Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    я сейчас каждый день мотаюсь на стройку и вижу ваш домик... что-то делают внутри квартир, свет горит до поздна,кладут бордюрчики и брущатку.. благораживают внешний вид
     
    AlexZ и Lenochka нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так я - не Бэтмэн,stesn9us ... могу посещать форум не только ночью, но и днём! Так уж получается...
    Судя по постам, сложилось впечатление, что стройку уже никто не посещает!mamami9 ... в нашем подъезде осталось лишь покрасить стены и лестничные марши, повесить светильники и оштукатурить подвал. В квартире - установить газ. котлы и счетчики, заделать шахты стояков, всё остальное уже есть ...
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет, соседи! Только приехали с стойки, приятно смотреть - что каждый раз что то меняется в сторону улучшения нашего домика.
    А теперь подробней- 4-3 подъезды уже покрашены и почти везде лежит плитка.
    1-2 кладут плитку, но стены еще не покрашены,
    5 подъезд без особых изменений. 1, 4 подъездах- начали ставить входные двери в квартиры.
    В всех подъездах входные двери уже стоят. Наконец -то дом покрасили полностью:) Полным ходом идут работы по благоустройству территории между домами.:)
    Ловите фото.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    ...да,и наш замечательный фотокор Николай,тоже,в последнее время куда-то пропал.cry ....В нашем подъезде,как обычно,работы идут с небольшим опозданием,в отличии от остальных.Но,мне кажется,что строители закончат работы до Нового года.А потом,наш долгожданный Домик будет ждать своих хозяев....;) Или наоборот-мы с большушим нетерпением будем ждать ВЕСНЫ!hyhyr9
     
    Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ну вот сайт наконец то работает, можно выложить фото. Еще забыли написать, что заканчивают с улицы цокольный этаж- видели в субботу как сушили искусственный камень на фасаде. Конечно, еще очень много работы, но с улицы уже домик получился очень даже симпатичный:super:, главное не расслабляться, а ВОВРЕМЯ доделать остающиеся работы и не затягивать с монтажом газовых труб, ГРП и непосредственно пуском самого газа!
    p.s. Фотоаппарата с собой не было, на телефон фотки получились не все :(
     

    Вложения:

    • IMG_0454.JPG
      IMG_0454.JPG
      Размер файла:
      599,9 КБ
      Просмотров:
      464
    • IMG_0455.JPG
      IMG_0455.JPG
      Размер файла:
      661,6 КБ
      Просмотров:
      454
    • IMG_0456.JPG
      IMG_0456.JPG
      Размер файла:
      482,9 КБ
      Просмотров:
      409
    • IMG_0457.JPG
      IMG_0457.JPG
      Размер файла:
      577,7 КБ
      Просмотров:
      421
    • IMG_0458.JPG
      IMG_0458.JPG
      Размер файла:
      600,6 КБ
      Просмотров:
      466
    • IMG_0464.JPG
      IMG_0464.JPG
      Размер файла:
      402,7 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_0466.JPG
      IMG_0466.JPG
      Размер файла:
      384,3 КБ
      Просмотров:
      415
    • IMG_0467.JPG
      IMG_0467.JPG
      Размер файла:
      329,3 КБ
      Просмотров:
      467
  6. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,в который раз,огромное спасибо за новости и фотки!:super:Да,наконец-то,сайт заработал.hyh Я думала,что это у меня какие-то проблемы с ноутом.Но,оказалось,что не только у меня.....Да,Домик растёт не по дням,а по часам!:bravo: Не знаете,в 5-ом установили уже трубы?И,что,вообще,там новенького?:)
     
  7. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Состоянием на прошлый вторник в 5п. трубы проведены,подъезд оштукатурен - готов к покраске, двери от квартир лежат, но не уставлены.
     
    Fair_Lady, Alex_Kaps и Lenochka нравится это.
  8. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Вы тоже с 5-го подъезда?)
     
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ну да, даешь кладовку, используя пространство по горизонтальным ярусам :D


    Nikolay 111, спасибо огромное за фоторепортаж. Даже с мобилки у вас отлично получается.
    Увидела на фото дверь с ключиками и поняла, что помню, говорили у жильцов будет по одному своему ключу, а второй у охраны. Но не понимаю:
    1. когда, кто и по каким документам выдаст мне ключ?
    2. для того, чтоб забрать ключ в личное пользование, надо принять квартиру у прораба или это независящие друг от друга действия?


    Мне нравится, что парковку сделали на две стороны. Интересно, а что под подъездами будет, может посадят пару деревьев под нашим домом, если 1 этаж на против...
     
    Lenochka нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ключи будут у сторожа - 1 и у вас - 1, но єто пока вы не подпишете акт приема-сдачи, потом нам прораб выдал запечатанный набор ключей вместе с кодировочным, который ви вставите вместе с верхним замком и перекодируете свой замок, уже строительные не влезут в замочную скважинку..так у нас на волошковой
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  11. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    ДА! Первый этаж, предупреждаю сразу, только попробуйте затопить!dergite men9 7-ro
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Chuki-17,у Вас,случайно,не 51,5,под нами?Мы на втором.....;)
     
  13. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Нет, нам на эту денег не хватило. Да и кухня слишком большая... по сравнению с комнатой
     
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ну,да.Кухня большая!Но,в ней-то,вся и прелесть.tiho-waЯ думала,что Вы с 4-го подъезда.Вы были такой "загадочный".....А тут,наконец-то,признались!:)
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А чого це на форумі така тиша? Куди ж усі "Мембери" поділися? ... Рушили на Волошкову гуртом допомогати вирішувати "газове питання"??? ;)


    Соседи, кто в выходные был на стройке, какие изменения произошли? Подвал уже "осушили", кладовки начали штукатурить?
     
  16. AMarina

    AMarina Active Member

    Я буду на стройке завтра... Правда последний раз была месяц назад. поэтому для меня много нового будет...
     
  17. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    ХАЙ. А двери в 5п. поставили, кто-то знает? А то мы хотим до нового года въехать.
     
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Мы тоже давно не были на Домике и не знаем,что там.У нас тоже такие планы-хотим пораньше туда переехать.Может быть,даже до Нового года.......stesn9usСоседи,АУ-У-У!Всё-таки,кто-то был на стройке?Что там новенького?:SOS:;)
     
  19. Allesandu

    Allesandu New Member

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, так сказать "механику" заселения в квартиру ещё не введённого в эксплуатацию дома. Конкретно интересует следующее:
    1. приняли ли вы уже вашу квартиру, подписав акт приёма-передачи;
    2. не боитесь ли вы самостоятельного решения возникнувших проблем с технического состоянием (хотя искренне желаю их полного отсутствия), которые должен был решить строительная бригада, но будут уже на вашей ответственности (если приняли квартиру)?
    Хотя может, я не совсем правильно понимаю механику заселения.
     
  20. Ribka

    Ribka Member

    Абсолютная правда. Пойду на след.выходных, может хоть какие-то изменения будут. Потому что до этого момента во 2м по-моему только стены пошпатлевали в подъезде. Как-то хочется уже, чтобы как в 5-м))
     

Поделиться этой страницей