    lion, Светлая, Ruby и 2 другим нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :bravo:Дякую!!!!НА сайті не бачила ношої секції((А мене саме це цікавило:)
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По третей очереди на первой секции укладывают арматуру для заливки пола первого этажа. вторая секция кладка готова на 100% третья секция залит пол на 4 этаж, четвертая секция не залит пол четвертого этажа
    3-4 секция.jpg

    А вот напротив 4-й секции появился трансформатор
    трансформатор.jpg
    С одной стороны хорошо. Но с другой стороны как себя будут чувствовать жильци 4- очереди
     
    Garriet нравится это.
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, кто подписывал договор с Олей Гайдукевич? Я думала это в ОП заключается, а оказывается там где нотариус? И какие пометки об оплате они там ставят? Подскажите незнающим.. stesn9us

    Данные все вносятся на месте или они предварительно полготовят?
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кушайте с булочкой по дверям не скажу не заходил. Но строителей как видите на вашем доме нет только носили запчасти на дымоходам.
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Вони всі на 3-у чергу ,напевно,перейшли:)))Там же перекриття має скількись днів простояти,хоча можна було б і 5-й поверх вже починати класти:build:А Ви не бачили із дахом там хтось щось робить чи так само просто бруси?


    Майже всі з нею заключали.В договорі вказана сума,яку Ви проплачуєте.А якщо в розстрочку,то інші суми будуть актом-передачею оформлюватися.
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    С кровлей все то же замерло. Только это не брусы а основной конструктив так назваемый сторопильной системой называется.
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ВАм видніше:)Буду і я тепер знати як називається)Ікаво,чому все завмерло??:(
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Забыл дописать. Что на четвертой очереди уже разбивку под фундамент выполнили. Лучше что бы побольше кладочных работ в вовторой и третей очереди сделали. И спокойно в морозы занимались внутрянкой. А то всего по чуть чуть начали и по этому результатов не видно.


    Nutella,
    Не забываем за табличку
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE&pli=1#gid=0
     
  17. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Кровлю везем на днях!!!
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А Вы занимаетесь кровлями?
     
  19. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Антон, а Вы не заходили в 5-ую секцию?
    Там же вроде бы готов первый этаж?
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нет не заходил. Да там и нельзя ведь там еще опоры перекрытия стоят.
     

Поделиться этой страницей