Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    У каждого человека собственное представление прекрасного... Может кому-то захочется сделать бассейн на всю комнату, это же его дело!
     
    Настоящий нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    А мне вот интересно, Настоящий - это и вправду наш сосед или все таки очень искусный провокатор?
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    другими словами - "настоящий" ли Настоящий?
     
    AMarina, Fair_Lady, <Катя> и ещё 1-му нравится это.
  4. Sandra

    Sandra Active Member

    Кто когда хочет, тогда и будет стклить. Речь идёт о одинаковости балконов. Я так поняла, что они хотят, чтобы у всех были одинаковые, а не похожие. Но пока они думают, окончательного решения ещё нет
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    у нас в ЖК намечается коалиция блондинок?!
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    а я каток на зиму буду заливать))))


    ЖЕК - обслуживающее учреждение, которое существует,если есть наш ЖК.. ЖЕК не хозяин нашего дома, если я другое поставлю, в суд подадут? что они мне сделают??? (понятное дело это я образно все представила)...не правильная позиция.... думаю, все будет в РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ, А НЕ НАВЯЗЧИВОЙ ФОРМЕ... наш народ навязывания не любит..сразу в стойку
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для "одинаковости" нужно было стеклить балконы застройщику (как у Мартынова) и продавать квартиры с остекленным "изделием".


    Вот придут морозы и тебе особо напрягаться даже не придётся - три ведра воды на пол и готов каток!!! ... Отопления-то ещё нет!:(
     
    Настоящий, Fair_Lady и natata нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    Вот придут морозы и тебе особо напрягаться даже не придётся - три ведра воды на пол и готов каток!!! ... Отопления-то ещё нет!:([/quote]

    ги-ги.... хорошо что есть где жить...не ахти,но не гонят
     
    Настоящий и <Катя> нравится это.
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ох ,почитала и посмеялась!!)Ну вы,народ,даете :) и про каток ,и про блондинок,и про перепланировку в квартире :)подняли мне настроение на ночь.
    Ребята,кто планирует в ЖЕК заезжать?Может у кого-то есть возможность взять эти варианты застеклений и выложить на форум? Очень хотелось бы взглянуть!
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    надо сказать ЖЕКовцам, пусть на форуме зарегистрируются и отвечают,пока мы все там не живем...yr9:bravo:


    а вообще, нужно им создавать жилищный актив.... чтобы совместно решать что и как делать...и тогда крайними их делать не будут....
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Саш,я тоже безумно хотела полностью стеклянный!Но первый этаж :(Мне очень понравились у Мамедова такие окна в каждой квартире,только из-за этого окна хотела у него квартиру купить,но вовремя передумала:eek:ops:


    Они нам скажут "а не пошли бы вы ребята со своим активом и со всем остальным":D;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    тю...а мы им ответиь не сможем? создадим ОСББ и делов тут....
     
    AlexZ и <Катя> нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, каток ведь можно будет на прокат сдавать почасово и ... посуточно! ... Так ты быстрее деньги на остекление балкона соберёшь!:super:
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,а ещё лучше своим соседям :)помнишь как в Том и Джерри они здорово на льду катались,у меня в детстве такая зависть былаstesn9us
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Коалиция блондинок уже рулит!!!
     
    Серега нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    нет..стеклить пока не буду..следующая моя покупка, после обустройства квартиры - тайота аурис..... и отдохнуть далео от сюда... 3 года без отпуска на квартиру копилаby-by-by
     
    Fair_Lady нравится это.
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    придется и мне перекрашиваться :)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    и их поклонников..Вита и Сандра тоже блонды.... а Бирчик Наташа, интересно, блондинка?
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ммм,хорошее авто,мне тож оно нра!!!да и планы в общем супер!вот что значит самодостаточная женщина!!:bravo:
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    неттттт...у тебя магически-демоническая красота..не вздумай...


    куплю - покатаю..... :beer:
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей