Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Тоже читала там про домофон. Платят жильцы практически всегда. Что в старых домах, что в новых.
    Хорошо, что мы пока на отшибе живем, в отличие от Казацкой. Можно с домофоном повременить, пока больше жильцов не въедет.
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Хоть и на отшибе, но все-равно придется решать этот вопрос.
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Насколько помню, на фото Волошковой была дверь с установленной панелью домофона, а по квартирам разведены провода. Но подключение будет, скорее всего, за счет жильцов.
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Кто???:ogo:
     
    Настоящий нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... сама знаешь!:)
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Да, панель есть и провода есть. Но всегда находятся уникумы, которым ничего не нужно, а домофон тем более. Я прекрасно помню, как жила в своей старой квартире на Лесном массиве и собирала деньги на домофон.... Но там были другие соседи))) Поэтому очень надеюсь, что у нас в доме таких безразличных не будет. Это же наш общий дом:) и как мы будем в нем жить зависит только от нас.
     
    Fair_Lady и <Катя> нравится это.
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Если вы про Настоящего, то он не из моего подъезда:D.
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вот сделаешь отдельный вход, тогда и будешь в гости приглашать!!!:bravo:
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    єто вы мне? у меня сегодня только сантехники заканчивают..уже закончили)


    домофон нужен..а то наши красивые подьезды станут не такими красивыми


    ага..вам, мужинам, только разреши.... потом на шее кататься захотите


    ГоворятЮ что рекламная кампания на маршрутке 56д очень сильно привлекло клиентов.. звонят многие... а значит покупателей будет больше....
     
  10. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Вчера позвонила девушка из офиса: "- ходили какие-то товарищи по поводу газа (то ли сантехники, то ли газовщики). Вас не было в квартире. Завтра в течение дня будьте дома - будут опять ходить"... Сижу... :mad: Жду... dergite men9 7-roВроде, не 1 апреля...
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... у нашей "предприимчивой" так: ... где сядешь - там уже вокзал!!!:)
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    natata,а что это за рекламная кампания маршруте 56Д?Я ничего об этом не знаю......:ogo:;)
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... может не там сидишь? ... или не так ждешь?;)


    Жителей ЖК Щасливий будут бесплатно подвозить от дома до Окружной:super:... чаще надо бывать на стройке...
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    мне только что дядя звонил..на завтра сказали быть и набрать их..там что-то со счетчиками надо уточнить, ИНАЧЕ МЕНЯ ВЫПИШУТ ИЗ СПИСКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ КВАРТИРЫ К ГАЗУ- оля-ля


    это острый юмор или оскорбление? мне не показалось смешным, Алекс..вокзал у нашего всеподмечающего...


    вся маршрутка обклеена, я раньше писала, этот маршрут прямо к моей работе идет,им буду ездить..26 минут и на работе.... всегда попадала на "щаслывый" автобус)))))


    если бы.. 3 грн там проезд


    он из 3,из креативной квартиры на 1 этаже)))))))
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Дядя тоже на самолёт хочет? Сегодня... Завтра...
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. ;) так я в подмогу иду Наташе (бирчик) :))


    Natata всё знает:). конечно из креативной квартиры. ооочень креативной:))
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    когда будем там,в удобное нами время, им перезвонить и они придут... ну так мне обьяснили
     
  18. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Целый день безвылазно сижу... И никто не сказал, что необходимо кому-то перезвонить...dergite men9 7-ro
     
    Fair_Lady и natata нравится это.
  19. Всех сегодня обзванивали для того, чтобы переписать показания счётчиков, которые у нас в квартире. На газ который у каждого стоит на кухне....
    Уважаемые жильцы, просьба набрать Романа (главного над сантихниками и контактируемого с газовщиками),кто будет на месте сегодня или завтра.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    я не бирчик.. я - Натата))))kiss


    может вам номер скину, или что?
     

Поделиться этой страницей