Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .....Вы не успели проснуться,как у Вас на всё есть свои остроумные комментарии.:super:Хотя,я не знаю,когда Вы просыпаетесь.Здорово Вас Natata "вычислила".Теперь-то,мы хоть какое-то представление о Вас имеем.....;):bravo:Вы популярный и у нас,и на Волошковой!Может,и ещё на какой-то ветке.Этого я не знаю.Но,то что Вы всем нам поднимаете настроение-однозначно!friendshyh
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Какие новости со стройки? ... кто был ... что знает?
     
  3. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт!Ми вчора були. Особливих новин немає. Облаштовують територію, у дворі під вікнами Волошковців посадили кущики, наші кущики стоять біля стінки, мабуть, скоро і під Щасливими вікнами вони будуть рости. Заходили тільки у 5 під'їзд - пошпакльовані, але не помальовані стіни, плитка на площадках, вхідні двері стоять біля квартир, стяжка готова, труби розведені, але не всюди стоять радіатори. Балкони ще не всюди готові. Вода в підвалах так і стоїть.


    Сусідоньки, хто підкаже і роз'яснить мені: у нас в домі труби тільки зробили. Наскільки я розумію, їх треба перевірити. Зараз вже морози, коли їх будуть перевіряти? У волошкових сусідів ці роботи припадали на літо, і навіть якщо їм зараз газ підключать і пустять воду в труби, то ймовірність затоплення у них, принаймні теоретично, невелика - труби були перевірені. Якщо в нас будуть на перевірку чекати до весни, то принаймні до кінця квітня, а то й середини травня ремонт навіть не варто робити, бо ж раптом у сусідів зверху потече. Я все правильно розумію?
     
    Nikolay 111, Fair_Lady, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Радует то, что работы продвигаются..... а вот вода в подвалах, наверное, исчезнет с первыми морозами .... превратиться в лёд :(
     
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ага, і відразу збільшиться площа підвалів;)
     
    Lenochka нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ира, перед заливкой стяжки все трубы обязаны проверить! ....в нашей квартире сам присутствовал при этом. Затем воду из системы должны слить в подвале...


    Не знаю як площа, а от "льодова стяжка" може протриматись до весни!mamami9
     
    Fair_Lady нравится это.
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Дякую, AlexZ, за роз'яснення, тепер буду спокійніше спати і паралельно планувати ремонт :). Ми думали в холодну пору провести хоча б підготовчі операції до ремонту - електрика, сантехніка, гіпсокартоном пообшивати, але боялися потопів зверху. Тепер вже можна дальше планувати..;)


    Не знаю як площа, а от "льодова стяжка" може протриматись до весни!mamami9[/quote]
    Ну, вода з льоду також може випаровуватися, тому будемо сподіватися що вона магічним чином зникне до весни :). А якщо ні, то ми будемо покручє Натати і в нас буде критий каток;).
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Куда же ей испаряться...... на потолок? ....вокруг - закрытое пространство...:(
    И не один.... целых 5 штук:ogo: , .... в каждом подъезде будет свой собственный!:super: .... останется только турникеты поставить и бабульку - билеты продавать... Нужно Наташку предупредить, ато прогорит со своим "ледовым бизнесом"...mamami9
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  9. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Мало того, у нас ще на кожному катку будуть окремі VIP кімнати - видові і закриті, за бажанням клієнта:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Зачем спрашивать, и так понятно angel
    Пока рано загадывать. Подождем пока побольше соседей въедет ;)
     
    Lenochka нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ....и каков же ответ, ато пока не всем понятно???:ogo:
     
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Для каждого он свой.
    Алекс, для тебя на свете всех милее должна быть жена.
    Причем не соседская ;) :D
     
    Nikolay 111 нравится это.
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ирочка,спасибо большое за новости!Рада,что Вы опять с нами!:bravo:Марина в понедельник выкладывала фотки.И там видно,что ни батарей,ни труб на кухне нет.По крайней мере,у нас в квартире.:(К сегодняшнему дню,всё также?..... Сегодня, ровно,три недели,как мы не были на стройке.:build: Могу представить,сколько изменений произошло за это время...:ogo:;)
     
    Ira_L нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ..... Та тут, конечно, без вариантов!!!:super: .... но у неё никогда в мечтах не было столика с зеркалом!
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .....я так понимаю,что на Волошковой вода уже давно есть....Не хватает одного лишь газа....:eek:
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лена, ещё пару дней и Вас собаки с охранником перестанут узнавать!!!:ogo:
     
    Lenochka нравится это.
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Лен, но учитывая то, что на газу у нас и отопление, и горячая вода, и плита. Его ооооох как не хватает :wall:
     
    Lenochka нравится это.
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,нужно срочно ехать,а то будет "беда"!И что потом?.....;)
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    .... дождутся морозов и .... вода пойдёт туда, откуда газ не пришел! :( .... и сразу станет не до шуток!!!


    ... потом будешь "входные" собакам выставлять!!!:)
     
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Соседи,про газ я писала Ире.;) Она пишет,что на Волошковой будут подключать воду.Вот,я и написала,что есть вода,нет только газа.Вот,что значит,с опозданием написать предложение......4to napisano peromА,значение газа для всех нас я прекрасно ПОНИМАЮ......mamami9
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей