Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А канализационные стоки кто обслуживает?.. А возможно и саму скважину...
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    До лета прошлого года несколько лет не был прописан. Придя в Соломенский пасп.стол, взял реквизиты и оплатил 51 грн штрафа и 0,85 грн за регистрацию в Ощадбанке. С учетом очереди, процедура заняла 40 минут.
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Соломенский...


    Киево-Святошинский...


    Вы ещё с Киево-Святошинским военкоматом похоже не имели дело(который работает по "внегласным распоряжениям"...


    Увы... Это область. Страна вроде бы и одна. А вот одни и те же нормативные акты почему-то действуют по разному...
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ghostrider, а Вы сами по какому адресу собираетесь прописаться?
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Дай Бог ,чтоб так везде было.НО!
    У нас в стране действует хорошо выстроенная бюрократическая пирамида, действует так называемый чиновнический уклад,который обойти можно будучи самим чиновником либо "бошлять" ,чтоб ускорить процесс.И нам ещё много лет жить в этом,к сожалению такова наша ментальность,и устройство нашего государства.:rolleyes:
    И вооообще не зависит ,кто у нас президент,хоть Янукович,хоть Тимошенко,хоть Обама!!:confused:
    м-да ,что-то я отъехала от темы ...я это все к тому,что согласна платить немного лишнего и договариваться,чтобы использовать благо не ходить по 20-и кабинетам и не ждать неделями.
     
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не в Соломенском точно...


    Если, конечно, Киево-Святошинский район не присоединят к Киеву и не объединят с Соломенским районом...)
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всё может быть!
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    в проекте до 2020 года как раз это и планируется сделать,но не факт ,что объединят с Соломенским...;)
     
    AMarina нравится это.
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    Всем добрый вечер. Сегодня была в ЖЕКе. Показывали возможные варианты по остеклению балконов. У всех будут одинаковые и возможно у одной фирмы будем все заказывать (так будет нам скидка 35%)... А мне так хотелось полностью стеклянным его сделать....:( Но такой вариант не предусмотрен в нашем проекте.... Цена около 700 грн. за кв.м. Кто знает, это нормальная цена?
    По поводу электроэнергии- да, действительно, они планируют перевести нас напрямую заключать договора с энергокомпанией. Так нам выйдет 0,24 или 0,26 грн. за кВт.
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    у нас вже становили в підїзді лічильники по електроенергії на кожну квартиру
     
  11. Что они за бред несут?? Кто где хочет, там и заказывает балкон. Я вообще, может своими руками сделаю, так что они мне будут указывать?
    а на счёт скидки 35% не верю. Если бы хотели, застеклили ранее, а это 100% такой ход, чтобы руки нагреть:)))) И выйдет не скидка 35% , а к 100%стоимости ещё навар 35%.
    Смотря какого качества балконы, застекление.
    А Вы хотели застеклять на всю высоту, так застекляйте.
    У меня такое впечателение, мы как-будто не купили эти квартиры, а живём в гостях или снимаем.
    Каждый купил, делает, что хочет. Хоть стеклит, хоть бурит:)


    Уже заказали котлы у одной фирмы:)
    Теперь ещё и балконы??;) Не, ну я понимаю, в наше время все на откатах восновном живут, ну нельзя же так в наглую людей заставлять.
    Sandra, застекляйте на полную высоту. Вы же в своей квартире делаете, не у соседей :)
     
  12. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Очень прошу, посмотрите на план застекления ЖЕКа, фирму выберете сами, любую. Этот план разаботали специально для нас, чтоб жить в красивых домах. Вы же не хотите, чтоб на Ваш "креативный" балкон люди пальцем тыкали со словами "ааааа вон там живет Настоящий"
     
    Настоящий, <Катя> и natata нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    так котли - це їх справи..ми за них не платили..у кого вигідно,у того нехай і заказують..у нас до цього діла не повинно бути.. также і двері і будматеріали вони заказають де їм вигідніше... балкони - це інше...


    у нас уже один сосед выделился..я выше писала


    Кстати, Настоящий, это не ваша, такая креативная...я еще зашла туда,еще на стадии ремонта...летом.... все стены смещены..выбиты...меня еще тогда удивил задум.... мне представилось,что это квартира холостяка..или явочная)))))
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Настоящий, это случайно не Ваша квартира?
     
    Настоящий нравится это.
  15. natata

    natata Well-Known Member

    ванна - огромная за счет коридора..с комнаты вход в кухню - аркой....и балкон помоему соединен с комнатой....
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    гыгыгы, дедуктивный метод, однако...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    вы не блондинка случайно?
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. Sandra

    Sandra Active Member

    Они не будут заставлять нас у одной фирмы заказывать.. Это просто было предложение, и причём одного из наших жильцов. а вот насчёт одинаковости балконов - они категоричны!!!
     
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Наташ, я представила и ужаснулась)))))))
    Оказывается балкон, заложенный кирпичем, только верхушка айсберга нестандартных решений :D
    натуральная angel :rolleyes:
    Пока обдумывала, как написать, чтоб не обидеть нашего креативщика, смотрю, а там уже Вы к такому же выводу пришли :D
    Почитала форум с Казацкой, сижу под впечатлением и немного в неадеквате mamami9
    Как же хорошо, что бОльшая часть их мытарств закончилась :)
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    ой..и я блондинка ))))

    да а на Квитневой вообще мытарств не было.... надеемся и наше скоро закончится... уже тут писали,что газовщики ходят...


    что значит категоричны? а чего не под мое мнение все будут подстраиваться???? а если я белье вывешу и оно будет не такого цвета, как твое, Саша, то что тогда??? двери тоже были у всех одинаковы, но поменяли же кое-кто и ничего страшного


    а если у кого денег нету поставить, и половина будет первый год незастекленные, это тоже не одинаково.. кстати,на Квитневой балконы у всех разные... и там есть на 2 этаже красивенный балкон до низу застекленный
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей