ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Garriet

    Garriet Active Member

    О!!!наконец-то и я услышала ответ на интересующий меня вопрос!спасибо, "Natali"! тогда можно подраслабится и не переживать )) а ждать ) для нас очень важно, чтобы пораньше получить ключи и делать ремонт
     
  2. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    sander09, мы вчера вечером мельком видели Олю, на вопрос: "Когда же"? она овтетила: "Очень - очень скоро":)

    Garriet, всегда пожалуйста.
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    "Natali", Видите не только мне инфа важна но и
    Garriet,


    Я перечитал наш договор и вот как у нас написано:

    СТОРОНИ зобов’язуються у термін до 30 вересня 2013 рокуукласти договір купівлі-продажу
    (надалі – основний договір) и + 4 месяца
     
  4. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ANTONIO, да я ж не против, всегда пожалуйста. Чем смогу, тем помогу:beer:
     
  5. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    не хочу никого огорчать, но у нас в договоре (а живем мы над Антоном :)) прописано до 30 сентября 2013 :)))
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    и к этой дате + 4 месяца? я правильно понимаю? И как может быть второй квартал 30 сентября ведь это 3,5квартала. Или я не правильно считаю?
     
  7. Garriet

    Garriet Active Member

    ..вот я и надеюсь, что летом получим ключи, будем потихоньку делать ремонты и ждать подписания осн.договоров...ээхх ..никогда еще так не хотелось, чтобы время шло быстрее..
     
    lion и MIledi нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы все этого ждем с нетерпением как и Вы.
     
    lion нравится это.
  9. Garriet

    Garriet Active Member

    ..надеюсь это с "+ 4"
     
    ANTONIO нравится это.
  10. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    правильно понимаете! я ж говорю,что 2-й квартал имелось ввиду ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ!
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если честно говоря уже настраиваюсь на получение всех доком а потом заниматься ремонтом и благоустройством. По всем статьям мы до конца года 2013 уже должны иметь и ключи и доки и прописку. Правильно я мыслю?


    А по поводу повторюсь немного себе прикрою зад. На этом форуме нет разбивки по темам а на другом сайте http://pkvartal.kiev.ua/forum/ все как положено но там активности "О"
     
    lion нравится это.
  12. Антонио, Вы с третьей очереди и у Вас сроки 30.06.2013. Я со второй очереди, но у нас такие же сроки как у Вас, только у нас указан не "договір купівлі-продажу" , а "основной договор". Думаю теперь что вторая и третья очередь одновременно будет сдана.
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Прошу у всех прощения. Вчера вечером перечитал договор и там действительно дата : 30 вересня 2013. Это я пытался ускорить процесс сдачи объекта (думал не заметят), но увы не чего не вышло. Исправили у нотариуса. Еще раз извините за ложные цифры. Просто так хочется что бы побыстрее все закончилось и мы жили долго и счастливо.stesn9usstesn9usstesn9usstesn9usstesn9us
     
  14. alexx

    alexx Active Member

    вы о этом неофициальном розово-сопливом форуме?)))))
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кому как.
     
  16. alexx

    alexx Active Member

    это скрытая рекламаtiho-wa
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А реклама чего? И что там скрывать?
     
  18. alexx

    alexx Active Member

    вам нечего
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если бы всякие не лезли со всякой хренью то было бы не плохо
     
  20. alexx

    alexx Active Member

    • Хамська поведінка
    нервишки сдают?)
    таблеточки попейте....
     

Поделиться этой страницей