Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    natata,привет.я не поняла по поводу подключения газа.что значит не подключат газ,если не быть дома в определенное время?инетересно ,моему папе звонили,ему что опять ехать в Киев надо??Расскажи поподробней плиз...
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Привет, ну так..дядя позвонил и говорит, вы же ключи забрали..будь-те добры завтра приехать и перезвонить нам, что вы там..снять показатели со счетчиков..если у кого до понедельника не снимут, то газа не будет у тех..или и у нас тоже из-за тех)))))
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Скиньте номер плиз
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    097 275 52 94
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Что за бред...а раньше не могли они позвонить...мои за 800 км живут от Киева .:mad: Щас буду звонить папе...


    спасибо!


    Ната,завтра ,это то биш в субботу?
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    на воскресенье мне сказали..сегодня суббота, час назад звонили..блин..у меня там сантехник полдня работал..как только ушел, так мне позвонили.не могли поднятся и все снять
     
  7. Natata, не наезжайте на людей:))
    открою вам секрет,это такой ход,чтобы организовать людей.:)) хочу сказать, что в понедельник, вторник и даже среду газа не будет....будут решать бумажные вопросы...а за это время мы реально должны все организованно сообщить показания счётчика сотруднику Роману.


    дядю зовут Роман:)
     
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Спасибо! Только что перезвонил - продиктовал им номер счётчика и котла. Завтра пообещали прийти и прицепить дымоход.


    Мне тоже так сдаётся...:mad:
     
  9.  
  10. natata

    natata Well-Known Member

    я слова Романа написала..я не наезжаю..я сама в шоке,что ехать надо....


    dergite men9 7-rohyh


    я не бирчик.. я - Натата))))kiss
    ой, эт нельзя:)))


    я не целовала..а смайлик девочки поставила..я не заметила.что она целует....я на женатиков не обращаю внимание..грешить не хочу..принцип такой - только дружба и то семьями в присутствии жены (сожительницы)
     
    <Катя> нравится это.
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ну хорошо,организовать ,пусть организовывают,но почему так не координировано? Типа завтра будьте добры быть...хотя бы за пару дней-3 дня перезвонили :mad:и что,мой отец,которому под 70 лет,будет целый день сидеть и ждать их в холодной квартире без единого стула...хотя бы конкретное время назначали +- 2 часа,а не целый день ждать.И пусть попробуют потом обвинить в неорганизованности нас.
     
  12. :D


    Кать, кажется вы что-то о холоде заговорили......Так это несколько часов надо подождать поседеть....а когда мною поднимался вопрос...о холоде....когда там надо жить....
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    Катя,если твои так далеко живут, можешь ключ, например мне оставить для таких моментов..а вы забрали свой и замки поменяли?? если вы пользуетесь строительным комплетом, то вам того и не звонили, так как у них есть дубликат...твои подписывали акт??? они только после подписания отдают ключи, которые перекодировуются


    :beer:грейся
     
    Настоящий нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    конечно,у меня пустая квартира без ремонта и без обогревателя...и ехать до Киева 10 часов.даже если папа возьмет с собой обогреватель,то куда его подключать?
     
    Настоящий нравится это.
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Абыдно, да... А если вдруг на стояке кто-то не предоставит данные - они потом скажут: "А что мы? Мы всё делаем. А вы не можете данные предоставить..." И сделают виноватыми нас. И придётся самолёт не только для ремонтников готовить...dergite men9 7-ro
     
    <Катя> нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    Так Сергей уже тут так и писал, мол образливо те, що не подали документи ті, хто вже має... і бла-бла-бла ...у типа по нашей вине газа нету... и мы виноваты,что зашевелились только после "горячего" фрума..это понятное дело
     
    Настоящий нравится это.
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Нет,замки не поменяли,но ключ перекодировали со строительных...или мне кажется или мы вообще никакой акт не подписывали,во всяком случае папа бы мне об этом сказал.
    Да,Нат,надо было так и сделать,если бы знали...:confused:
    Не хочется ,чтоб из-за меня потом всем газ не подключили,сейчас попробую переговорить с папой,чтоб он набрал этого Романа и договориться точно о времени.Надо мне успокоится,а то что-то я злая...:D
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    та не кипишуй..может можно и в понедельник..где твои живут? может пусть автобусом передадут,я бы встретила или поездом
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    С такими темпами скоро в самолёт все "пассажиры" не поместятся! .... нужно уже в товарный поезд рассаживать!:)
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Алекс..смотри чтобы щаслывая 55 к нам картошку жарить не ходила,когда переселитесь.. шутит он)
     

Поделиться этой страницей