Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Алинка

    Алинка Active Member

    Нічого не розумію, написала ком., а його видалили!
    Пишу ще раз, ми також взяли 1 км. 40 кв.м, але мені не подабається, що там дуже маленька ванна з туалетом, та сама кімната. А якщо в кухні поставити стір. машину та ще меблі, то вона буде дуже маленька.... Тому краще переплатити 6 тис., та взяти більшу, все ж таке купуємо не на день.;)
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати с маленmrbv санузлом это не четвертый этаж? Там они по ходу с кортдором на этаже прогадали и все туалеты на этом этаже маленькие
     
  3. Алинка

    Алинка Active Member

    Да на четвертому..... Я сама в шоці.:(
     
  4. Алинка

    Алинка Active Member

    До речі була сьогодні на будівництві, то на Боголюбова 4, дійсно не зрозумілі запахи.....:eek: Але, радує, що робота іде всим ходом. Молодці.
    Фото не робила, так як було мало часу.
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_7594.JPG IMG_7615.JPG IMG_7577.JPG IMG_7576.JPG IMG_7591.JPG
     
    Lamazy, Dmitry, Таня и 6 другим нравится это.
  6. Паша

    Паша Active Member

    Всем добрый день.
    Добрый день. я тоже сначала планировал брать квартиру на 40 квадратов. Долго меня одолевали сомнения ....и в последний момент всё таки решил брать распашенку. И площадь больше, и коридор хороший, заходил смотрел - как раз можно будет большой шкаф купе поставить. На мой взгляд - распашонка лучше, у меня были размышления просто из за того что цена всё таки выше на 6300 доларов(взял в расстрочку)
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Алінка та Даша, давайте про перепланування квартири поговоримо в відповідній темі. Потім легше буде знайти цю розмову, бо в цій гілці, вона швидко загубиться.
     
  8. Vitaliy

    Vitaliy New Member

    Питання: звідки, власне, береться необхідність платити податок 5%? Це ж не перепродаж на скільки я розумію. Ось тут https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-27#post-6793 я не знайшов згадки про це (там приблизний текст попереднього договору)
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    У відповідності до ст. 172 р. IV Податкового кодексу України від 02.12.2010 р. № 2755-VI не оподатковується дохід, отриманий від продажу (обміну) не частіше одного разу протягом звітного податкового року нерухомості, за умови перебування такого майна у власності понад три роки.

    Якщо цы умови не дотримано, то сплачуе подавець 5 % з отриманого доходу. просто цю суму на нас перекладають, щоб не включати в ціну
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Он повторял смвсл комеентария Sashko №652 - я его убил:)
     
  12. Паша

    Паша Active Member

    Кстати, есть на форуме соседи? у меня 4 секция, 5 этаж, кв 226
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Принимайте в семью 2 подъезд 71 квартира!
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  14. Innesa

    Innesa Member

    Привет всем, у нас 4 секция , 5 эт, 232 кв, так что будем соседями )))
     
  15. Innesa

    Innesa Member

    Сегодня были на стройке , заходили в квартиру , никаких запахов нет, о которых так много писали... Много людей смотрят и покупают квартиры, ждать пришлось что бы нас провели в дом)))
     
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    IMG_7377а.jpg IMG_7372а.jpg
    Мне сказали, что это строят ещё один дом. может у кого то есть другая информация
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ого... видать четвертый дом решили застроить со всех сторон
     
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    И что мне не очень нравится, между 4-м и 6-м домом осталось мало места для детской площадки и для машин которым элементарно надо будет во время ремонта подъехать и выгрузить стройматериалы, это будет проблематично, вот посмотрите, явно они просчитались:rolleyes: не говоря уже припарковаться на своей машине возле подъезда.
    не подумайте, я не капризна, всегда реально смотрю в будущее
     
    Мила0608, Alyona и ксенния нравится это.
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_7621.JPG IMG_7622.JPG IMG_7621.JPG IMG_7622.JPG IMG_7625.JPG IMG_7630.JPG IMG_7631.JPG IMG_7633.JPG IMG_7634.JPG IMG_7635.JPG IMG_7636.JPG IMG_7637.JPG
     
    Lamazy, Andriy, SunGirl и 4 другим нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    фотки начиная с дверей и котла касаются 4-го дома сфотографировано для наглядного примера что нас ждетс!
     

Поделиться этой страницей