Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    неа, не забанений. Вільний як птах.
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Может Дмитрий, которому сверху видно всё, скажет нам под каким ником заходит Ботан на форум ;) Наверняка его адрес "засветился"
    Тут уже спортивный интерес, кто же такой Ботан!!!!!!!!!!!!!


    Mishanya, Паша, признавайтесь, кто ваши соседи из 227, 228 квартиры? Там Ботан ;)
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Там ще поки не живуть вроді.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Nataliya, MMM, Dmitry и 4 другим нравится это.
  5. семён_ф

    семён_ф Member

    Форумчане, может у кого-нибудь можно одолжить на один-два дня электролобзик? Или хотя бы на завтра на полдня (подрезать коробки для межкомнатных дверей). С нас причитается (пиво или прочие ништяки)). мой тел 050356493три.
    UPD С лобзиком вопрос решен
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, на нашем этаже живут только я, Sashko и мой сосед из 230. Но его на форуме нет вроде
     
  7. Disnake

    Disnake Member

    скажите а кто-то меняет батареи на новые? я бы старую купил (длинную) :)

    а кто уже пользуется местным телевидением и интернетом? как качество?
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Качество интернета хорошее. Батареи не меняли смысла не вижу особого, лучше программатор поставить - толку больше будет
    Вот тут как раз и продают https://novakvartira.com.ua/forum/threads/155/page-22
     
  9. Desperado

    Desperado Active Member

  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "Страна должна знать своих героев"

    Сьогодні не давали відпочити "дятли в під"їзді". Пішов шукати. найшов їх на 7 поверсі в 241 квартирі. Ввічливо попросив їх мати совість і дати відпочити хоча б в неділю. На що у відповідь почув "Ну так отдыхай себе" і відразу хотіли закрити двері. ПОдальша спроба щось сказати, викликала в господаря буру емоцій і хамства, про те, що в нього тільки неділя вихідна,І йому треба працювати. А ще оказалось, що він має право мені "тикати" і хамити, оскільки мені в батьки годиться. Вот цих сусідів відразу записую собі в чорний список. Приймаю пропозиції, як на них можна повпливати наступної неділі (щось цікаві ніж дзвінок в міліцію).

    П.С. перед тим пару годин найшов ще одних працюючих - але ті нормально вибачились і попросили ще 5 хв. - їм на стільки роботи ще лишалось.

    П.П.С. І що за потвора натоврила ділов в ліфті сьогодні?
     
    Dmitry нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, как я тебя понимаю, у нас в подъезде почти неделю с 11 вечера и до 2-х ночи дятел бодрствует! Сегодня тоже кто-то с утреца занимался зарядкой с дрелью и молотком
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    -намазати ручку гімном !
    -а допоможе?
    -не завадить!


    їхав годину тому в малому ліфту 4 підїзд ,це просто 3,14здец наче роствор мішали прям у ньому !
     
    Nataliya нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда.... но это г...но нужно ещё как-то принести и как-то осуществить помазание..... Не понятно, кого быстрее от этого стошнит, того кто ЭТО будет делать, или того, кто возьмётся за ручку.....
     
    Nataliya и tetatet нравится это.
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    та то с анегдота )))
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а!!! Семён Семёныч!!!!! :wall:
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це в якому - великому? Бо малеьник просто залили мочою. навіть зайти не можливо було.


    Ну ми вже тут пару раз ходили після десятої. пру раз не втсига - від дятлів вже хтось передімною виходив. А це мало, що в неділю . ще так смачно з перфоратором, так ще й хамовите таке. ще й питає, з якої я квартири.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andrauzen, ролик :super:
     
    Andrauzen нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    да малий ліфт напевно в ті сцяки наносили бруду ,вийшов разствор !
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Sashko, у нам тоже сегодня "война". Зашел к ребятам на 7-й. Я конечно понимаю что всем нужно делать ремонт, но когда начали сыпаться камни в кухне уже не выдержал. Мирно поговорили, все друг друга вроде бы поняли.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так мирно і поняли - то ще нормально. але коли людина знає що не права - і тупо начинає хамити - то вже інакше. ще трошк шуміли. потім ми поїхаи погуляти - вернулись - ніби тихо. і світло не світиться.

    Зате побачили, що під нами світиться. Значить скоро будем на одного сусіда менше обігрівати.
     

Поделиться этой страницей