Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. С удовольствием))
    Люди долдны отличаться, а не быть как солдаты, как серые мышки, под один штамп;))


    А Вы уже пробиваетет путь к моему сердце?
    невзначай так спрашивая о холостяцтве? ;))


    :D


    а почему бы и нет? ;))


    ЗА столом познакомишься ближе;)))


    У Бирчик волосы цвета любви;))
     
  2. До конца этой недели тепла не будет...вся след.неделя документальная.
    Может через неделю будет тепло? :)


    а там глядишь и новый год:)))
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    С таким настроением и весна не за горами....
     
    Lenochka нравится это.
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну да,а главное ,чтоб балкон как можно ужаснее смотрелся с внешней стороны...вот это отличитесь как следует :D
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну зачем так категорично, ... и в ужасном тоже может быть своя прелесть!!!stesn9us
     
    Toofan нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    Я с некоторыми жильцми обащлась...не будут под шаблон делать...кто-то из них уже настроен сделать сьеклянный,ка на квитневой, офигенный балкон... кстати, на той же квитневой, застекленных 4 балкона,..2 одинаковых,а остальные даже цветом другие,не то что дизайном....


    ну до 1 будет, как и обещали.. надеюсь декабря)))


    я угадала с квартирой.. вот сразу на вашу подумала))))

    вы харизматичный мужчина)))) с первого взгляда на ваши сообщения и судя по авке)))) дерзок... мне такие нра... не люблю тюфяков))))

    а стол кто накрывает??? и когда????:beer:


    Ната Бирчик, а ты рыженькая????
     
    Toofan нравится это.
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    конечно,Наташ,не спорю,каждый хочет под себя,чтоб красиво и уютно...но надо же не забывать,что с улицы на это тоже смотрят ,если все заделать кирпичом,что это будет за красота с внешней стороны...
     
    Toofan нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    Катюша. нужно прийти к обещему мнению совмстно... а то некоторые даже не интересуются,фигачат сами себе,а мне подстраюйся....
     
    Toofan нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Именно, люди, а не балконы ;)
     
    Настоящий, Toofan и natata нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    сегодня пока ждала поставщиков, ходили по подьездам 2 дядечки, за счеткчики говорили, какие они и с рулетками и приборчиками какими-то... понадеялась что это с газа...


    Спасибо Настоящему что он держит в курсе нас всех газовых событий
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ес!!но не все есть на форуме,и у всех разное мнение...не знаю!Наверное главное ,чтоб соответствовало хоть какому-то эстетическому вкусу...Чтоб на наш дом не тыкали пальцем :)
     
    Toofan нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    так уже кто-то начал делать..пока только утеплил.. мы под него подстраиваемся или как? вы на 1 этаже вообще скорее всего решетки поставите....
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну так если нравится такой вариант,почему не подстроится,а если нет,делай по-своему,я говорю о том,что если делаешь так как хочется,чтоб это эстетически не смотрелось как ложка дегтя на доме,пусть у всех будет по-разному,но нормально смотрелось снаружи,а не кирпичом все заделать и плевать,что на это люди тоже смотрят...или может владелец той квартиры собирается потом отделку какую-то сделать с внешней стороны?не знаю...
    Не,Натуль,я категорически против решеток,у нас сигнализация будет,а со временем может окна бронированные поставлю...я страшный трус,но решетки терпеть не могу!
     
    Toofan нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Очень хороший вариант - заказывать профиля и стеклопакеты каждый может у разных производителей, кому какой нравится.... а вот решетки давайте сделаем одинаковые на всех балконах, что бы сильно не отличаться!!!:)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    мне на 3 этаж решетка не нужна?
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мне кажется не плохая идея на счет одинаковых решеток,кто захочет их ставить...не так у многих первый этаж,сколько это квартир получается?сейчас посмотрю на плане...можно попробовать договориться между собой)если вообще кто-то захочет этим заниматься..
    Получается 15 квартир . - кв.№1,мы ставить не будем
     
    Toofan нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    нет уж как у всех, не смотря на этаж! опять же и надёжно и не выделяется никто!;)
     
    Toofan нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я 100% решеток ставить нее буду, не обижайтесь
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Зато как стильно, неординарно смотрелся бы дом!!!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не могу понять,Алекс ,ты шутишь или серьезно??на все 5 этажей одинаковые решетки:D
     
    Toofan нравится это.

Поделиться этой страницей