ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Все понятно. я просто когда был на стройке взял рулетку и померил размер между крайней стеной кузни и крайней стеной комнаты у меня вышел размер 6100mm. У них стены (несущие) не 390 как по проекту а все 430 вот тут и могут украсть наши миллиметры
     
  2. Garriet

    Garriet Active Member

    наверное ваша квартира 9 ))

    ой, побыстрее б уже прочитать отзывы жильцов первой очереди о том, что документы получили!
     
  3. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Garriet, наша квартира 8, и нам ещё никто не звонил :wall: Может с конца начали;)
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А_я_я_я_я_я_я_й Уважаемый ОП. Не нужно нас обманывать. Нас уже как ни как а очень много а рук с ногами в четыре раза больше.

    И они наверно только свой офис посчитали два раза!
     
  5. Andrew

    Andrew Member

    Нет, моя наоборот 59:)


    Соответственно не с конца начали.
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    может эти счастливчики какие-нибудь избранные :D
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так и мы об этом. а что другие не люди?:mad::mad::mad:
     
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Ребята, спокойно, все будет :super:, от нас пока ничего не зависит. Ждем [​IMG]
     
    Ruby и ANTONIO нравится это.
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    сестре с Петровского кв-ла тоже задерживают Осн.договора.На днях появилось объявление:"не устанавливать кондеры и не делать ремонты до заключения основного договора"
    надеюсь,у нас такого не будет :confused:


    спокойствие!только спокойствие!
     
    ANTONIO нравится это.
  10. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Нам пока ничего не задерживают, а ремонты делать и жить разрешили. Поэтому, и на этом спасибо, пока...
     
    lion, Andrew и ANTONIO нравится это.
  11. Andrew

    Andrew Member

    Вот именно- не надо гнать волну раньше времени. Да, договоры еще не подписали, да, очень этого хотелось бы. Но как минимум разрешили делать ремонты, как максимум уже не 1 семья успешно живет!!! Поэтому не все так плохо.
     
    ANTONIO нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    тогда подождем до конца этого года и посмотрим что будет дальше
     
  13. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    не забываем о +4 месяца :).
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А у Вас 30 декабря и +4 месяца?
     
  15. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ANTONIO, ага, я ж об этом уже писала раза 3 точно на этом форуме.
     
    Ol'ka нравится это.
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я конечно прошу прощенья но просмотревший все Ваши 157 сообщения не нашел. Можно для не внимательного еще разочек и сразу же (обещаю) сохраню себеstesn9us
     
  17. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ANTONIO, да не вопрос. В договоре 31 декабря + 4 месяца.
    "9.5. Продовження Строку здачі житлового будинку в експлуатацію та відповідно строку для укладення Основного договору допускаються у зв’язку необхідністю здійснити незаплановані дії щодо технічного завершення будівельних робіт житлового будинку вказаного в п.1.1 цього Договору та відповідного їх документального оформлення, а також у зв’язку з необхідністю проведення додаткових робіт для покращення житлового будинку, усунення недоліків тощо, але не більше ніж на 4 місяці. Продовження Строку здачі будинку, а також підписання сторонами Основного договору на більший термін ніж 4 місяці допускається за взаємною згодою сторін."
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо. И тут сразу вопрос если у нас обещают 2 квартал 2013 + 4 месяца = грубо говоря конец сентября. А по вашим меркам тоже второй квартал 2012 + 4 месяца то ни как не получается конец апреля?
     
  19. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    в том то и дело,что в апереле и близко ничего не будет! это говориться о выдаче ключей!:)
     
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Если это настолько критично, Давай те попросим людей, которые уже живут, чтобы вечером подошли в ОП к Оле или поймали Юру на площадке и задали вопрос по поводу документов. А еще лучше, подождать положеных сроков и раньше времени не нервничать. Я не думаю, что застройщик, который зарабатывает себе имя, стройку ведет в сроки (тьфу-тьфу) будет портить свой авторитет, несвоевременной выдачей документов. Скорее всего это какая то продуманная схема в связи с переходом от БТИ к нотариусам, но это сможет сказать только Юра.
     

Поделиться этой страницей