ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    18112012360.jpg 18112012361.jpg 18112012362.jpg 18112012363.jpg 18112012364.jpg


    Фотки с воскресенья около 15 00. В основном 3-я очередь (вид изнутри)
     
    ANTONIO, Garriet и Ruby нравится это.
  2. Garriet

    Garriet Active Member

    хотела уточнить у жильцов первой очереди - на форуме есть такие, кто получил документы на квартиру (основные д-ра) ??
    а также, декабрь 2012 - это окончательный срок сдачи дома уже с 4-мя месяцами, которые застройщик оставляет в случае непредвиденных задержок или без ?
     
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А звідки Ви знаєте які будуть двері вхідні???
    в 2-й і 3-й черзі будуть інші двері,бо забудовник не зодоволений дверима 1-ї черги,хоча коштували 2000 чи 2500грн,для оптової ціни це не мало.


    Дякуємо за фото))Порадували))Особливо те,що тепер у нашому під"їзді є сходи і не прийдеться лізти по драбині:))))Бо минулий раз дівчина із ОП чомусь відмовилася лізти по драбині з нами:D
     
    Ol'ka и lion нравится это.
  4. Вчера был на стройке, во второй очереди Г-образного, в квартире №39, стояло китайское ...мно (открывается консервным ножом).
    Поэтому и начал беспокоиться. Меня такие двери, точно не устраивают.
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хмм...тоді да...
     
  6. Margo

    Margo Active Member

    Надеюсь у нас будут получше, Г-образный дом же от другого застройщика.
     
    Ol'ka, ANTONIO и lion нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А Ви звідки??
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это просто реклама. Тут ее будет теперь завались:mad:
     
    Olga84 нравится это.
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А как там первопроходцы? Уже все доки получили?
    Или они теперь не с нашей песочницы?
     
    Olga84 нравится это.
  10. Andrew

    Andrew Member

    НУ как это не с Вашей... Лично мне еще никто не звонил.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    так а времени уже куча прошло. Что они себе думают?
     
    Olga84 нравится это.
  12. Andrew

    Andrew Member

    Я думаю что есть какие-то проблемы, о которых нам не говорят и не скажут. Обидно что так долго. А есливзять в масштабах других строек, то может и не так все плохо. В МЕГА сити на Харьковском шоссе люди 3 или 4 года жили в своих квартирах пока не дали документы:) Чуть не вляпался туда...
     
    ANTONIO нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А на официальном сайте писали что уже 8 квартир выдали!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  14. Andrew

    Andrew Member

    Честно скажу- не знаю, что это за 8 квартир.
     
  15. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Давай позвоним в ОП, пускай скажут кому выдали, если они есть в табличке, позвоним и узнаем.


    Ага. Там люди еще до конца строительства, которое затянулось на 4 года, позаклеивали пленкой окна и жили прямо на стройке.
     
  16. Andrew

    Andrew Member

    Да там такая жесть, что даже представить сложно , изучал их форум... Пфффф... Слов нет. Никто до конца не уверен, сдадут ли новые секции, потому что мурыжат их уже очень долго, я уже молчу про документы. Ладно, не об этом. Позвонить в оп можно, но они скорее к Ольге перенаправят. А вообще предлагаю их пока не дергать, Все равно быстрее чем будет не будет, пусть лучше дергают те, кому действительно очень нужно!
     
    lion, MIledi и ANTONIO нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    sander09,
    А Вы уже носили чертеж по перепланировке своей квартиры?
     
  18. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Вот согласен на 100%. Главное чтобы все построили и сдали, с документами разобраться надо по ходу. Скорее всего они ждут января, чтобы оформить все через своего нотариуса. Там есть несоответствия,объединение квартир, перепланировки, через БТИ, особенно сейчас,это космос.


    Да. Еще до подписания договора. Я им все нарисовал, по перепланировке. По объединению, нарисовали место и они меня позовут,когда будут стены гнать. Там где несущая стена, они сами сделают проемы согласно допусков, с моего согласия.
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Sander 09
    А нам сказали что еще и Юра должен дать согласие на перепланировку. И как только но подпишет тогда Толик и будет строить. И еще один вопрос а исходя из каких размеров Вы исходили?
     
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Ну так Юра это основной человек. С ним все согласовано изначально. Те размеры,которые дали в ОП. Когда будут гнать стены, я приеду и согласуем пролеты для объединения, а потом когда будут гнать перегородки, меня позовут и я покужу куда и какие стены двигать. Примерно так.
     

Поделиться этой страницей