ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. VAVAN

    VAVAN Member

    Нет, раньше(до сегодняшнего дня) 1-4 были вместе, нам тоже по договору на август 2012 обещали...
     
  2. james

    james Member

    Вот же блин!!!!:mad:
    И что теперь - продлевать договор ФФС - кто уже делал такое? или просто ждать?????
     
  3. IVAN.О.

    IVAN.О. New Member

    июнь?!! :wall:!";№"№%::;?:%*?(*(??)**__)_(!!!!!!!!!
     
  4. IVAN.О.

    IVAN.О. New Member

    14.11.12 2012-11-14 14.54.40.jpg 2012-11-14 14.56.01.jpg 2012-11-14 14.56.07.jpg 2012-11-14 14.57.16.jpg 2012-11-14 15.04.10.jpg 2012-11-14 15.04.18.jpg 2012-11-14 15.11.11.jpg
     
    AlexPancho1, Amilo3910, nagajna и ещё 1-му нравится это.
  5. По 3-ей секции так и говорят 4 квартал этого года?
     
  6. Mur

    Mur New Member

    У кого есть возможность сфотать 1-3 секцию внутри (для "дальних родственников")?
    И кто знает какие лифты ставят, и ставят ли уже?
     
  7. Я был две недели назад в 3 секции там нечего фоткать
     
  8. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Я худею, дорогая редакция
    месяц назад (когда я покупал) заверяли, что никаких сдвигов по срокам не планируется.
    и вот я с удивлением узнаю что к моей к очереди добавили 3месяца... Легко и просто, как говорят "без объявления войны"
    Ну хоть бы позвонили или е-майл отправили... а так... пока на форум не зашел...
    Блин... и стоят как черепахи...
    Если у застройщиков Квартал-Авиа есть планы и дальше что-то строить, то я бы настоятельно рекомендовал улутшить работу с клиентами и добавить на стройку хотя-бы еще 30-90 человек
     
    domovod и nagajna нравится это.
  9. teremok

    teremok Active Member

    Им ничто не мешает продлевать сроки сдачи, так как они не несут за это ответственность. Боюсь что это еще не последний перенос, а вот следующий перенос думаю будет последний. Мой прогноз, что мою 5 секцию сдадут осенью 2013.
     
  10. domovod

    domovod New Member

    как только принес деньги за квартиру им, обо мне сразу забыли! не уведомлений, не писем, не сообщений, ни сервиса, ни квартиры:negative: только нервы от этих непоняток! 2 ошибки в своей жизни сделал: купил квартиру в квартал-авиа и деу ланос abzac
     
  11. VAVAN

    VAVAN Member

    Минуточку! По поводу квартал-авиа согласен, ну а ланос чем не угодил???)))
     
  12. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Давно хотел задать вопрос по поводу рекламы, но сегодня еду по проспекту Победы и не верю своим глазам. О Боже это же реклама ЖК Квартал Авиа:bravo:. Свежая, новенькая, не затертаяyr9 . Надеюсь что это еще один шаг вперед, а то я и забыл когда в последний раз видел рекламу нами всеми любимого ЖК Квартал Авиа.


    Еще хотел задать вопрос специалистам, строительство ведется круглый год, или при заморозках все останавливается до весны? А то я в этом деле ничего не понимаю stesn9us.
     
  13. VAVAN

    VAVAN Member

    Владельцы квартир 1-3 секций, скажите пожалуйста, действительно ли дом будет сдан в ноябре? Какая степень готовности объекта изнутри? Если у кого есть фото - выкладывайте, спасибо.
     
  14. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото1849.jpg Фото1860.jpg Сори за качество, фото из машины на лету. По готовности 1-2 секции сама тут спрашивала, не знаю . В 3 месяц назад ничего ещё не было сделано. В начале ноября поштукатурили подъезд, лифты стоят. В квартире лежали навалом куски труб , оконная рама и всё... Мне интересно чего не закрывают окна(2-3)(кран сняли ещё неделю назад), а утепляют 1-ю секцию? Для меня лично это как-то не логично. Ведь как качественно что-то делать внутри если постоянно то дождь, то скоро уже снег будет?


    Насчёт сдачи, как всегда:" нам новой информации не давали, 4 квартал этого года. 1-3 секции вместе.". А могут отапливать только 1 секцию, если запускать крышную котельную? Ведь если пускать воду, то и отопление должно быть что б не порвало трубы? Или утеплённые стояки? По 2-3 что-то терзают смутные сомнения...dergite men9 7-ro
     
    Мария77 нравится это.
  15. Мария77

    Мария77 New Member

    Отдел продаж, задумайтесь!!! Знаю, Вы это читаете. Отзывы всё хуже и хуже. Неужели, Вам сложно информировать инвесторов?! Вы сами создаёте себе ужасную репутацию!!! Такими темпами непроданные квартиры Вы будете продавать ещё долго :bravo:
     
  16. Я оформлял сделку на Лебедева-Кумача ничего не видел:), кроме кучи бумажек:) Говорят уже подали документы в БТИ
     
  17. teremok

    teremok Active Member

    Даже внешне дом очереди А не готов к сдаче в ноябре. Думаю, отложат на весну. Но не следует поддаваться пессимистическим настроениям. Ведь в отличии от десятков замороженных новостроек Квартал Авиа строится и процесс идет. Конечно, отдел продаж заврались, и им ничего не остается делать, кроме как переносить сроки сдачи. Нам остается мониторить и держать их в тонусе. По прежнему предлагаю встретится в Вишневом в субботу или в воскресенье, чтобы вместе действовать против затягивания строительства. Где и когда - прошу предложения оставлять на форуме.
     
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    teremok, в воскресенье они не работают. А в субботу есть только один из менеджеров. Ничего нового вы от них не узнаете.Нужна как минимум Ирина. У меня наверно получится побывать на строй только в "смотровую" пятницу. Предлогаю дождаться конца ноября. Если не появиться официальная информация, ( кстати ув. отдел продаж, у вас есть замечательная графа на сайте " новости", отображали бы там своевременно информацию свежую, было бы всем и Вам и нам спокойнее, а то только о повышении цены, а о переносе сдачи ни гу гу, хоть должны уведомлять о таком! . Написали бы например что поданы доки в БТИ, оформляете ЖЕК и тд :) . Может сделайте раздел " для инвесторов " с входом с регистрацией например, для ответов на часто задаваемые вопросы.) , тогда вернёмся к вопросу о собрании инвесторов, только по договорённости с ОП, а то прийдем, между собой только пообщаемся.:D
     
    Petruchi нравится это.
  19. Я все таки склоняюсь к тому что перенесут на весну. а к лету будем заезжать :)
     
  20. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Отзовитесь 1 секция ;) . Какая в Вашей секции внутренняя готовность?
     

Поделиться этой страницей