Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Alexei

    Alexei Member

    не неугловая- в угловой комната показалась маловатой,хотя вид неплохой...
     
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alexei,поздравляем!:bravo:Извините,что с небольшим опозданием.Мы-Ваши соседи с 5-го подъезда.:)А,кстати,угловая квартира,лично мне,очень понравилась!Комната,хоть,и небольшая,но оригинальная и светлая(балкон и окно).Но,вот санузел.......:ogo::).Я предполагаю,что у Вас-39,9......Там комната большая.;)


    AlexZ,уговорили!Не пойдём жить в нашу квартиру до Нового года.И,вообще,зимой!abzac;) Подождём весны.Вы такой заботливый!friendsВсё правильно-зачем создавать себе дискомфорт и кучу других проблем!?......
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В угловой санузел - самый большой в доме:) , а вот комната все стены с проёмами(окна, двери).:(
     
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    А у меня угловая... Я люблю больше естественного света, поэтому комната мне и понравилась. Кухня удобнее, у нас там диванчик стоять будет. В прихожей два шкафа-купе войдет, поэтому комнату загромождать не буду мебелью. А ванная только кажется коридором, потому что там сантехника не стоит еще. Разводка труб продумана хорошо: сразу после дверей стиралка с полотенцесушителем, потом унитаз, умывальник и угловая ванна 140*110 например (ширина ванной комнаты 140см). Кстати, когда была "на домике" в пятницу, рассмотрела , что в ванной выведены провода для светильника на стене возле предполагаемого зеркала, и для вентилятора в вытяжке.
    Но, согласна, комната в соседней квартире мне тоже показалась больше.
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Да,я знаю,что санузел самый большой в доме.Но мне он не понравился тем,что длинный.Почему-то,ассоциации с поездом.mamami9Но,это на любителя(как и всё другое).Моим родственникам,наоборот-очень понравился!;)Кому-то,не нравится наша квартира с совмещённой гостиной и кухней......А для меня она самая лучшая!stesn9us:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  6. Alexei

    Alexei Member

    спасибо,
    да 39.9, выбирали именно побольше комнату и кухню, да и прихожая там немаленькая
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alexei,УРА!!!Я,всё-таки,угадала!yr9
     
  8. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Как-раз наоборот, прихожая у вас небольшая, но это лучше, чем громадная (в моей квартире прихожка больше кухни, пришлось поломать голову, что там поставить). И вообще, квартира Ваша мне очень понравилась, если брала 1-комнатную скорее всего выбрала бы вашу.
    Для меня очень удобно - балкон с кухни, и приятно, что в этом доме так у большинства квартир.
     
    Nikolay 111, Alexei и Lenochka нравится это.
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,я насчитала по плану только 3-и квартиры(т.е. планировки),где балкон не на кухне.Это в 1-ом,4-ом и в 5-ом подъездах.:ogo:Раньше никогда об этом не думала.....И я,когда выбирала квартиру,думала-только кухня с балконом!:super:Но,когда увидела свою кухню,то она мне настолько понравилась,что я забыла о своих "принцыпах".Было бы классно,вместо 2-ух окон,и окно,и балкон!yr9;)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Lenochka, еще в трёшках балкон в самой маленькой комнате, а не на кухне. Мне они не нравятся из-за этого, зачем было от совсем крохотной комнаты еще отрезать - непонятно, или тогда хотя бы 2 балкона надо было делать... Но опять же, это чисто моё, субъктивное. Были бы деньги на трешку - купила бы трёшку и жила довольная :D
    Да, посмотрела ваш план, и чего там между окнами открытый балкончик не сделали? На первом согласна, там вход в подъезд, но вот с вашего второго этажа. Ничего, современем можно будет самим доделать там балкон, будет круто!
     
    Lenochka нравится это.
  11. Alexei

    Alexei Member

    двушки мне тоже очень понравились причем все, неговоря уже о трешках - все-таки постарались проектировщики, грамотно распределена площадь, и ее не мало и не очень много...есть много интересных планировок
     
    Nikolay 111, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,точно-точно!Вижу по плану.....:)Комнатки,действительно,в 3-ёх комнатных маленькие.Просто,не каждая семья может позволить себе огромную 3-ёх комнатную квартиру.:( И,мне кажется,что здесь расчёт нашего Застройщика правильный.Как писали на ветке наших соседей с Волошковой-жильё ЭКОНОМ-класса.Хотя,лично я не люблю это выражение.:negative: Я считаю,что наш(теперь уже Ж.К.) намного симпатичней,чем новострои-муравейники в черте Киева.:super: И,к тому же,цена за м2,чуть ли,не в два раза дороже,чем у нас м2......:ogo:......А мини-балкончик нам бы не помешал.....;)


    P.S.Мы с моей семьёй,в детстве,жили на 5-ом этаже 5-ти этажки.И я очень завидовала тем,кто живёт, ИМЕННО,на 2-ом этаже.Не знаю,почему на 2-ом,а не,например,на 3-емtiho-wa.......МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!stesn9us;).......Когда мы выбирали,выбор был ещё большой!


    ........а,какие вокруг особняки.....Ну,точно,жильё эконом-класса.....;):)
     
    Nikolay 111 и Fair_Lady нравится это.
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Я ниже 4 этажа не жила, дискомфорта не чувствовала и соседям снизу не завидовала. А вот тем у кого были трешки, дааааа :rolleyes: И сейчас мечтаю иметь пусть маленькую, но личную комнату, где могла бы поставить большую ортопедическую кровать (какое было бы счастье не убирать и не задвигать каждый раз диван), шкаф купе и туалетный столик с зеркалом (блин, такой столик мечта каждой женщины).
    Так что моя мечта пока не осуществилась, но еще вся жизнь впереди, надо же и дальше к чему-то стремиться ;) Может и потом прикуплю в нашем или в 44 доме трешку, а еще более возможно, что строить еще будут недалеко от нас.

    Что мне в наших домиках больше всего нравится, так это сравнительно небольшая удаленность от Киева, даже 1 км нет. Потому как читаю объявления, все пишут о как минимум 3 км от Киева.
     
    Lenochka нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,а у меня наоборот-мы жили в 3-ёх комнатной,и у меня была своя комната.....tiho-wa А вот тем,кто на 2-ом этаже жил, завидовала....;) Я помню,Вы писали,что ходите с остановки трамвая Григоровича-Барского.Мы тоже.Интересно,зимой посыпают чем-нибудь дорогу к нашему Домику?!......:)
     
    Fair_Lady нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Надо у Нататы спросить, она тоже пешочком ходит. Мне интересней через село ходить, сразу на местные хоромы насмотрюсь, обзавидуюсь stesn9us:D:rolleyes:
    Недавно зашла в темку по поиску попутчиков, когда снег будет хочу тоже с кем-то договориться, чтоб до трамвая подбрасывали.
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лена, какие проблемы?... В вашем случае, вообще идеальный вариант - угловая кухня....:super: пристроить на весь угол огромный балкон не составит большого труда,:build: ... лишь "небольшие" финансовые вложения!!! ... и с "принципами"- полный консенсус!!!yr9
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это чтоб, сидя целый день перед зеркалом, спрашивать:" Я на свете всех милее, всех румяней и ...???":ogo:
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натата обещала подвозить до Кольцевой на лимузине за 2 грн.... или это дорого?:ogo:...... уверен, для блондинок должны быть скидки!!!;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,мне не повезло-скидки мне не "светят"......:(;)
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Почему?... купите краску "блонд", а чтоб сильно не тратиться несколько таблеток гидроперита, ... и дисконт в кармане!!!yr9
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей