Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Конечно! ... но если не все хотят....
     
    Toofan, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    хаха)поняла,остряк Алекс,как всегда :super:а я повелась,думаю,и правда хорошая идея всем на первом этаже решетки предложить сделать одинаковые :Dstesn9us
     
    Toofan, Fair_Lady, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Это Вита пишу с Наташиной странички;) .Да ребята прочитала и прозрела за 2 дня 6 страничек накатали та еще каких ,кто про что -спасибо насмеялась :bravo: ...подняли настроение....все такие разные и забавные ,хорошо что все человечки таки с хорошим чувством юмора .Хотелось конечно, чтобы поскорее включили газ ,все поделали ремонт:build: , обустроились и конечно, что бы мы все вмести отметили заселение:beer: возможно и Новый Год всем домом встретим вместе -было бы забавно...может застройщик и елку нам перед домом поставит -было бы неплохо(все таки виноват за газ ,надо заглаживать вину)yr9....
     
    Toofan нравится это.
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вита,приветик!kiss на счет елки классно придумала:super:
    ты уже начала ремонт??
     
    Toofan нравится это.
  5. natata

    natata Well-Known Member

    привет..нет. какой ремонтик без газу?
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а трубы не будете переделывать в ванной?кабинка будет?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю. потом посмотрю.ситуацию не разлядела. была 2 раза. деньги собираю пока
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    понятненько,Викусик,заходи почаще на форум kiss
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    хорошо....kissed
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Правильно, Вита! Ёлку на середину двора, всех жильцов - в хороводyr9 , .... а Женю - в костюм Деда Мороза!!! :super: ... может на этот праздник и медведи с цыганами приедут!!!
     
    Fair_Lady, natata и Lenochka нравится это.
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Приветствую всех! Вот это соседи))) Два дня не была на форуме и столько новостей))) Я ехала в поезде, читала форум и веселилась))) Всем спасибо за хорошее настроение. Особенно мне понравилось про балкон)))
    А теперь по-порядку. Я НЕ блондинка и НЕ рыженькая. Брюнетка натуральная;).
    Настоящему огромное спасибо за контроль газового вопроса!!!
    По поводу елки во дворе, мне мысль такая тоже приходила в голову, но вряд ли нам её кто-то подарит.
    В понедельник буду в ЖЕКе, могу взять варианты остеклений балконов и выложить на форум.
    Кто ждет документы из БТИ, НЕ ЖДИТЕ СМС!!!! Оно не приходит наверное. Я вчера забрала доки, и очень улыбалась. Дата подписания тех.паспорта и вытяга 8.11. А я 19.11 была в БТИ и мне говорили, что доки на подписи у начхальника))))

    И вот смотрю на тех паспорт, а там написано, что отопление есть у меня в квартире... и газ есть... и горячая водичка....
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, может вы квартиркой ошиблись?...
     
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Да нет))) Не ошиблась. Очень надеюсь, что в ближайшее время все будет не только на бумаге.
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Прошлый раз на Матизе - за гидробоксом, ..... ну а на поезде - за какой такой "штукой"???:ogo:
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Наташка, Алекс на лимузине нас (блондинок) + Катюшу катать будет)))) мы с мартини, ты с нами?
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    За Ёлкой:D


    Конечно)))
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    ок.... Алекс...готовся))))
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ёлку прикупила для себя?:ogo:..... или для города Киева?:super:
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Кстати,сегодня начжека сделала замечание,что я двери пока не подсветила телефоном, не смогла открыть из-за темноты... он снчало сказал,что такой проект)))))а когда я сказала,за что плачу за это, то сказал,что учтут и проект переделают))) надеюсь
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,привет!:)
    Возьми пожалуйста,очень хочется посмотреть на план остекления!!я вот уже вдохновилась мыслями девочек,и думаю,может и у себя на первом сделать стеклянный балкон...
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей