Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Пластиковые. Металлопластиковые могут быть окна)))
     
  2. хочу внести инфо для ясности.
    Я проживаю в доме №74.
    Развешивать инфо, досье, не считаю нужным.
    Кто-то хочет разместить фото или красивую картинку, это право каждого.
    Конкретно есть на сегодня проблема и мною она была поднята, т.к. ПРОБЛЕМА с подключением отопления была и остаётся!
    Никто на сегодня так и не узвучил точные сроки.А на улице морозы.
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В нашем случае трубы самые дешевые и пластиковые. Как мне сказали.
    О сантехниках из ЖЕКа не знаю ничего, но слышала, что есть один, который хорошо делает, а другой вроде не очень....
     
  4. Спросите тех, кто уже воспользовался услугами этого уже сантехника.
    Жильцы из 3-го подъезда и 1-го :))
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я не владею такими глубокими познаниями в области сантехники и строительства;)Радует, что есть соседи, которые разбираются))) Если что, буду звать на помощь.


    Кстати, вопрос на засыпку! Улицу, по которой едем от Кольцевой дороги чистят от снега или нет? Може кто знает.... А то я тут недавно призадумалась над этим вопросом. Я прошлую зиму на своем Матизе нормально отъездила, и по Киеву, и по селам, и по бездорожью, но хотелось бы ездить на работу без лопаты)))
     
  6. Sandra

    Sandra Active Member

    А это платёжка за всё (свет, вода)?
    По поводу уборки снега не знаю, но я не раз видела машину, которая мыла нашу дорогу от болота. Возможно и снегоуборочная машина тоже будет.:rolleyes:
    Меня вот ещё какой вопрос волнует.... Мы столкнулись с доставкой материалов, мебели и т.д. Практически всех это ожидает. Так вот у нас со всех сторон стоят ограничители по высоте. Возле нашего дома они почти всегда открыты, а в селе всё закрыто. Раньше ещё со стороны ул. Киевской можно было заехать, а сейчас и там закрыли. Многие просто не хотят ехать....Кто-то интересовался этим вопросом?
     
  7. Да, столкнулся с этим не раз, когда мне доставляли мебель и ванную.
    Это уже прошёл.
    Нужно повести доставщиков по другой дороге.
    Смотрите, нужно повернуть направо на повороте, который на Вишнёвое (за автосити сразу же), затем доехать до первого свитофора и повернуть налево. А там уже дворами.
    Вобщем, всем жильцам придётся с этим сторкнуться и сопровоздать каждого доставщика.
    Желаю удачи.
    Когда будете вселяться? Будем греться вместе:)
     
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    Мы тоже так раньше ездили, а сейчас и там уже поставили оганичители. Чисто случайно один оказался открытым...:rolleyes: А вы с какого парадного? Случайно не с 3-го? Мы будем переселятся когда газ дадут....;)


    Да я согласна, Но с левой тороны как раз КАмазы и проезжают, а такие грузовички какие обычно на доставке - не могут....


    Нам хотя бы ключ дали от второго ограничителя, первый последнее время всегда открыт... ну и наш открыт...
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    Ребята, газ будет... до 1 декабря, мне в жеке сказала женщина сегодня!!!!


    кстати, мне удобно ехать 56д маршруткой, доезжаю прямо под дверь работы, так вот..я ехала на такоооом автобусеabzac... он полностью обклеен ЖК Щаслывый)))) наш корпоративный выходит..вот бы еще и жителям Щаслывого безплатно было)))))))


    еще....у меня сейчас..сегодня-завтра работают наши университетские сантехники, оч толковые... мне нои метсами меняют и трубы варят... кому нужно, можете подойти (45 кв)..может еще и в среду будут делать... хотя они хвалят наших сантехников, для многоэтажки там неплохо,но вдруг кто тоже ванную захочет,вместо душкабины, то они опустят, я думаю, трубы.... (цены приемлимые)


    и еще..мне все разгружать будут мои студенты))) могу попросить их и вам...за еду. я им оценку,а вы как договоритесь, но.... прошу не обижать))))
     
    AMarina, Fair_Lady, <Катя> и ещё 1-му нравится это.
  10. Киевобл обещает до конца этой недели свою часть работы сделать. А дальше документы передаются застройщику и нужно будет ещё в одну структуру с ними.
    Буду надеяться, что хоть до конца след.недели всё подключится.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    да спам это банальный.
     
    Fair_Lady, Lenochka и Татьяна1971 нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    тю...они за еду работают)))))))))) вечно голодные студенты)))))))))) я наоборот вам помагаю... а вы меня в буцегарню
     
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Сейчас есть голодные студенты??? Я думала, они на иномарках все ездят.
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    у нас прості дітки..трудящі..з села
     
  15. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ааа,
    понятно.
    По поводу газа, сегодня газовщики ходили по квартирам и подключали газовые шланги к котлам. Только вот на 4 этаже подключили, а у меня на 1 нет... Но радует, что хоть дело сдвинулось с мертвой точки.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    А ты уже живешь там полным ходом?? (прости, я забыла как тебя зовут,напомни пожалуйстваstesn9us )
     
  17. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Но коммунальные тарифы меня впечатлили....
    1 куб воды - 10 гривен, 1 кВт электроэнергии - 0,36 грн.
    1 куб воды в Киеве - 3,18 грн......
    А плюс ещё газ....
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я не платила просто никогда.... это дорого? ..сколько в среднем идет на квартиру кубометров, киловольт и газа? 3,18 и 10?? а чего так дорого?
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Наташа:)
    Нет, я там не живу))) Пока только обустраиваться начинаю.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    приятно, теска значит
     

Поделиться этой страницей