Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Картон когда то просили просто оставлять рядом с мусорником - его куда то сдавали. Еще объявления помню висели. Хотя могло уже поменяться.
     
  2. Максим 2

    Максим 2 New Member

    Добрый день , можно поинтересоваться сколько длилось оформление документов на квартиру и получили ли вы их вообще ??
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас була затримка з документами, і не хотіли спочатку ключі давати. Потім давали ключі під залог суми на оформлення. В кого сто процентна оплата - вже й в БТІ документи подали.
     
  4. Максим 2

    Максим 2 New Member

    если документы только подали , то я так понимаю их еще никто на руки не получил ??
     
  5. Desperado

    Desperado Active Member

    некоторые получили и из БТИ... Вас вообще какие именно документы интересуют?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не знаю. може хто відпишеться. в нас розстрочка - нам в БТІ ще рано.
     
  7. Максим 2

    Максим 2 New Member

    у меня не хватает часть суммы на покупку квартиры, хочу ее взять в кредит , мне необходима справка с реестру прав собственности БТИ и оригиналы документом которые подтверждают права собственности на обьект недвижимости
     
  8. Klon

    Klon Active Member

    У нас оригиналы документов на квартиру,бти делало 2 недели
     
  9. Desperado

    Desperado Active Member

    это всё дают при заключение договора с застройщиком... но оригинал Вам не дадут, пока Вы не выплатите всю сумму. Иначе они Вас больше не найдут...
    Хотя если Вы говорите о кредите от банка, а не от застройщика, то при полном расчёте с застройщиком Вы получите все оригиналы.
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Соседи 1-го подъезда, просьба, скажите вашим ремонтникам, пусть не проводят шумные работы хотя бы в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!! (не смотря на закон, о том что в субботу тоже нельзя)
    Хочется хотя бы ОДИН день спокойной жизни!!!!!!!!
     
    Nataliya, Valentyna и Mari нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    есть ребята, которые брали кредит в банке на квартиру в нашем доме, если захотят отпишутся.
     
  12. Alega

    Alega Active Member

    Если бы все владельци были на форуме,может и помогло ваше сообщение. Но покупаю квартиру в новострое, нужно быть морально готовым что как мимнимум 0.5-1 год будут звуки перфоратора со всех сторон
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Треба бути людиною і хочаб по неділях не працювати. і пізно ввечері. Вже пару раз приходилось дятлів шукати вечорами по під"їзду. Раз зайшли до одного. Другий раз хтось переді мною якраз їх найшов.
     
    Nataliya, Dmitry, Valentyna и ещё 1-му нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас во 2-м подъезде сегодня глубокой ночью какой-то дятел с 4-го этажа работал перфоратором...
     
    greench нравится это.
  15. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    А кто ж тебе признается, может твоя собака тоже форум читает!
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    конспектирует? :)
     
  17. Tata

    Tata Member

    Это была я и мой муж, в лыжных походных шуршащих штанах:D ! Приятно познакомится. Мы из первого подъезда)))
    Меня Наташа зовут, мужа - Сергей!
    Собачка - замечательная, спасибо Хозяину, что в наморднике (такое редко увидишь) )))
     
    Dmitry и greench нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Хозяин в наморднике? Точно, такое редко увидишь :p
     
    Серега, blacky, Nataliya и 9 другим нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, :super:
     
    Wanya нравится это.
  20. Tata

    Tata Member

    Сама посмеялась, других повеселила!))) Извините, но смысл был немного другой.. хотя это уже не важно... усталость и завал на работе дали о себе знать)))
     

Поделиться этой страницей