Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    я про трубы пишу
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    :p
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    а мы с Катей о них читаем!!!
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    кстати.... много у кого будут похожие материалы - плитка. обои..уже столкнулась с этим.... друзья купили плитку, что я хотела заказывать...случайно разговорились... я дала отказ..новую буду....все таки к друг-другу ходить будем.... а сколько еще такого по дому будет


    А где мне лучше стерео-систему поставить? может в кухне - она во двор выходит..будет весело..а то комната на село и соседний ЖК...


    кстати, вы поняли,что у нас рядом маленькие 2 - подьездные дома харьковчане стали строить?
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Плитку ведь можно было черным маркером "доработать" и делов то!
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    белую? :ogo: та ну.... еще испорчу
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    100%!у меня тоже такое было,заказали плитку в ванну,на следующий день у знакомоц на фотках ванны увидела такую же...отказалась,но не потому что такая же,а просто не понравилось как в итоге смотрелось!Вовремя:eek:ops:
    Повторений не миновать в любом случае!не факт,но скорее всего,когда буду делать ремонт,буду здесь альбом воссоздавать потихоньку о нем.я когда читала про ремонты других ребят с Соф.Борщаговки,очень много почерпнула для себя,может и мой альбом кому-то потом пригодится:)
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лучше поставь ближе к катку, ещё веселее будет!yr9
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    тогда будете доплачивать
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ ,это которые сзади нашего дома,желтенькие такие?или уже что-то новое строят?мы когда уезжали,видели там странный дом,похож на английский стиль,когда 2 дома между собой соединены,одноэтажные..или двух,не помню
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В идеале - нужно дождаться когда последний сосед закончит ремонт... и начать самому! ...тогда обойдется без повторений!


    Да куда ж тебе столько денег?
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    хаха)так что же мне потом с печеньком в гости ко всем соседям ходить,чтоб заглянуть в каждую комнату:D
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    на 2 комнатную
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Зачем тратиться на печенько, скажешь соседям, что ты -деж. сантехник и нужно проверить все батареи!:hello:


    Та да, бизнес ведь нужно расширять - 2 катка лучше, чем один!!!
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Алекс..мы летом на щаслывую 55 будем ходить..и смотреть как там оно....
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ты хочешь и на Щасливой бизнес продвигать?:ogo: ... Неее, летом, наверное, с катками не получится... stesn9us
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    алекс..покрытие искуственный лед..как в караване.. летом - дороже..пока развлекательный комплекс возле метро не откроют..он будет самый большой в европе..составит конкуренцию моему катку
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    с твоим подходом к делу - озолотиться можно!!!:super:... несгораемый сейф в квартиру уже заказала?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    пока нет.... тепла в доме жду...одна проблемаcry
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тогда ты оставайся ждать, а я пойду отдохну... в наш дом тепло только с весной придёт!
     

Поделиться этой страницей