Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Железо тоже, но отделка - МДФ
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    так че ещё для счастья надо,будет как в русских комедиях))Была "о чем говорят мужчины",теперь снимем "о чем говорят женщины" с нашим участием :) +Алекс за рулем :))
    Спасибо Сандра!записала!!!согласна,шумо-термо-пило -изоляция = здоровые нервы!!


    Сандра,вы же уже живете там,и единственные пока с форума ,расскажите,как впечатления в общем о доме,о комфорте??не считая конечно отсутствия газа!
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  3. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Пока нет, но думаю над этим:)
     
    Toofan нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    а ремонт много кто делает и некоторые сделали... а над твоей квартирой, катя, даже шторки висят.... кстати там огната живет, да? 7 квартира


    вместе видно будем...если газ будет я с начала декабря начинаю
     
    Fair_Lady и Ксеня нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    какая прелесть,она же только недавно писала о том,что недавно договор подписала!!))Быстро они ремонт сделали!
    посмотрела,да,31 октября Огната только бронировала квартиру и уже ремонт сделали !вот молодцы!
     
    Toofan нравится это.
  6. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Костры не надо но как написано в инструкции он может работать от сжиженного газа .... так что ищем баллоны ))))


    Да и главное укажите считаете ли вы пролетевшее самолеты ночью или нет ??? мне вот интерес их слышно и часто они там пытаются не упасть на наш дом ??
     
    Toofan нравится это.
  7. ognata

    ognata Member

    ЕЙ-Ей-Ей.....які ще штори, який ремонт .....ми ще навіть договір не підписали (лише дали завдаток)....чекаємо з бті виписку
    Готові хоч зараз підписати, яле без тієї виписки ніяк ...Діана (менеджер) сказала чекати....
    так так так.....шо за штори:mad: ...я давно там не була...тепер хвилюватись буду
     
    Toofan нравится это.
  8. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Да, я думаю начнём вместе, только дорогая соседушка нужно определиться с дверью)) в какую сторону ставить и какую купить..:ogo: А вообще боюсь что либо начинать, так как в этом ничего не смыслю
    abzac
     
    Lenochka нравится это.
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Лучше всего слышно через вентиляционный вывод под котёл.)
     
  10. Так новоселье можем организовать перед домом;))
    Харизматичные и дерзкие нра? ;))
    Думаю, при встрече будете очень удивлены:)) Влюбитесь с первого взгляда:p


    :beer: оочень отличаемся;)


    Они поставили всем дверь с неправильным открыванием.
    Мы уже свою поменяли. Теперь открывается в другую стороны.
    А мебель заносить легко, она же в собранном виде, занесёте в любую дверь.
    Одно могу сказать, когда стояла китайская, намного холоднее было, поставили нормальную дверь, комфортнее стало.
    Здесь на форуме вопрос был какой размер разъёмомв под дверь, думаю, каждый будет мерить сам, но мы ставили 96-ю дверь.
     
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    Нет, мы не живём пока там. Только ремонт сделали и газ ждём....:)


    Днём самолётов практически не слышно, или мы может привыкли к ним.....:rolleyes:Ночью - не знаю. Но больше всего, действительно, слышно через вентиляционные трубы...
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Тю,чего вы решили,что они должны упасть??:D вы наверное никогда не жили в военном городке,где с одной стороны поезда,с другой самолеты:D


    Огната,не нервничайте!может это ошибка произошла,Натата придет расскажет!Может она квартиру перепутала или ещё что-то!


    Сандра,а как с ремонтом,ничего не отсырело и не отвалилось,как писал Настоящий ,или есть какие-то повреждения?
    Да,конечно днем самолеты не слышно,с окружной повышенный уровень шума от машин и т.д,а вот ночью да,может быть нормально слышно :)
     
    Toofan нравится это.
  13. ognata

    ognata Member

    я теж думаю, що це якась помилка...мабуть Наташа переплутала квартируhyh
     
    Toofan нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Спасибо за ответ,а как понять, правильно у меня двери стоят или нет?открываются слева направо...
     
    Toofan нравится это.
  15. думаю, так у всех. Но правильнее, когда открывается дверь слева направо. Так мебель удобнее заносить:)
     
    Toofan нравится это.
  16. Sandra

    Sandra Active Member

    У нас пока всё нормально. Это он, насколько я помню, про обои говорил. А мы декоративную штукатурку сделали.:rolleyes: Посмотрим, когда отопление будет, как она себя поведёт...
     
    Toofan нравится это.
  17. у меня та комната,которая под покраской. всё ок. А вот комнаты с обойкам...им весело без тепла пришлось:((
     
  18. Sandra

    Sandra Active Member

    У нас дверь откравалась слева направо, и это было совсем не удобно, т. к. впритык к соседям. Поэтому мы поставили себе наоборот. Так удобнее. Так, что Катюш, смотри по удобству!!! Чтобы заходить удобно было и мебель заносить...
     
    Toofan нравится это.
  19. с декоративкой должно быть всё ок.
     
  20. Sandra

    Sandra Active Member

    Ну вот пока, что с ней всё нормально, а вот как будет, когда отопление дадут - не знаю. Мы просто на выходных ночевали там и топили камином, так начал один угол мокреть.....:( Потом перестали топить- высох....:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей